Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1009 в Драма
#9274 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 13:40:52

А на подписку скидка будет?

Да и Наденька-то сама не такая чистая) вот уже готова на все, что б только ее снимки не попали к Глебу) так что Рафик не одно лицо тут, которое гадости совершает

avatar
06.08.2020, 11:56:44

Тварь!
Его место в тюрьме!
Вместе с его мамашей-аферисткой!
Надеюсь, их бумеранг уже возвращается...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.08.2020, 09:10:12

Да..... Когда думаешь что омерзительней уже не бывает , теперь ещё и бедного Юсуфа втянули.

avatar
06.08.2020, 09:03:23

Вот и открылось полностью для Нади гнилое нутро Рафика :( Гадости совершать он умеет, а вот отвечать за всё он не хочет. Не думает что бумеранг никто не отменял, и в какой-то момент он явно вернется.
Благодарю ❤

avatar
05.08.2020, 09:55:05

Какой же омерзительный Рафаэль, вот и человека сбил своей беспечностью. Очень надеюсь что он за это поплатится

avatar
05.08.2020, 13:03:06

Тварь!
Какая же он тварь!
Хороший сценарий они с маман написали!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.08.2020, 09:12:55

Хоть бы его в тюрьму посадили, гада ублюдочного(((! Опоил дурилку деревенскую, да поимел прямо в клубе, о каких теплых отношениях она лепечет (((. Надя как вымараная теперь. Спасибо!!

avatar
05.08.2020, 07:24:16

Ох ёпрст.... вот это сходила в ночной клуб :( Раф ещё тот подонок, явно в стакане какой-то возбудитель был вроде наркотика((( Как бы реально последствий не было, а то не только Надя плакать будет, но и маман тоже, всё планы насмарку из-за "сыночки". Хотя и так проблемы будут из-за его езды :(
Благодарю ❤

avatar
05.08.2020, 08:20:50

Вот это поворот! Спасибо))

avatar
04.08.2020, 21:37:33

Ощущение, что в стакане не только мангровый сок, что то состояние у Нади странное.. Как же она наивна, устал он от богемных сучек, прям сейчас (((. Спасибо Таня!!!!

avatar
04.08.2020, 14:04:55

Всё не то! Всё не так!
Святая простота! Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.08.2020, 08:15:25

Почему-то у меня Раф вызывает отвращение((
Надеюсь с Надей все будет хорошо...
Спасибо за продолжение ;)
Ждем еще!

avatar
04.08.2020, 09:51:43

Надя как маленькая доверчивая птичка, верит сладким речам Рафа, а он петь умеет сладко. Но что то песнь его уже заезженная, его послушать так непризнанный, мечащийся, с нераскрывшимися талантами гений.
Благодарю ❤

avatar
03.08.2020, 11:48:19

Как-то на душе неспокойно...
Жду...
Спасибо! Вдохновения!

Прямо между двух огней Надя...
Только один обогреет, а другой опалит и сильно!
Спасибо!!!

avatar
03.08.2020, 09:52:08

Мне показалось, что где то в глубине души Рафаэль сочувствует Наде, но....она сделала выбор, а он договорился с собственной совестью ((! Спасибо♥️

avatar
03.08.2020, 10:09:59

Эх!!! Спасибо!

avatar
02.08.2020, 17:54:41

Бог мой, только не это, пусть Глеб что ли проведать захочет Надюшу. Рафаэль этот, сволочь скучающая, вместе с мамашей своей гадкой..... Спасибо ♥️

avatar
02.08.2020, 15:02:45

Вот же ж гад!
По причинному месту его!
Надеюсь, всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!