https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#852 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да Волков! Правильно, если гора не идёт к Магомету, тогда мы идём к вам!
Спасибо автору, жду проду!
ИРА! Гони проду! Я так и вижу, Крис пытается ругаться с Деном, но он хватает её за за заняться и тянет ближе.... Дальше додумай сама, мои мысли текут в плохую сторону... Сама знаешь какую!) Жду проду!)
На самом деле истина простая: чтобы допустить человека в свои мысли, многого не надо. Лишь проведи с ним какое-то время (желательно несколько дней) в непривычной обстановке. Посмотри на него с другой стороны. В случае Дениса и Кристины, это уже не привычная территория университета и не студенческая тусовка. И пусть, нам, как и Кристине, пока не понятно, из каких побуждений действует Денис (благих или все-таки спор). Но цели он своей добился - он в ее голове.
ах ты ж засранец, решил "товар" лицом показать )))
надеюсь, он готов к тому, что может остаться без одной конечности...ноги например
Олени... это были олени)) И как мы могли догадаться?)))). Маленький урок от Дениса Волкова: "Хочешь, чтобы девушка потеряла бдительность и расслабилась? Пусть пообщается с животными (олени, лошади, собаки - все равно))). А потом можно и СПА,и бассейн. И готово. Девушка лежит в ванной и думает о тебе")))))))
Не пойму..чего Кристина кобенится??? ))))
Эээ...
Нет?...
":)...
У меня вообще на главах ближе к 18+ башка отключается, так что не ждите от меня чего-либо вразумительного :).
Но вообще глава супер.
Вы посмотрите только, какой Дениска галантный.
Я так и знала, что есть подвох))) обожаю их словесный бадминтон
Это Крис от него так отделаться пытается?! Смело!
Одни в номере, на одной кровати...что-то должно быть)))) тем более после страстных поцелуев!
Ну, мужиииик! )))) Заступился за честь девицы! Это так романтично❤️❤️❤️
Да фиг его знает, но точно есть шаурма!)) У меня вопрос, как Волков сдержался, так ещё и на кровать переложил такую обалденную девушку?)) Жду проду!)
Альберт решил вспомнить о падчерице или это недоухажер, падающий на кулаки?! Надеюсь, Дениска успеет спасти ситуацию!
Короче, по прикиду Волковы совпали, теперь надо превратить унылый прием в "пати на хате" и разнести все к чертям )))))
Ох, да вообще все равно на достопримечательности тут такая милейшая зараза с башней и стальной выдержкой.
Сначала мне показалось, что под достопримечательностью он имел в виду снова "в ставшие" у него "мечты")). Простите, это позднее время на меня так действует)
Купальник, это хорошо. Но хоть бы джинсы с футболкой ей купил)
Реально неожиданно))) что там Волкова задумала
Любопытно, не уж то переспать с ним захотела? Жду проду... Кристя меня удивитела, как и Волкова!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена