https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#852 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот если это альфонс мамин, чтобы Волков подоспел и ещё этот «случайно упал»))) вот такие у меня методы, не гуманные ((
Я думаю это либо Руденко, либо кто-то из гостей перепил и...
Спасибо за кусочек!
Когда следующая глава?Очень хочется прочитать!!!!
Тож думаю что это мамкин альфонс))))
Мамашина собачонка пожаловала?!?
Ну главное чтоб не Альбертик. А то блевану
Вот это продуктивный вечер, вот это я понимаю)))
Я его представила! Волкова! С растрепаными волосами, белой рубашке и чёрных джинсах!) Жду проду!)
Плодовитый? Что, Волков уже и о потомстве подумал *ржёт*?
Любопытно, любопытно...
А машинку мне жалко.
Вон, каков джентэльмэн. Бабу (ой, простите, девушку... жаль, что не свою) послушался... Вот с этого всё и начинается)... Сначала она единственная, кто может его утихомирить в университетской столовке, а потом белые платья, подгузники и собственный коттедж... Однако тут случай тяжёлый, им долго придётся хотя бы до бассейна идти...
Спасибо. Та ещё парочка получилась.
Главные лица на месте, цирк начинается! Надеюсь Волковы повеселятся от души:D
Может Волкову тоже сватают какую-нибудь неприятную особу? И он решил совместить приятное с полезным и засветиться на вечере с Волковой?)
Когда эти двое вместе, всем остальным стоит бояться:D Маман, поберегитесь! После этого вечера надо будет подлечить нервишки )
я в предвкушении, что эти двое наворотят )))
На месте этого бара теперь "Дикси". Приятно было вспомнить не самые правильнын часы провождения там)
не только тебе за нее больно
А машинка тебявем обидела? Нельзя цацу врасход. Свиданье получилось на редкость спокойным, вот и поговорили, и выпили, и покушали. Мечта, а не свидание. Ещё и порулить дали! Главное после выпитого не перепутать рычаг переключения скоростей, когда Дениска на соседнем сидении ))))))
Ааааай! Какие эмоции! Какие эмоции! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Из какашки сделать конфЭту можешь только ты))))
ХD мне он нравится! Есть в Дэнчике что-то дьявольское))) И вот вроде тоже напористый,а это не выьешивает, как в случае с Андреем! Почему так? И не сказала бы, что Андрюша мне совсем не нравится. Наверное, была бы другаю героиня,я бы писчала от восторга, как в случае с Денисом. Но Рина по сути ещё ребенок. А тут два взрослых человека, между которыми прям искры летают!
Ой, как в е помпезно и грандиозно! Битва Волковых разыгрывается нешуточная! Хоть бы до финала дотянули в целости и сохранности! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена