Книга. "Психиатр для магов" читать онлайн

Психиатр для магов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтази, попаданка без магии

Рейтинг:
1178
2130 223944

Текущий рейтинг:
#2194 в Бытовое фэнтези
#8121 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

31.01.2024 — 01.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Психиатр для магов"

— Это не ваши документы, — резко заявил он.
Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире – вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности.
— А чьи? — насмешливо спросила я.
Особо буйным только покажи слабость.
— Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад.
— А я тогда кто? – тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я.
— Вы мне ответьте, – вкрадчиво произнёс проверяющий.  
Я скромно села на стульчик у двери и сжала в кармане амулет мгновенного переноса в логово слепого Дрока, а затем с неуместной бравадой сказала:
— Проверяйте, а потом я жду извинений.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 14:58:19

Как же я рада, что эта книга попалась мне на просторах Литнета. Все в этой книге гармонично 😍 Главная героиня грамотная адекватная женщина. Любовный треугольник остается инкогнито до последних глав. Нотка юмора присутствует. Рекомендую однозначно 👍

avatar
20.07.2024, 17:08:51

Спасибо большое. Отличная история !!!

avatar
19.07.2024, 15:53:35

Спасибо большое! История и правда шикарная))))

Спасибо, очень понравилось)

Спасибо!

Читала с удовольствием 

avatar
11.06.2024, 11:50:40

Чудесная книга!
Благодарю!

avatar
04.06.2024, 17:52:39

Интересный мир, хорошие герои. Все логично и разумно. Увлекательная история. Спасибо большое" Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
04.06.2024, 15:44:37

какая шикарная история

Очень приятная книга и жаль расставаться с героями , спасибо 😊

avatar
21.05.2024, 11:10:38

Книга читается на одном дыхании. Персонажи западают в душу, не хотелось, чтобы рассказ заканчивался) Спасибо автору!

avatar
16.05.2024, 05:43:00

Благодарю за чудесную Книгу!)🤗

Сюжет интересный, захватил с первых страничек, герои и события описаны как живые, как будто фильм посмотрела..))☺️

Автору удачи и успехов!!💥💥💥💫

avatar
13.05.2024, 10:28:34

Здравствуйте! А можете включить функцию текст в речь? Если вдруг она не специально отключена

avatar
08.05.2024, 22:27:35

Спасибо за интересную историю.

avatar
05.05.2024, 21:30:37

Спасибо Вам за интересную историю. Искренняя, легко читаемая, добрая. Вдохновения Автору на новые произведения!!!

avatar
04.05.2024, 13:31:54

замечательная история. очень понравились герои. их чувства и эмоции такие настоящие))))
большое спасибо автору за труд))) ])

avatar
03.05.2024, 20:39:24

отличная вышла книга. автор, спасибо за ваш труд.

avatar
02.05.2024, 10:36:44

Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
26.04.2024, 11:05:45

Книга замечательная! Жаль расставаться с героями. Есть сюжет, есть характеры, все интересно, вкусно! Спасибо огромное! Давно не читала столь добротной вещи в этом жанре. Успехов Вам!

Марина,спасибо за вашу историю! Приятно открыть для себя ещё одного незаурядного автора. Удачи Вам и успеха!‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 12:49:05

Книга понравилась. Чувствуется по тексту, что писал человек, знающий медицинское дело. И психологию.

С самого начала было понятно, с кем останется героиня. Хотя как по мне, то самый злодейский персонаж ей бы подошел лучше.

Но ведь есть еще дети. И материнские привязочки у женщин никто не отменял.

Молодой и обаятельный остался в пролете