https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1914 в Молодежная проза
#566 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как прочитать полностью?
Итак, я созрела). Спасибо тебе, Ира, за «Занозу». Несмотря на то, что она появилась как эксперимент, и задумывалась как «клише на клише», ты как всегда смогла вырулить сюжет так, что получилось нестандартно и вкусно. И из «клише» здесь осталось только слово «мажор» и «спор». А спор-то нестандартный (друг на друга). И мажор нестандартный (их оказалось целых 2 шт.: герой и героиня)). Спасибо тебе за Дениску. За Кристину. За юмор. За жаркий бонус. За поднятие таких тем, как отцы и дети. Вернее, родители и дети. За деньги многое можно купить. Дом, тачку, учебу в престижном вузе, связи, шмотки, отдых в жарких странах – да. А вот родительскую любовь - нет. И живя в такой «золотой клетке», за тебя порой даже решают, с кем тебе быть, для поддержания статуса. И кто-то принимает такой расклад. А кто-то, как Кристина, нет.
Детки повзрослели)))) Классные они)
Иришка, спасибо за книгу и поздравляю с завершением)
Божечки-кошечки!
Какая нежность....
Какое завершение...плавно, нежно, мирно, любовно....
Ммммм)
Спасибо, Ира)
Прелесть! Как хорошо всё закончилось) рада за героев!
История сногсшибательная, как, впрочем, и все остальные! Спасибо ;)
Они правда идеальная пара! И теперь с ними тоже прощаться нужно!( Спасибо сейчас такую обалденную книгу! Надеюсь следующая мне тоже зайдет!)
Поздравляю с завершением!!! Пусть детки идут в большой мир и любви и согласии))❤️
Спасибо за Волчат)))!!! Они очень дополняют друг друга, и главное идут друг другу на встречу и стараются❤️❤️❤️❤️✌️!!!! Классная книга вышла, местами и поюмориои, местами и поругали и даже всплакнули✌️❤️❤️❤️❤️...
Ирина, спасибо за роман, за неподражаемый юмор. Мне кажется, что Вы и в жизни такой же позитивный весёлый человечек. Я теперь Ваша преданная фанатка. Удачи Вам во всех начинаниях!
Ира с завершением Волчата просто супер)надеюсь следующая книга будет такой лёгкой и интересной) УДАЧИ ВАМ))
Офигенная история, спасибо за эмоции. Волчата большие молодцы.
Поздравляю с финалом от всей души! Отличная концовка! Чувственная, живая, все лаконично завершилось. У Крис и Дениски впереди целое будущее, работа, учёба, семья… Она наконец-то отбила этого подонка, которого я и человеком назвать не могу, он наконец-то услышал заветные слова… Яркая и невероятно весёлая парочка, они идеально подходят друг другу! Да ещё и тема Нового Года под конец тоже заглянула :). Отличнле завершение, и даже эпилог не надо! Безумно за них рада, и буду ждать следующую книгу с нетерпением и любопытством ;). А тебе, Ира, я пожелаю как раз таки терпения, много удачи и вдохновения! И помни, что мы, твои чёрные читатели, всегда рядом *тут сердешко*!!!
Поздравляю с завершением! Книга получилась интересной, смешной) Я с большим удовольствием читала каждую главу и ждала выхода новой. Мне история очень понравилась. Она стала "занозой" в сердце. Спасибо за такую крутую книгу❤❤❤
Спасибо за приятные эмоции
Ирина! С завершением обалденной книги!
Дорогие читатели, проды сегодня не будет. Не успеваю дописать финал. Последняя глава выйдет завтра ❤
Спасибо за понимание =**
Ого! Вроде только начала читать, а уже скоро конец( Печалька. Но все хорошее всегда заканчивается. А эта книга реально классная!!!
Блин грустинка мне будет не хватать этой веселой парочки(((
Умненький Волков))) проучить решил
Прям последняя-последняя?!. Ну я так не играю! Тем более, чувствую, на этом сборище Волков что-то официально заявит *играет бровями для этого на матче ждал, а тут колесо подставило... Вот как в одну главу уложиться? Здесь ещё штук 3-4 надо *глаза Шрека
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена