https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706638783_28.jpeg
Психиатр для магов
Марина Королёк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2194 в Бытовое фэнтези
#8121 в Любовное фэнтези
31.01.2024 — 01.04.2024
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я рада, что эта книга попалась мне на просторах Литнета. Все в этой книге гармонично 😍 Главная героиня грамотная адекватная женщина. Любовный треугольник остается инкогнито до последних глав. Нотка юмора присутствует. Рекомендую однозначно 👍
Спасибо большое. Отличная история !!!
Спасибо большое! История и правда шикарная))))
Спасибо, очень понравилось)
Спасибо!
Читала с удовольствием
Чудесная книга!
Благодарю!
Интересный мир, хорошие герои. Все логично и разумно. Увлекательная история. Спасибо большое" Вдохновения Вам и легкого пера!
какая шикарная история
Очень приятная книга и жаль расставаться с героями , спасибо 😊
Книга читается на одном дыхании. Персонажи западают в душу, не хотелось, чтобы рассказ заканчивался) Спасибо автору!
Благодарю за чудесную Книгу!)🤗
Сюжет интересный, захватил с первых страничек, герои и события описаны как живые, как будто фильм посмотрела..))☺️
Автору удачи и успехов!!💥💥💥💫
Здравствуйте! А можете включить функцию текст в речь? Если вдруг она не специально отключена
Спасибо за интересную историю.
Спасибо Вам за интересную историю. Искренняя, легко читаемая, добрая. Вдохновения Автору на новые произведения!!!
замечательная история. очень понравились герои. их чувства и эмоции такие настоящие))))
большое спасибо автору за труд))) ])
отличная вышла книга. автор, спасибо за ваш труд.
Спасибо большое, очень понравилось.
Книга замечательная! Жаль расставаться с героями. Есть сюжет, есть характеры, все интересно, вкусно! Спасибо огромное! Давно не читала столь добротной вещи в этом жанре. Успехов Вам!
Марина,спасибо за вашу историю! Приятно открыть для себя ещё одного незаурядного автора. Удачи Вам и успеха!❤️
Книга понравилась. Чувствуется по тексту, что писал человек, знающий медицинское дело. И психологию.
С самого начала было понятно, с кем останется героиня. Хотя как по мне, то самый злодейский персонаж ей бы подошел лучше.
Но ведь есть еще дети. И материнские привязочки у женщин никто не отменял.
Молодой и обаятельный остался в пролете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена