https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#852 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь он её уговорит... Волкова все ещё упряма как баран!)
А вообще, думаю, что будет ответка от него)
Предложет ей самой себя раздеть?)
блин, Крис, пожалуйста, только не обломай, даже я не настолько жестокая...ну вру, конечно, настолько
Молодец, девочка. Как в песне Лободы «раздевайся, ложись, раз пришел»
одна половина тараканов за то, чтобы Крис его отшила в последний момент, а вторая за другого Волчонка
Думаю, что она нашла ещё один способ обламать Волкова)))
ЧЕГО?!
ЧЕГО-ЧЕГО?!
Я НЕ ОСЛЫШАЛАСЬ?
Волкова, ты чего задумала?... Массажик ему хочешь сделать? Шутишь так? Или что-то хочешь найти?...
Извините, я в шоке... Мой мозг сказал: "пока-пока!" и уехал на Мальдивы. Кто-нибудь может его вернуть?
а Волков, он-то как отреагирует? неужели не откажется и не проведёт пояснительную беседу, что он не ради этого всё это затеял?
ого, даже так?! что она задумала? ну что-то же явно задумала?
Какие непредсказуемые, он ей про спор выложил, она ему раздевайся. А потом Кристина встанет и уйдет со словами -не звони мне и не попадайся на глаза )))
Маловато
И да, с подпиской! *здесь фужерчик*
Денис меня просто очаровал в этой главе... Есть же в нем что-то то хорошее и благородное (и я надеюсь, эти его поступки не связаны со спором).
А, и по спору. По срокам, по ходу, проиграют оба, но потом уже дружба в любовь-морковь перерастет такую нежную, доверительную, так что пох на бэху, новую купят)
Ой какие мы щедрые. Неужели реально просто так? Но мне понравилось, как он с Альбертом разодрался. По-мужски
А-ХРЕ-НЕТЬ...
Это всё, что я могу сказать ":).
После взлома страницы меня стало многое напрягать ":):):). Поэтому норм слова я сейчас врятли подберу, увы :).
Либо батя либо... Тот придурок. Альберт. Бэ.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Спасибо! Мразяльбертик и семейка! Отдыхать это хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена