https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1016 в Драма
#9394 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот слов нет, честно сказать. То ли ругать героиню, то ли терпеливо ждать финала))? Хвалить здесь точно не кого и не за что....., но человек - это такое животное...иногда осел, иногда лев, царь зверей... Спасибо).
Похоже Глеб с Надей всё же спутали все карты Поле совместной ночью))) Он явно не предохранялся т.к. думал что она беременна))) Надеюсь в присутствии Марты всё раскроется!
Благодарю ❤
Уфффф, надеюсь Марта сможет предотвратить катастрофу !
Таблеточки пошли на пользу) только не так, как рассчитывала Полина
Спасибо!
Доброе утро! Ох, ну неужели с Надей случится таки эта операция?
Глеб стоит перед тяжёлым выбором: посадить сына или подписать мировое соглашение. За советом поедет к крестному)?. Только почему то в словах, обращенных к Наде сквозит обречённость?
А бедную девочку готовят на "заклание", какая уж тут беременность.... Спасибо за интересную ТЕМУ и историю.
Понятно что Надя в любовных делах несведущая, но Глеб то должен был понять что он у Нади единственный, неужели не понял? Эх, неужели отпустит Надю и будет жить вдалеке... Теперь ей и замуж за Кандаурова с приданным что Глеб оставил не нужно выходить, сама себе хозяйка будет.
Благодарю ❤
Думаю, что Глеб, как более опытный партнёр, должен был понять про кровь ну блин...
Глеб-Глеб! Как же ты ничего не понял?
Может отец Сергий наставит...
Спасибо! Вдохновения!
Видимо у Наде в голове все мысли совсем перепутались, почему она не может сопоставить кровь на простыне, отсутствие фотографий на телефоне, ну и тот факт, что Рафаэль лживый подлец.
Глеб конечно же поехал исповедаться к отцу Сергию.
Не понятно где все это время тетка с сыном .
Автор спасибо большое, ждём вторника !
похоже разыгранный фарс вскроется тем, что девушка окажется невинной...
Тетка конечно что-то намутила... таблетки эти (предполагаю для лучшей фертильности?!). Что произошло тогда в клубе?! Понятно, что с Рафаэлем скорее всего ничего не было. Но зачем этот спектакль?! Врач из Германии собирался забрать яйцеклетки ее?! Или что?!
Таня...вопросов полно)))))
И снова никто ничего не понял и не обратил внимания... Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
Про девственность тоже не поняла)), была или не было? Но даже эта финальная сцена не перекрыла мерзость и отвращение от предыдущих событий. Извините. Спасибо.
Спасибо!
Как-то они увлеклись, что не то что им, читателям не понятно, что она ещё девственницей была. Или нет?))
Полина обалдеет от такого поворота. И герр ей не нужен будет))
Да вы он, как вы и обещали, было не очень романтично, а больше болезнино, осталось слегка горькое послевкусие.
Надеюсь Надя или Глеб поймут что она девственница.
Неожиданно. Воспринялось скорее как действие в состоянии аффекта. Причем у обоих. Почти сюрр)))
Как то очень внезапно))))
Во всей этой истории жалко Глеба.Угораздило бедолагу...Циничная жена,неблагодарный отморозок пасынок и тупая Надя.Вот не жалко ее почему-то...
А-а-а-а!
Все слушали, но никто не услышал Рафа!..
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
очень видно ,что они все трое одной крови,лживые ,лицемерные,что тетка ,что братик с сестричкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена