https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3482 в Молодежная проза
#840 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я за! Ну очень интересно что же у него в голове
мы только за!Ждём следующую главу)Спасибо автору!
Мы за! Интересно, что в голове у Волкова!
Действие рождает противодействие.
Он на это расчитывает и ждёт, что она придёт.
Так не лучше ль не придти? И обломать ему весь кайф? Он же наверняка придумает какую-то хню ради спора)
мне все больше нравится.
Вот вроде надо пожелеть Волкова, но сам виноват, а Кристине могу пожелать только выздоровления. Конечно, автору вдохновения ;)
Хитрый Волков,но Волкова в стороне не останется явно хорошо ему отомстит))
Ура будет интересно почитать от лица Волкова
Супер, герои вообще красавчики!
Очень бы хотелось главы от Волкова, давно уже её жду!
Мне вдруг стало так жалко Кристину... Захотелось подойти и обнять. Чтобы она знала, что она не одна.
Бывают же такие жуткие родители...
Ну и семейка у Волковой))) неудивительно, что она съехала
Альберт...Брр..брр..брр... Какой противный, липкий персонаж....
Ай да узнавать Дениску! Я как никак пока одна за него топлю в тотализаторе)))))
Дальше всё интереснее)
Думаю,не спроста у неё такая неприязнь к этому Альберту.
А ещё мелькнула мысль,чтобы побесить маму она притащит Волкова на вечер:D
Думаю постепенно наши герои начнут сближаться, этому неосознанно поспособствую родители. Ну, а там от ненависти до любви один шаг. Первой поймёт Крис, до парней же как обычно доходит, как до жирафа, на третьи сутки.
В правильную! Очень интересно!
Ванга думает, что вместо навязанного ухажера-уголовника Крис притащит на вечер Волкова) в качестве задания для спора
Клааассссс!!! Подскажите пожалуйста , книга останется бесплатной ?
Мне кажется, там всё будет НАМНО-О-О-ОГО серьёзнее *ухмыляется*. По моему, они оба будут в гипсе сидеть у психолога в кабинете *ржёт*.
Веселье начинается.
Только я совсем в описанном характере героини не вижу ту сексапильную накаченную деваху с обложки глянца в визуале.
АХАХАХА, не тебе одной так кажется
Спасибо! Нервы натренирует! И по башке ему настучит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена