https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1970 в Молодежная проза
#558 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужен бонус
Оооооо наконец-то)))) а то сколько можно динамить уже Крис XD
я звоню 911 ведь мы горим
Все и так понятно.
Однозначно бонус!!!
Дениска, да воздастся тебе за твоё терпение. И за терпение Кристины. И за наше терпение
Не выдержали касатики)))), устроят сейчас бурную ночь с автографами))))!!! Вот от Дениса признание и получили, а Кристинка то промолчала)))) ✌️☺️.... Где бонус искать)))???? Бегу!!!...)))
Урааа! Идём читать
Как так? Сколько страниц было и нет- всё прочла. Эх, почему офигенные книги так быстро читаются?
Дошла до дятлов к сегодняшней миниатюре:)
Там про шепот на ушко речь шла ниже, так я бы и на правое то же самое шепнула ;)
вот я прям чую, что косарь не я добью. а к вечеру он появится!
Боже, Волков, а иы молодец, сердце Снежной Королевы постепенно тает и в скорее ты её получишь!) Жду проду, Ир...
Ай, да, Волков!
Глаза мне отрыл, умничка!
Я вот тоже никак не доверюсь
Кристина уже сама понимает, что перегибает, но ей действительно сложно открыться. С такими исходными данными - спор, кунсткамера в качестве семьи... Не удивительно, в общем-то.
А по поводу метода, предложенного Денисом, то *шепчу ей на левое ушко*: сссссоглашшшшаааайссссся)))))
Неплохую психотерапию по изгнанию страхов и выработке доверия , выбрал Волков))-, совместная ночевка☺️)… да, молодец Денис!!!
Вы действительно не волки, а дятлы)))
А ВСМЫСЛЕ?! Почему глава закончилась так резко?... Почему мне так жалко Кристину? Почему я считаю, что у Денчика идеальная семья? Почему сердечко тоже ёкало, когда Крис волновалась? Почему так много почему?
И ещё... А какое второй шаг :)? А третий :))?
Ой, два дятла ))))) ( картинка прям в тему))))),долбят друг дружке мозги, боясь отношений и довериться друг другу.... Но посмотрим что даст нам совместный сон, а может там сна и не будет)))))....
Вот блин, хорошее начало! Надо ложиться!))
Мы за общий сон в одной постельке, все правильно, Дениска!
Оооооо к угрозам перешёл))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена