Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1016 в Драма
#9394 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 15:36:31

Вот слов нет, честно сказать. То ли ругать героиню, то ли терпеливо ждать финала))? Хвалить здесь точно не кого и не за что....., но человек - это такое животное...иногда осел, иногда лев, царь зверей... Спасибо).

avatar
25.08.2020, 07:31:15

Похоже Глеб с Надей всё же спутали все карты Поле совместной ночью))) Он явно не предохранялся т.к. думал что она беременна))) Надеюсь в присутствии Марты всё раскроется!
Благодарю ❤

avatar
25.08.2020, 08:46:14

Уфффф, надеюсь Марта сможет предотвратить катастрофу !

avatar
25.08.2020, 08:28:08

Таблеточки пошли на пользу) только не так, как рассчитывала Полина
Спасибо!

avatar
25.08.2020, 07:13:06

Доброе утро! Ох, ну неужели с Надей случится таки эта операция?

avatar
23.08.2020, 09:15:11

Глеб стоит перед тяжёлым выбором: посадить сына или подписать мировое соглашение. За советом поедет к крестному)?. Только почему то в словах, обращенных к Наде сквозит обречённость?
А бедную девочку готовят на "заклание", какая уж тут беременность.... Спасибо за интересную ТЕМУ и историю.

avatar
23.08.2020, 08:27:37

Понятно что Надя в любовных делах несведущая, но Глеб то должен был понять что он у Нади единственный, неужели не понял? Эх, неужели отпустит Надю и будет жить вдалеке... Теперь ей и замуж за Кандаурова с приданным что Глеб оставил не нужно выходить, сама себе хозяйка будет.
Благодарю ❤

Думаю, что Глеб, как более опытный партнёр, должен был понять про кровь ну блин...

avatar
23.08.2020, 12:01:19

Глеб-Глеб! Как же ты ничего не понял?
Может отец Сергий наставит...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.08.2020, 10:18:21

Видимо у Наде в голове все мысли совсем перепутались, почему она не может сопоставить кровь на простыне, отсутствие фотографий на телефоне, ну и тот факт, что Рафаэль лживый подлец.
Глеб конечно же поехал исповедаться к отцу Сергию.
Не понятно где все это время тетка с сыном .
Автор спасибо большое, ждём вторника !

avatar
23.08.2020, 00:17:40

похоже разыгранный фарс вскроется тем, что девушка окажется невинной...
Тетка конечно что-то намутила... таблетки эти (предполагаю для лучшей фертильности?!). Что произошло тогда в клубе?! Понятно, что с Рафаэлем скорее всего ничего не было. Но зачем этот спектакль?! Врач из Германии собирался забрать яйцеклетки ее?! Или что?!
Таня...вопросов полно)))))

avatar
22.08.2020, 16:35:59

И снова никто ничего не понял и не обратил внимания... Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.08.2020, 12:13:05

Про девственность тоже не поняла)), была или не было? Но даже эта финальная сцена не перекрыла мерзость и отвращение от предыдущих событий. Извините. Спасибо.

avatar
22.08.2020, 09:29:16

Спасибо!
Как-то они увлеклись, что не то что им, читателям не понятно, что она ещё девственницей была. Или нет?))
Полина обалдеет от такого поворота. И герр ей не нужен будет))

avatar
22.08.2020, 09:12:37

Да вы он, как вы и обещали, было не очень романтично, а больше болезнино, осталось слегка горькое послевкусие.
Надеюсь Надя или Глеб поймут что она девственница.

avatar
22.08.2020, 08:58:39

Неожиданно. Воспринялось скорее как действие в состоянии аффекта. Причем у обоих. Почти сюрр)))

Как то очень внезапно))))

avatar
21.08.2020, 17:02:11

Во всей этой истории жалко Глеба.Угораздило бедолагу...Циничная жена,неблагодарный отморозок пасынок и тупая Надя.Вот не жалко ее почему-то...

avatar
21.08.2020, 14:40:46

А-а-а-а!
Все слушали, но никто не услышал Рафа!..
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2020, 07:34:21

очень видно ,что они все трое одной крови,лживые ,лицемерные,что тетка ,что братик с сестричкой.