https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#852 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, как и я говорила, лазеечка у Волкова есть - он сразу рассказал ей о споре, а значит всё не окончательно похерено. И она даёт ему шанс воспользоваться этой лазеечкой. Как утопающему в болоте, протягивает ему веточку, предлагая завоевать ее доверие за тот же срок. Молодец, я ею горжусь, что разум превалирует над гормонами))) Пусть не расслабляется Дениска)
и дезиков...дезики сами по себе приятные, но когда они смешаны со сторонними запахами - это фу!
Так, так, так. А с нашим внутригрупповым голосованием-тотализатором что делать будем?) Получается, что Кристина признала свое поражёние (ну типа поражение), и Денис выиграл?) Верно?)
Оу... вот это поворот! Волкова забрала ключи? Офигеть! Так ещё и шанс дала... Это ого.... Жду проду!)
Ахахаха стащила тачку) до первого столба или до первого гаишника XD
Вот настал момент запасаться попкорном. Дело запахло керосином)
Очень-очень туго...
Дениска, держись)!
Мы в тебя верим!
Ты покоришь этот Эверест!
Не, ну все правильно она делает. Ну блин, ну правда, ну как в такой ситуации можно довериться?
Да до какого то явно не доходит))) я пропустила такую интересную главу)
она тупая!
Диня, ты извини, но до шансов тебе как до луны. С первого раза захотел шанс? Да Волкова тебе еще долго не поверит. И не станет верить.
Конечно, любое твое действие вызывает дичайшие жесточайшие сомнения.
И это норма.
Так, что, браток, либо сдувайся и оставляй всё на уровне спора, либо действуй. Долго и мучительно.
И кстати, Дениска, что, захотелось, чтобы Кристина тебя по имени называла? "дёргаю бровками")))
Нууу, что могу сказать... Ситуация запутанная... Кристину тоже можно понять. Мы тут вместе с ней перед Денисом лужицей разлились. И красавчик такой, и ведет себя как джентльмен. Прям все мы Дениской охмурились. А случись у них в ванной - и все, спор им выигран.
Теперь я поняла смысл прошлого ответа на мой коммент... Эти типо спойлера было, да? Я думала всё, у них что-то будет... А ты Ир, как всегда обламываешь! *скулю маленьким щенком* Ира! За что ты так с нами, родными? *улыбаюсь* Ты конечно меня удивила, облом от Волкова? Я думала это только Крис умеет... Вот только, я сомневаюсь в словах Волкова... Крис не слышала вопроса, но в мою голову влетает только одна мысль... А может ли быть такое, что Ден предложил ей встречаться? Как ещё можно подумать о словах "да или нет"? Любопытно... Жду проду!)
Мда, народный балтийский праздник Обломайтэс...
И честно, мне пока Денис не понятен, вернее его порывы. Вот пусть теперь доказывает, ради чего все это
Какой каааааайф! ))))))))))))) Эти бурундуки такие милые, но в то же время чуть отмороженные! Надеюсь, Крис дотянет до того момента, когда Дэнчик отдаст свою машинку, а потом можно сразу же в постельку его тащить!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
ОРУ
ВОЛКОВ, НУ ДАЁШЬ
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, СТО ЧЕЛОВЕК
ЩА СДОХНУ
Спасибо. жду проду
Я поняла!!! заноза в этой истории как раз-таки Волков))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена