Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1034 в Драма
#9584 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 09:06:51

Так ведь это только начало (((, такие друзья подонки попросят ещё, ну уж нет, не надо Надю больше впутывать, пусть Раф сам решает проблему. Наде тоже надо выбрать наконец то сторону, а то её снова начнут шантажировать!!! Пора уже этот круг разорвать. Спасибо!

avatar
14.08.2020, 21:55:20

Эх, симпатии выяснены, но от этого её легче :(
Ничего себе компенсацию загнула Кристина!!! Решила вдруг дураки дадут, но не дураки, не дали :( Ей сколько денег не дай всё на бездонное горло потратит..
Благодарю ❤

avatar
14.08.2020, 14:15:42

Вот честно говоря, ругали Надю, я сама много ругала, но если посмотреть на все немного со стороны.... Неужели никто не ошибался или не строил иллюзий в 20 лет? Или не хотел выгородить себя, желая выглядеть в глазах понравившегося человека, лучше, чем мог быть? Этот же вопрос хочется адресовать и Глебу, он сам безгрешен, идеальный человек никогда не совершавший поступков, за которые было бы стыдно?
Я не пытаюсь выгородить Надю или приуменьшить ее неидеальный поступок, но могу понять. Это к тому, что идеальных людей не бывает, потому что человеку свойственно ошибаться.
Спасибо большое, Таня❤️

avatar
14.08.2020, 09:07:38

:(((( как хочется , чтобы вся правда раскрылась и эта ужасная ложь не стояла между Надей и Глебом. Искры между ними даже я почувствовала !

avatar
14.08.2020, 13:03:57

Как же остро хочется правды!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2020, 21:01:00

Жаль Надю, у неё сейчас такой раздрай внутри. В Юшкино было всё просто, а здесь, в Москве, всё усложнилось, стало непонятно и поэтому страшно. Сейчас ложь становиться сильно концентрированной и виновные могут начать ошибаться.
Благодарю ❤

avatar
12.08.2020, 22:10:41

Так и есть, Надя всё глубже погружается в это болото из обмана, в котором живут её тетка с сыном. А это оказалось заразно.... Все эти мысли Нади наедине с собой.....перечеркиваются её поступками(((, и когда уже с ней будут поступать несправедливо вряд ли она дождётся сочувствия. Спасибо♥️

avatar
13.08.2020, 19:53:15

Редкостный моральный уродец получился из Рафа. Даже не пытается сделать лицо, а может это уже и не нужно. Ощущение, что он завидует внутреннему благородству и принципиальности Глеба, хотя что ему мешает быть человеком???

avatar
13.08.2020, 17:58:36

Глеб заслуживает правды...
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2020, 19:46:16

Интересная книга!Автор а сколько лет гг раз есть разница в возрасте?

avatar
13.08.2020, 11:18:16

У Юсуфа не жизнь, а сказка- чем дальше, тем страшнее. Спал себе, спал, а наутро ему говорят, ты человека насмерть сбил, Надьку девственности лишил и скоро станешь папой. Как Глеб живёт в этом серпентарии?

avatar
13.08.2020, 00:01:20

Явно Надя сейчас в бассейне увидит что-то что её шокирует.
Представляю что было в голове у Глеба, когда Надя ему так неплохо годков прибавила)))
Благодарю❤

avatar
12.08.2020, 13:03:19

Снова ложь... Какая гадость!
Может Надя всё же расскажет правду?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.08.2020, 16:42:51

А сама Марта что там делает, стесняюсь спросить)??? Стресс легче переносится, когда руки заняты, пусть Надя займётся тем, что у неё хорошо получается - шитьём. Спасибо)!!!

avatar
11.08.2020, 11:36:12

Аналогичный вопрос можно задать и Марте - не в спальне же деловые вопросы решаются!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.08.2020, 09:14:57

Я кажется приблизительно поняла теткин план, возможен СПОЙЛЕР она даёт Наде пить противозачаточное гормональное средство, в итоге у Наде не пойдут месячные , подкупленный гинеколог убедит ее в лжебеременность и под видом оборота у нее могут изъят матку. Хотя шансы что она потом приживется у Полины и та сможет выносить ребенка не самые высокие.

avatar
11.08.2020, 13:08:31

Таблетки , видимо, гормональные. Они вызовут прекращение менструации, и Надя убедится в беременности. Фух. Ну значит в клубе не было ничего. Остаётся надеяться, что Надя узнает обо всем, став близкой с Глебом. Вот будет неожиданность для них обоих. Полине бы делом каким заняться. Всё её мракобесие от безделья. Спасибо, автор , отдельное за постоянство в выкладке новых глав.

avatar
10.08.2020, 18:24:35

Вот я тоже не представляю, сколько ещё разочарований будет в их жизни. Надю вечерней бандеролью после всего в Юшкино, и забыть как страшный сон. Глеб лох по жизни, жена дарила его, теперь эти облапошили, Раф бесконечно лапшу вешает. Вроде взрослый мужик, но ....... с какой стати он ревность включил, где она, а где он?????
Чего то мне никто из героев не нравится сейчас). Спасибо Таня♥️

avatar
10.08.2020, 14:37:49

Даже не представляю, куда это всё их заведёт...

Спасибо! Вдохновения!

Такой он интересный)))) она по сути ему вообще не должна ничего))) ревнивый ...
Но какие пробки в Москве ночью? Сами с подругой катались по ночному городу и ни одной пробки не было