Книга. "P.S. Твоя заноза" читать онлайн

P.S. Твоя заноза

Цикл: Питерский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, спор на девушку

Читать
Рейтинг:
662
1521 59725

Текущий рейтинг:
#1917 в Молодежная проза
#567 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

13.09.2021 — 12.12.2021


Аннотация к книге "P.S. Твоя заноза"

Знакомьтесь, Денис Волков — наша местная "звезда". Всё, как в сопливых американских комедиях: мажоришка, футболист и самый популярный парень в универе. И так же как и в тупых комедиях его мозгов хватило... поспорить на меня. Тем ироничней, ведь я... тоже на него поспорила. Хочет поиграть? Значит, мы поиграем. Держись, Волков. Ведь ты даже не представляешь, что тебя ждёт.

__________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 12:15:23

А как прочитать полностью?

avatar
13.12.2021, 18:16:55

Итак, я созрела). Спасибо тебе, Ира, за «Занозу». Несмотря на то, что она появилась как эксперимент, и задумывалась как «клише на клише», ты как всегда смогла вырулить сюжет так, что получилось нестандартно и вкусно. И из «клише» здесь осталось только слово «мажор» и «спор». А спор-то нестандартный (друг на друга). И мажор нестандартный (их оказалось целых 2 шт.: герой и героиня)). Спасибо тебе за Дениску. За Кристину. За юмор. За жаркий бонус. За поднятие таких тем, как отцы и дети. Вернее, родители и дети. За деньги многое можно купить. Дом, тачку, учебу в престижном вузе, связи, шмотки, отдых в жарких странах – да. А вот родительскую любовь - нет. И живя в такой «золотой клетке», за тебя порой даже решают, с кем тебе быть, для поддержания статуса. И кто-то принимает такой расклад. А кто-то, как Кристина, нет.

avatar
13.12.2021, 08:26:29

Детки повзрослели)))) Классные они)
Иришка, спасибо за книгу и поздравляю с завершением)

Божечки-кошечки!
Какая нежность....
Какое завершение...плавно, нежно, мирно, любовно....
Ммммм)
Спасибо, Ира)

avatar
13.12.2021, 17:51:53

Прелесть! Как хорошо всё закончилось) рада за героев!
История сногсшибательная, как, впрочем, и все остальные! Спасибо ;)

avatar
13.12.2021, 03:19:35

Они правда идеальная пара! И теперь с ними тоже прощаться нужно!( Спасибо сейчас такую обалденную книгу! Надеюсь следующая мне тоже зайдет!)

avatar
13.12.2021, 13:59:39

Поздравляю с завершением!!! Пусть детки идут в большой мир и любви и согласии))❤️

avatar
13.12.2021, 01:24:37

Спасибо за Волчат)))!!! Они очень дополняют друг друга, и главное идут друг другу на встречу и стараются❤️❤️❤️❤️✌️!!!! Классная книга вышла, местами и поюмориои, местами и поругали и даже всплакнули✌️❤️❤️❤️❤️...

avatar
13.12.2021, 12:57:30

Ирина, спасибо за роман, за неподражаемый юмор. Мне кажется, что Вы и в жизни такой же позитивный весёлый человечек. Я теперь Ваша преданная фанатка. Удачи Вам во всех начинаниях!

avatar
13.12.2021, 08:42:08

Ира с завершением Волчата просто супер)надеюсь следующая книга будет такой лёгкой и интересной) УДАЧИ ВАМ))

Офигенная история, спасибо за эмоции. Волчата большие молодцы.

avatar
12.12.2021, 23:44:45

Поздравляю с финалом от всей души! Отличная концовка! Чувственная, живая, все лаконично завершилось. У Крис и Дениски впереди целое будущее, работа, учёба, семья… Она наконец-то отбила этого подонка, которого я и человеком назвать не могу, он наконец-то услышал заветные слова… Яркая и невероятно весёлая парочка, они идеально подходят друг другу! Да ещё и тема Нового Года под конец тоже заглянула :). Отличнле завершение, и даже эпилог не надо! Безумно за них рада, и буду ждать следующую книгу с нетерпением и любопытством ;). А тебе, Ира, я пожелаю как раз таки терпения, много удачи и вдохновения! И помни, что мы, твои чёрные читатели, всегда рядом *тут сердешко*!!!

Поздравляю с завершением! Книга получилась интересной, смешной) Я с большим удовольствием читала каждую главу и ждала выхода новой. Мне история очень понравилась. Она стала "занозой" в сердце. Спасибо за такую крутую книгу❤❤❤

avatar
12.12.2021, 23:34:56

Спасибо за приятные эмоции

avatar
12.12.2021, 23:01:09

Ирина! С завершением обалденной книги!

avatar
11.12.2021, 20:46:02

Дорогие читатели, проды сегодня не будет. Не успеваю дописать финал. Последняя глава выйдет завтра ❤

Спасибо за понимание =**

Ого! Вроде только начала читать, а уже скоро конец( Печалька. Но все хорошее всегда заканчивается. А эта книга реально классная!!!

avatar
10.12.2021, 10:37:11

Блин грустинка мне будет не хватать этой веселой парочки(((

avatar
11.12.2021, 08:20:52

Умненький Волков))) проучить решил

avatar
09.12.2021, 13:42:31

Прям последняя-последняя?!. Ну я так не играю! Тем более, чувствую, на этом сборище Волков что-то официально заявит *играет бровями для этого на матче ждал, а тут колесо подставило... Вот как в одну главу уложиться? Здесь ещё штук 3-4 надо *глаза Шрека