https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1009 в Драма
#9274 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как долго они смогут противостоять такому притяжению?
А ещё "враги-родственнички" не дремлют...
Спасибо! Вдохновения!
А интересно узнать, дядя узнает, что его жена пытается провести операцию на его племяннице по пересадки матки? Ведь если он захочет жить с Надей, то, наверное, и детей от нее захочет
Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Таня, спасибо!
Повторюсь, музыка бесподобна!
А дядя Глеб...! Вах! Вот попались ему двое нахлебников(
Ох не представляет тётя Поля, что из своих меркантильных интересов потавила под вопрос своё дальнейшее существование с утренним смузи в пафосном доме рядом с Глебом :) Вот не рой яму ближнему! Кто же знал что Глеба так поведет от неискушенной Наденьки?)
Таня, благодарю ❤
Спасибо. Таблетка начала действовать?
Пропал Глеб, совсем пропал. Пусть и сопротивляется. Но рано или поздно всё равно поддастся, потому что таких чувств не испытывал, если и ни никогда, то уж очень давно точно. А их хочется этих чувств и эмоций. Значит не зачерствел совсем успешный московский адвокат и это радует.
Спасибо, Таня!
Спасибо
До чего Надюша чистая и доверчивая душа :( Но как по другому если она рядом с родственниками и поэтому думает что в безопасности.
Благодарю ❤
Что толкает тётку на такой поступок? Ведь Глеб адекватен в этом вопросе, не настаивает на ребёнке. Пуговка такая чуткая, видеть музыку не каждый может. Спасибо Таня♥️, что же нам прогулка готовит)??
Как хорошо, что Глеб все вовремя заметил... Надеюсь Глеб и дальше будет спасать нашу наивняшку)) Я ещё почитала про удаления матки... И теперь надеюсь, что тетке и яичник удалили. Пусть я могу показаться жестокой, но как по мне эта женщина не достойна жалости. Пытаться обманом бедного ребенка стать суррогатной матерью - это вообще в край. Она ведь могла нанять другую женщину, которая бы выносила ей ребенка. В общем если окажется, что у Полины и яичников не окажется, я только порадуюсь, так она никаких прав на ребенка не будет иметь. Что-то я прям уже лезу туда куда ещё не пришли. Буду ждать, что же будет дальше))
Спасибо за главушку❤️
Как всё неоднозначно...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение, Татьяна!!!
Как красиво вы описали музыку!!! Я её слушала вместе с Надей. Это было великолепно!!!
Жду прогулку с дядей.
Как бы не хотелось, чтобы тетушка осуществила свой мерзкий план!
Ведь она может просто загубить Наде дальнейшую жизнь.
Она так юна и доверчива...
Очень за неё переживаю....
Спасибо большое, Таня!))
Я в предвкушении прогулки по Москве, думаю, это будет интересно. Хоть Надя и скучает по отцу, но дядя будит в ней не родственные чувства.
Спасибо, Таня!
Спасибо)
Глеб вовремя перехватил инициативу...
Всегда ли он успеет предотвратить плохое?..
Спасибо! Вдохновения!
Бедная Надя. Как же жалко её, даже не подозревает что ее ждёт.
Мне кажется Глеб хочет защитить Надю от разнузданного характера сына, слишком она не искушенная, может попасть в историю. Спасибо)!
А не напоминает ли ему Надя жену в пору их юности))Если честно, за Надю страшно,скорее всего тетка уже начала ее подготовку к беременности-преппараты для созревания яйцеклеток-начало, затем ей подсадят оплодотворенную яйцеклетку,а она и не узнает-брр. Хочется верить в хорошее и ХЭ))Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена