Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1038 в Драма
#9522 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 10:41:40

Замечательный поворот событий) Пусть у Нади все хорошее случится и все тайное станет явным) Спасибо автору!

avatar
27.08.2020, 10:30:49

Правда правда правда и только правда, ахаха.
Спасибо,Татьяна ;)))

avatar
26.08.2020, 21:55:20

Флюрография? При беременности? Это ж очень опасно. Облучение жеж. Да и трансплантация с ребёнком вряд ли возможна. По любому будет отторжение.

Ну и ну, вот это сюрприз для тетушки!!!
Спасибо за продолжение, Татьяна!

avatar
27.08.2020, 08:47:20

Хорошо...Я бы на ее месте бежала бы с больницы и побыстрее,куда угодно только не тете домой.

avatar
27.08.2020, 08:31:56

Точно. От Юсуфа!))
Все беды у нас от Юсуфа!
Таня, спасибо!

avatar
27.08.2020, 07:55:39

Вот и получи тетя Поля гранату! У Нади точно сейчас мир перевернулся от двух новостей, от предательства единокровных родственничков и от беременности :) Теперь точно никакой трансплантации не будет и ребенок будет жить!
Благодарю ❤

avatar
27.08.2020, 08:09:45

Ну а что Надя должна была всю правду тётке вывалить? Тем более она жеж уверена, что от Рафика беременна. Бедный Юсуф))))) Опять он крайний)

avatar
27.08.2020, 07:10:43

Доброе утро! Уф, от сердца отлегло! Теперь хочется, чтоб Полина по заслугам получила! Таня, большое спасибо!

avatar
27.08.2020, 07:37:16

тетка ,даже не стесняясь ,говорит правду ,в самом деле лохушка и тут врет.У этой семейки вранье в крови.Бедный Глеб еще от одной вруши не избавился ,а тут другая вруша навязывается

avatar
26.08.2020, 13:02:34

Продолжаю ждать и надеяться...
Может беременность поможет?..

Спасибо! Вдохновения!

Я верю в хэ. И в то, что ребёнок от Глеба, вот такой романтик. На край хэ спустя 5 лет. Успешный Глеб, успешная Надя. Любовь.

avatar
26.08.2020, 14:55:24

Очень трудно ждать завтрашнего продолжения, надеюсь все наконец разрешится). спасибо❤️

Татьяна, спасибо!!!
Жду продолжения и чтоб все было хорошо!
А вообще парочка мама-сын напрягает.

avatar
26.08.2020, 08:27:24

Вся надежда на Юхансона, надеюсь он, увидя что Надя беременная, откажится делать операцию. Автор, страсти накалились до предела, очень жду продолжения!

avatar
26.08.2020, 09:19:44

Как всё волнительно и переживательно!
Благодарю ❤

avatar
26.08.2020, 07:30:31

Трудно представить, как из такой западни можно вырваться? Спасибо за творчество и ждём продолжения)

avatar
26.08.2020, 07:19:48

Доброе утро! Уф, скрестила пальцы... Надеюсь, случится что-то в пользу Нади.

avatar
25.08.2020, 20:33:55

Жду и надеюсь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.08.2020, 10:56:57

Жаль, что Глеб уехал и не увидел подарок, приготовленный для него Надей. Сколько любви и нежности, души вложено в шитье белой рубашки! Только одно это перечёркивает все не умные поступки деревенской простушки. Очень надеюсь, что планам т. Поли не сбыться). Спасибо за главу.