https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3529 в Молодежная проза
#849 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и месть будет!) Жду проду!) Я теперь не знаю что мне бояться больше расфигаченную машину Дена или криворукость Крис?
Капец они! После пива за руль. Ну можно же такси выыыыывыызвать) Иришка, отчитай их) пусть права что ли отнимут)
А так прикольная глава, душевный разговор)
только вот последняя деталь возмутила XD
Тушите свет, зовите скорую! Этот вечер запомнит весь город, ну или как минимум какая-то её часть:)
Да мне так-то тоже...
Лишь бы Волкова их не разбила... Кристина, не надо! Ваша история ещё не закончилась, и закончится не скоро!
А я и не знала, что она была такой стервой (Ира, прости...). Честно? Ненавижу таких. И очень рада, что Крис изменилась.
Да, Волков хорошо играет, но... Как-то фальшиво, не по настоящему :P. Его даже я раскусила. Смещно.
Ну дают ребята-а-а ":D!..
Ну нееет, а машина то причем..... Не надо машину в расход)))... А так хорошо поговорили, узнали друг друга поближе)))
ооооооооо неужели она отыграется на его машине????)))) Интересно теперь узнать мысли Волкова о их посиделках в баре))) мне очень нравится сюжет, интригует....))
Спасибо! Машину жалко;)
Эх. Бедная машинка. Сразу вспоминается, как меня за руль посадили и я жопой в первое дерево въехала) сочувствую
Нус...вспомним,что и мы когда-то заканчивали Петра Великого) надеюсь дальше книга не разочарует.
Пока +
Замечательная история! Спасибо!
Он привёз ее в бар, где они были на первом свидании?))) забавненькоXD
Ирина, вы не разочаровываете! Открываю книгу чтобы быстренько прочесть новый кусочек и дальше в серый реал. Читаю и вроде всë по шаблону, а потом героиня поступает неожиданным образом, во мне разгорается не шуточный интерес и азарт, хочется узнать, отгадать как ответит герой на выходку, а тут «продолжение следует...»!
С нетерпением жду продочку! Вдохновения вам!
Ух... Я прям чувствую, как воздух заискрился... Ща кислород пропадать начнёт, 100%...
Гениально! Великолепно! Брависсимо!
Денисыч, молодцом! Кристину мне жалко если честно, не дай Боже такого первого свидания никому. А за поцелуй жирный плюс. Я довольно :).
когда я говорила «волков, жги», то не ожидала, что будет настолько жечь
)))) это очень весело))) а самое главное только Крис ему подавай для пикировок)) вот явно что-то задумал.........
Блин, я теперь креветки хочууу....но без пива :). Также я в ожидания веселья, чувствую будет что-то интересное, потому что по другому ты не можешь. Вдохновения!
Правильно, должна она его полюбить такого как есть и с креветками и с пивом и отрыжкой от него )))))))!!!!
Ну что ж, ждемс веселья!)
Огоооо! Да тут страсти накаляются )
Я так и думала,что не сможет она остаться дома :D Такая яркая героиня, вообще не понимаю чего от неё ещё ожидать можно )
Спасибо,жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена