https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3546 в Молодежная проза
#852 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивиниры стоят 2 ляма, фу мажор старый
Уххх, у меня проблема
с подпиской!
Жаль... всего Вам доброго, автор!
Поздравляю с подпиской!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Класс! Красота! Молодец) и это я только о последних двух строчках главы.
В части, где "Диня успел" я не сомневалась)
Оба выиграют. Почему? Все же заметили между ними страсть?) Кстати, Волков не такой уж и идиот, он же поддержал Крис в машине(я сама удивилась!) и дал в морду этой "скотине", это значит(наверное) что он девушек не бьёт и даже руку не поднимет!) Эх... Жаль проду прочитаю недели через две... Но жду с удовольствием!)
не знаю, что там с бэхой, но в выигрыше останутся оба - факт)))) смотри, какой Волков, оказывается, рыцарь)
Тааак. В своей загородный дом везёт? Или в качестве, реально эпичного завершения вечера, познакомить со своими родителями)
А может ну их, друзей из прошлого? Вон уже и с Волковым коннект. Нормально ж «общались»))
Лапать ее может кто-угодно. И Альбертик, и Руденко. А может, просто какой-то рандомный чувак, который слишком много налегал на халявный шампусик и устрицы?)))
Незапланированные страстные поцелуи и обнимашки?) Это я люблю, это вы молодцы). Возможно, здесь малююююсенькую роль сыграли шампусик и устрицы (афродизиак, между прочим).
Вот ты, конечно, Волков, ляпнул. Назвал вас с Кристиной парой. Или это стратегия такая?) Маме, безусловно, нос утерли. Неприятно, конечно, что маман сразу сменила гнев на милость (в данном случае пренебрежение на заинтересованность и выгоду), как только узнала, чей он сын.
Ну, альфонс - банально, нарик - хрен ему, кто-то посторонний если только, кто видел в щелочку, как они целовались и по пьяни решил, что она доступна всем.
Кто бы ни был, Диня успеет.
Дедок!!!
У меня есть вариант, сто это отчим. Но возможно ещё "друг" из прошлого! Жду проду! А ребятки и правда увлеклись сильно, но Крис явно понравилось, возможно это связано с тем что у неё не было парня!)
понятно хто.. собачонка лапки решила пристроить пока мамаша на аукционе (
Не, ну так и знала, что Дениска припрется на вечер благотворительный)) куда без него. Вот удивительно, но он меня даже не бесит) последнюю главу пока не дочитала
Альбертик?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена