https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1960 в Молодежная проза
#579 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и где Волков должен был меня разочаровать?)
Боже! Какие они милые!) Я тоже хотю обнимашек от любимого человека, но пока сам человек не нашёлся!(
Ну, где взять такого терпеливого и всепрощающего Волкова, как Кристине повезло)))) ✌️✌️✌️☺️.... Да и Кристине тоже нужно учиться и учиться стоить отношения)))) ❤️❤️❤️❤️❤️...
Какой этот Дениса классный!))))
Хорошо, хоть на тарзанке не пришлось его подвешивать). Он даже с похмелья милый)
Я счастлива... Так счастлива за них, что и словами не описать. Сижу и улыбаюсь тому, как они учатся понимать друг друга, поддерживать, слушать и справляться ради своей второй половинки. Такие отношения просто чудесный и я безумно рада, что они нашли друг друга. Они идеально подходят, уверена, у них сростется :).
Чтож там за такой помпезный бомонд? Неужто Дениска представит Кристину официально как свою девушку?
И в одну главу ну никак не уложиться... Мероприятие надо подробно описать. А если там ещё и родители Кристины будут их жеж надо качественно потроллить с чувством, толком, расстановкой. А как же поиск и устройство на новую работу? Неееее одной главы явно маловато)))
ля, какой! обиделся? реально? после стольких её закидонов он обиделся на то, что её не было на матче? или это стало последней каплей? :D
В жизни меня такие моменты, когда человек не выходит на связь всегда пугают. Очень большая вероятность, что что-то случилось. Был у меня такой печальный пример. Единственное, что меня тормозит подумать так о Денисе, так это то, что случись с ним что-нибудь подобное, наверное Кристине кто-нибудь уже сообщил. Возможно. Я не верю, что Денис на Кристину обиделся и поэтому трубки не берет. Тут что-то другое. И уж явно он не забывается в обществе другой дамы. Я в него верю)
Ну Дениска неподведи)))Крис наконец-то призналась сама себе)))такие милые)))
Ооооо долго ж до неё доходило XD
Блин, так и не узнала как она накосячила, на работу что ли устроилась???!!))) Так отписала бы предупредила бы тогда)))).... Имеет право Дениска обидится и покинуть чат))).... Давай Кристи твоя очередь немного побегать)) ☺️✌️А уж если до нее дошло что влюблена, то и с клешнями ее теперь наверно от Дени не оттащишь))))...
Волчёнок держись! Крис узнала, что влюбилась. Сейчас Дениску каааак найдёт, каааак полюбит! Если не захочет чтоб его любили, то Крис его прибьёт, воскресит и всё равно полюбит. Короче, никуда Денис от Кристины теперь не денется!!!
И где же обитают блудные волки? Где? И какая причина? Я думала в этой проде все узнаем, но нет! Интригу нагоняем? Хорошо, подумаем или погадаем!
Эй, я думала, дело к финалу идёт, а тут сплошные загадки. Волкова не пришла на игру, Волков пропал с радаров... Что творится?
Автор гони проду! Я хочу это увидеть! Эх... Волкова, давай ищи его... Я не думаю что он ей изменяет, просто обиделся из-за того что она не пришла. Волков реально с неё пылинки сдувает... Жду проду!)
А всмысле.
Я в шоке.
Сердце остановилось…
Дуже цікаво. Читаю з задоволенням... Кріс вагітна. Денис стане батьком. Так я бачу продовження роману. Можливо так...
Интересная глава)))) жду продолжения. Может она не смогла прийти из-за какой-нибудь подставы со стороны своих родителей, ну, или не подставы, а что-то серьёзное случилось и без Крис не разрушить?
Интересно, как парень Дашкевич отреагирует)))
И что же там за дела важнее Дениса)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена