https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706638783_28.jpeg
Психиатр для магов
Марина Королёк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2200 в Бытовое фэнтези
#8131 в Любовное фэнтези
31.01.2024 — 01.04.2024
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! Выражаю свое восхищение Вашим несомненным талантом. Герои многогранные, характеры прописаны отлично, от диалогов я в полном восторге, в общем, давно не получала такого удовольствия. но есть одно большое "но", которое, к моему глубокому сожалению, испортило впечатление. Это абсолютно не проработанный, да и, если на мой взгляд, вообще тут не нужный, заговор. Не буду расписывать подетально, я думаю Вы и сами знаете где там ляпы и белые пятна. Книга получилась бы гораздо лучше, если бы Вы больше внимания уделили развитию отношений героев, которые с некоторого момента, а именно момента помолвки, поскакали галопом. Куда Вы торопились? А сделать Дрока королем? По моему Вы это в последний момент придумали. Зачем? Смятая концовка почти убила все очарование. Надеюсь, что мои замечания помогут Вам в работе над следующей книгой, я представляю какой это нелегкий труд. Спасибо и удачи!
P.S. Мне как раз очень понравилось, что книга начинается "сразу", без долгих нужных объяснений про устройство мира, а вся необходимая информация о нем и героях подаётся "в процессе".
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за интересную историю. Вдохновения и успехов.
Спасибо большое за книгу, она потрясающая.Всех благ автору
Прекрасная книга! Интересный сюжет, героиня умница, красивые мужчины вокруг, интриги и магия-все как я люблю😍
Интересная история, где у главной героини этакие замысловатые переплетения с судьбами других персонажей. Причём не только со взрослыми мужчинами, у которых явно и не очень она вызывает интерес, но и с детьми... И поэтому любопытно наблюдать за развитием отношений: вот очевидная взаимная любовь с молодым генералом, который положителен со всех сторон, а тут же параллельно его жёсткий, язвительный, подозревающий всех друг, который постоянно рядом и чей образ меняется на протяжении книги. И понимаешь, что не зря этот "любовный треугольник", вот только что же должно случиться? Этой истории придаёт шарм антураж странного квартала с его магическими аномалиями. И, конечно, вызывает симпатию и уважение Лида, своим профессионализмом, выдержкой, желанием помогать другим и способностью добиваться результатов ради спасения пациентов, поступаясь своим комфортом. Большое спасибо!
Спасибо за Ваш труд!!! Читала не открываясь! Просто замечательне произведение!!
Благодарю за очень приятную историю, читается легко, герои своеобразны и интересны. Вдохновения Вам и Музу на создание новых историй
Спасибо. С удовольствием прочла книгу.
История, конечно, занятная.. но.. все слишком поверхностно и неопределенно.. конец разочаровал полностью своей незонченностью (ну да, как-то так).. радует, что слог не плоский, иначе читать было бы совсем невозможно.. может быть уважаемому автору расширить и дописать некоторые моменты 🤔..
Такое ощущение, что книгу читаю с середины. Откуда взялась, как сюда попала? Возможно это будет написано позже, но сейчас всё неясно. И эти переживательные, непонятно откуда взявшиеся , почти романтические отношения с генералом... Не, я так не могу. Как обрывки чужого сна.
Отличная история!
Спасибо! Просто замечательная книга, читается легко. Успехов вам и побольше таких чудесных произведений.
Спасибо
Благодарю;) Очень приятно и интересно читать;)
Спасибо за ваш труд. книга понравилась.
Спасибо!!!
Все чудово та щедро, свитлини дуже гарни. Яки плани на майбутне. Очикуем нови твори. Хай вам щастить
Вообще не впечатлила книга, просто какой-то взрыв мозга и непонятный сюжет.
Бытового фэнтази не увидела, бросила, больше не могу читать, не поняла восторженных отзывов.
Обычно я не бросаю книгр на полпути, но это не тот случай
Восхитительная история, давно не получала такого огромного удовольствия от прочтения книги. Шикарнейший сюжет, герои все без исключения просто ваууу. Спасибо автору за труд и возможность прочитать бесплатно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена