https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1034 в Драма
#9584 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ведь это только начало (((, такие друзья подонки попросят ещё, ну уж нет, не надо Надю больше впутывать, пусть Раф сам решает проблему. Наде тоже надо выбрать наконец то сторону, а то её снова начнут шантажировать!!! Пора уже этот круг разорвать. Спасибо!
Эх, симпатии выяснены, но от этого её легче :(
Ничего себе компенсацию загнула Кристина!!! Решила вдруг дураки дадут, но не дураки, не дали :( Ей сколько денег не дай всё на бездонное горло потратит..
Благодарю ❤
Вот честно говоря, ругали Надю, я сама много ругала, но если посмотреть на все немного со стороны.... Неужели никто не ошибался или не строил иллюзий в 20 лет? Или не хотел выгородить себя, желая выглядеть в глазах понравившегося человека, лучше, чем мог быть? Этот же вопрос хочется адресовать и Глебу, он сам безгрешен, идеальный человек никогда не совершавший поступков, за которые было бы стыдно?
Я не пытаюсь выгородить Надю или приуменьшить ее неидеальный поступок, но могу понять. Это к тому, что идеальных людей не бывает, потому что человеку свойственно ошибаться.
Спасибо большое, Таня❤️
:(((( как хочется , чтобы вся правда раскрылась и эта ужасная ложь не стояла между Надей и Глебом. Искры между ними даже я почувствовала !
Как же остро хочется правды!..
Спасибо! Вдохновения!
Жаль Надю, у неё сейчас такой раздрай внутри. В Юшкино было всё просто, а здесь, в Москве, всё усложнилось, стало непонятно и поэтому страшно. Сейчас ложь становиться сильно концентрированной и виновные могут начать ошибаться.
Благодарю ❤
Так и есть, Надя всё глубже погружается в это болото из обмана, в котором живут её тетка с сыном. А это оказалось заразно.... Все эти мысли Нади наедине с собой.....перечеркиваются её поступками(((, и когда уже с ней будут поступать несправедливо вряд ли она дождётся сочувствия. Спасибо♥️
Редкостный моральный уродец получился из Рафа. Даже не пытается сделать лицо, а может это уже и не нужно. Ощущение, что он завидует внутреннему благородству и принципиальности Глеба, хотя что ему мешает быть человеком???
Глеб заслуживает правды...
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Интересная книга!Автор а сколько лет гг раз есть разница в возрасте?
У Юсуфа не жизнь, а сказка- чем дальше, тем страшнее. Спал себе, спал, а наутро ему говорят, ты человека насмерть сбил, Надьку девственности лишил и скоро станешь папой. Как Глеб живёт в этом серпентарии?
Явно Надя сейчас в бассейне увидит что-то что её шокирует.
Представляю что было в голове у Глеба, когда Надя ему так неплохо годков прибавила)))
Благодарю❤
Снова ложь... Какая гадость!
Может Надя всё же расскажет правду?
Спасибо! Вдохновения!
А сама Марта что там делает, стесняюсь спросить)??? Стресс легче переносится, когда руки заняты, пусть Надя займётся тем, что у неё хорошо получается - шитьём. Спасибо)!!!
Аналогичный вопрос можно задать и Марте - не в спальне же деловые вопросы решаются!
Спасибо! Вдохновения!
Я кажется приблизительно поняла теткин план, возможен СПОЙЛЕР она даёт Наде пить противозачаточное гормональное средство, в итоге у Наде не пойдут месячные , подкупленный гинеколог убедит ее в лжебеременность и под видом оборота у нее могут изъят матку. Хотя шансы что она потом приживется у Полины и та сможет выносить ребенка не самые высокие.
Таблетки , видимо, гормональные. Они вызовут прекращение менструации, и Надя убедится в беременности. Фух. Ну значит в клубе не было ничего. Остаётся надеяться, что Надя узнает обо всем, став близкой с Глебом. Вот будет неожиданность для них обоих. Полине бы делом каким заняться. Всё её мракобесие от безделья. Спасибо, автор , отдельное за постоянство в выкладке новых глав.
Вот я тоже не представляю, сколько ещё разочарований будет в их жизни. Надю вечерней бандеролью после всего в Юшкино, и забыть как страшный сон. Глеб лох по жизни, жена дарила его, теперь эти облапошили, Раф бесконечно лапшу вешает. Вроде взрослый мужик, но ....... с какой стати он ревность включил, где она, а где он?????
Чего то мне никто из героев не нравится сейчас). Спасибо Таня♥️
Даже не представляю, куда это всё их заведёт...
Спасибо! Вдохновения!
Такой он интересный)))) она по сути ему вообще не должна ничего))) ревнивый ...
Но какие пробки в Москве ночью? Сами с подругой катались по ночному городу и ни одной пробки не было
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена