https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1960 в Молодежная проза
#579 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой милый Дениска был в клинике. И ведь не часто услышишь от парня в его возрасте такие мысли, касаемые детей и ответственности.
А Денис точно огорчился на Крис и пропал??
Или у Него тоже апокалипсис случился??
Ирина очень интересно, жду продолжения!
Мммм обожаю эту книгу)
Снова родители куда потянули????!!!! Что что то случится с беременной подругой не хочется думать....
Первая мысль, почему-то мамаша. Ну и вариант, что с подругой что-то случилось(
Надеюсь, Даша оставит ребенка. Мне кажется, что она станет хорошей матерью, даже если папашка потеряется в закате! У малыша будут крутые тетя и, возможно, крестные. А что? Вдруг Крис и Денис станут крестными родителями? Будет здорово. Спасибо за проду ❤❤❤
Эм....это плохо?
Хитренький Денис))) как в такого не влюбиться
И бонус огненный прочитала, и продолжение)))) Вот прям все нравится! И сама Крис(правда с визуалом не вяжется), и ее характер, и даже не умение ублажать Дениску! Все складно и все замечательно! Покайыоваоа вместе с волчатами! ❤️❤️❤️❤️
А может у Дегиски машина какая-то заговореная? Тогда лучше не испытывать судьбу, и не пробовать Волчатам там резвиться ХD
А что делать? Я никак не прочитаю бонус. Потому что я с Украины. А тут вк заблокирован
Спасибо за проду. Неожиданный поворот.
Денис похож на кота, который съел сметану, а тапком не получил) Теперь можно и верёвки из него повить чуть-чуть.
И что там с беременностью? Кому все дружно будут мозги на место вправлять? Денис помогать будет или в сторонке постоит?
Нда... Как так? Ну хотя бы не опухоль и ладно, отец хоть кто?
Вот это поворот!
Ахах, а чего ему печалиться если такая ночь прошла, удовлетворенная.... Теперь можно у него все что хош просить, получил кот сметану))))!!!!
Срочно чистить салон). Простите)
Любишь кататься, люби и саночки возить))!– Ника.
Ирина спасибо за « волчат»)!!
А Дениска-то, а Дениска! Аки начищенный самовар :)
АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА
Я В ШОКЕ
ИРА АААААААААААААААААААА
ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! Я ОРУ!!!
Не различаю фамилии девчонок (да и имена тоже. Первая, блин, история, где я так и не смогла запомнить героинь), но я просто ору. Так и знала, так и знала!!! Опять возвращаемся к теме вне плановой беременности, ммм?)
не удивлюсь, если какой-нибудь друг Дениски
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена