Книга. "P.S. Твоя заноза" читать онлайн

P.S. Твоя заноза

Цикл: Питерский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, спор на девушку

Читать
Рейтинг:
662
1523 59734

Текущий рейтинг:
#3512 в Молодежная проза
#846 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

13.09.2021 — 12.12.2021


Аннотация к книге "P.S. Твоя заноза"

Знакомьтесь, Денис Волков — наша местная "звезда". Всё, как в сопливых американских комедиях: мажоришка, футболист и самый популярный парень в универе. И так же как и в тупых комедиях его мозгов хватило... поспорить на меня. Тем ироничней, ведь я... тоже на него поспорила. Хочет поиграть? Значит, мы поиграем. Держись, Волков. Ведь ты даже не представляешь, что тебя ждёт.

__________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 09:37:51

Вот и месть будет!) Жду проду!) Я теперь не знаю что мне бояться больше расфигаченную машину Дена или криворукость Крис?

avatar
05.10.2021, 08:13:39

Капец они! После пива за руль. Ну можно же такси выыыыывыызвать) Иришка, отчитай их) пусть права что ли отнимут)
А так прикольная глава, душевный разговор)
только вот последняя деталь возмутила XD

avatar
05.10.2021, 14:02:08

Тушите свет, зовите скорую! Этот вечер запомнит весь город, ну или как минимум какая-то её часть:)

avatar
05.10.2021, 17:44:17

Да мне так-то тоже...
Лишь бы Волкова их не разбила... Кристина, не надо! Ваша история ещё не закончилась, и закончится не скоро!
А я и не знала, что она была такой стервой (Ира, прости...). Честно? Ненавижу таких. И очень рада, что Крис изменилась.
Да, Волков хорошо играет, но... Как-то фальшиво, не по настоящему :P. Его даже я раскусила. Смещно.
Ну дают ребята-а-а ":D!..

avatar
05.10.2021, 10:55:05

Ну нееет, а машина то причем..... Не надо машину в расход)))... А так хорошо поговорили, узнали друг друга поближе)))

avatar
05.10.2021, 07:49:26

ооооооооо неужели она отыграется на его машине????)))) Интересно теперь узнать мысли Волкова о их посиделках в баре))) мне очень нравится сюжет, интригует....))

avatar
05.10.2021, 06:58:52

Спасибо! Машину жалко;)

Эх. Бедная машинка. Сразу вспоминается, как меня за руль посадили и я жопой в первое дерево въехала) сочувствую

avatar
04.10.2021, 00:08:34

Нус...вспомним,что и мы когда-то заканчивали Петра Великого) надеюсь дальше книга не разочарует.
Пока +

avatar
03.10.2021, 18:52:51

Замечательная история! Спасибо!

avatar
03.10.2021, 16:35:54

Он привёз ее в бар, где они были на первом свидании?))) забавненькоXD

avatar
01.10.2021, 23:07:29

Ирина, вы не разочаровываете! Открываю книгу чтобы быстренько прочесть новый кусочек и дальше в серый реал. Читаю и вроде всë по шаблону, а потом героиня поступает неожиданным образом, во мне разгорается не шуточный интерес и азарт, хочется узнать, отгадать как ответит герой на выходку, а тут «продолжение следует...»!
С нетерпением жду продочку! Вдохновения вам!

avatar
02.10.2021, 17:08:05

Ух... Я прям чувствую, как воздух заискрился... Ща кислород пропадать начнёт, 100%...

avatar
01.10.2021, 21:31:59

Гениально! Великолепно! Брависсимо!
Денисыч, молодцом! Кристину мне жалко если честно, не дай Боже такого первого свидания никому. А за поцелуй жирный плюс. Я довольно :).

avatar
02.10.2021, 16:30:57

когда я говорила «волков, жги», то не ожидала, что будет настолько жечь

avatar
02.10.2021, 12:34:02

)))) это очень весело))) а самое главное только Крис ему подавай для пикировок)) вот явно что-то задумал.........

avatar
02.10.2021, 10:23:12

Блин, я теперь креветки хочууу....но без пива :). Также я в ожидания веселья, чувствую будет что-то интересное, потому что по другому ты не можешь. Вдохновения!

avatar
02.10.2021, 10:10:40

Правильно, должна она его полюбить такого как есть и с креветками и с пивом и отрыжкой от него )))))))!!!!

avatar
02.10.2021, 10:06:35

Ну что ж, ждемс веселья!)

avatar
02.10.2021, 07:24:59

Огоооо! Да тут страсти накаляются )
Я так и думала,что не сможет она остаться дома :D Такая яркая героиня, вообще не понимаю чего от неё ещё ожидать можно )
Спасибо,жду продолжения!