Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1019 в Драма
#9444 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 19:41:48

Звучит зловеще... калейдоскоп драматических событий, но ведь правда потихоньку выходить наружу, а это самое главное)!! Спасибо, Таня♥️, нетерпится погрузиться!!!!

avatar
17.08.2020, 18:55:22

Таблетками накормили, чтобы создать соответствующий фон, а теперь дурачат простушку...
Раф имеет "замечательных" друзей - это и спасёт Надю... хочется верить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.08.2020, 15:58:21

Так хочется побыстрее узнать все, очень интересно.... И так по малу, можно побольше обновлять?

Вот хочется сказать, что семья мерзкая, но там и Надя та ещё... Не знаю, прям негатив она во мне вызывает.. Такое в принципе ни разу не случалось) этот первый)
И неделя беременности... Это очень мало, мне копия даже врач может не точно определить. С другой стороны можно списать все на его профессионализм)
Спасибо)

avatar
17.08.2020, 09:13:32

Ура ! Начала вылезать правда !

avatar
17.08.2020, 08:30:00

Для Нади сейчас выступление на ток шоу "любителей срубить денег по легкому" конечно мрак, но именно так может вылезти истина наружу. Может хоть это собьет планы "доброй" тетушки Поли, а то сейчас уж слишком всё на мази у неё :(
Благодарю ❤

avatar
17.08.2020, 07:29:35

Доброе утро! На самом интересном месте!) Спасибо, Татьяна!

avatar
17.08.2020, 09:39:10

Конечно, правда это очень хорошо. Раф свое должен получить
Но теперь отношение Глеба... Ай-ай-ай!
А с беременностью на первой неделе и импортным врачём... Задурили деве голову совсем.
Спасибо!

avatar
17.08.2020, 11:10:58

Надя как уж на сковородке. И как не крутись , исход один. Глеба жаль, карьера в тартарары полетит из-за этих нахлебников. Инфантильного Рафа жизнь должна наказать. А тетка как одержимая, чесслово.

avatar
16.08.2020, 17:27:47

Ну какая то совсем уж безпросветная Надя получается, всё дерьмо к её берегу. Посмотрела тег - драма. Серьезно? Таня, скажите, ХЭ будет в книге? Спасибо).

avatar
16.08.2020, 16:21:36

Добрый день! очень интересно, как кино смотрю) Хочется побольше сцен между Глебом и Надей)

avatar
16.08.2020, 13:23:49

Спасибо!
Они ей давали таблетосы какие-нибудь гармональные, что бы она наверняка забеременела
Или месячные, что бы не пошли во время.
Раф ее не поимел
Фоток она не видела
А сейчас её добрая тетушка повезет на или хирургическкю дефлорацию или оплодотворение, или на и то и то))) наверное)) ну, как бэ я не в теме, можно ли сразу, но что-то сделают
А на счёт отца Рафа... К меня 2 варианта))
Спасибо ещё раз!

avatar
16.08.2020, 12:41:42

Достойный сын такой же достойной матери!
Твари они! Везёт на пересадку?
Очень надеюсь, что до этого не дойдёт...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2020, 10:20:30

Опять у Рафика все виноваты :( Мелькнула у меня мысль, как бы отцом Рафа отец Нади не оказался...
М-да, тетя Поля пошла в ва-банк. Похоже лихо она с Рафом разыграли спектакль с походом в клуб, только и тут Раф накосячил. Всё может сорваться.
Благодарю ❤

avatar
16.08.2020, 09:41:07

Ну вот и начала тетка свой мерзкий план проводить в действие. Теперь я тоже подозреваю, что она родила Рафаэля от папы Нади и Любы. А по реакции Вано можно догадаться, что Надя девственность всё-таки не теряла и они просто прикрыли Рафа.
Спасибо автор, ждём продолжения!

avatar
15.08.2020, 22:08:21

Хех, вот тебе ер и друзья! При первом удобном случае сразу же и скалькулировали свою выгоду. Похоже Рафу сейчас будет не до вечеринок.
Благодарю ❤

avatar
15.08.2020, 14:22:35

Теперь мне нравятся друзья Рафа,потрму что хояу чтобы Глеб цзнал правду,даже если плохо к ней отнесется.

avatar
15.08.2020, 12:07:00

У нас в Украине есть поговорка: "Які самі, такі й сани" - народная мудрость, как всегда, права!

Спасибо! Вдохновения!

Вот это друзья у Рафика.
Хотя какой сам, такое и окружение.
Я даже рада, что так получилось. Может после этого у Рафика начнут мозги просыпаться... а то какой-то никакой!
Спасибо, Татьяна!!!

avatar
15.08.2020, 09:14:05

Вот и выявила себя настоящая дружба :) хотя большего Рафаэль и не заслуживает.
Надя ! Не лезь дальше в эту ложь, расскажи Глебу правду!