Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1036 в Драма
#9498 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 07:44:16

Надо же, кажется кому то надоела мирская жизнь и он стал монахом, хм.
Какой настойчивый Данила! Не отказывается от Нади даже узнав что она в положении!
Благодарю ❤

avatar
01.09.2020, 17:55:22

Может и Любани жизнь наладится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.08.2020, 20:23:36

Ох, растрогали...
Какое счастье - получить поддержку от самых близких!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.09.2020, 15:15:37

Любаша стала таким философом, и про Данилу рассуждает интересно, а главное, она просыпается и жить хочется!!! Пожалуй, она единственная, к кому у меня нет претензий)))! Спасибо❤

avatar
31.08.2020, 21:10:27

Передел рынка пододеяльников))), демпинговые цены его обрушили))). Спасибо, Таня))! Эта минутка юмора разрядила тягостную атмосферу книги!!!

avatar
01.09.2020, 09:31:06

В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно ....
Но что-то мне подсказывает что это затишье перед бурей.

Как человеку мало надо для счастья...
Сначала плохо, а потом хорошо и он доволен выше крыши!!!
Татьяна, спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 07:15:44

что интересно ,с мамаши никакого спроса,под своего любовника подложила и преспокойно живет,никаких мук совести,лишь бы сытно жилось .Две сестры одиннаковые во всех своих мерзских поступках,правда одна слишком любит сына ,когда другой дочери совершенно до лампочки

avatar
30.08.2020, 19:36:19

Бог дал ребенка, даст и на него помощи. И пусть все живут как умеют, добрых людей всё равно больше! А Глеба всё нет..... У него как у страуса зад ещё не замёрз?? А то голову то спрятал.. Спасибо Таня❤

avatar
31.08.2020, 10:22:44

А ведь Поля с сестрой довольно сильно похожи, эта тоже на все ради денег готова, удивилась не тому , что сестра с женихом спала, а тому что Надя карточку на миллионы выбросила. Приставания Марата (фу даже его имя противно писать ) к Любе столько времени " не замечала ". Глеб пытается наладить жизнь Наде из далека, а может и не так уже он и далеко находится.

Хорошая сегодня глава - светлая, хоть что-то хорошее у них и с ними произошло! Рада за старшую сестру.
Спасибо, Татьяна!!!

avatar
31.08.2020, 09:39:36

Спасибо за главу. Надя в своем репертуаре, видимо до взрослых решений ей ещё расти и расти. Сомнений нет в том, что малыша она вырастит в любви!!!

avatar
31.08.2020, 09:44:54

Ничего себе Глеб Маратику хвост прижал!!!
Благодарю ❤

avatar
31.08.2020, 07:39:14

Любаша вдруг вспомнила, что она старшая сестра? Позаботилась, клубники предложила!
Спасибо!

avatar
30.08.2020, 12:12:24

Мир не без добрых людей...
Какое счастье, что такие ещё есть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.08.2020, 08:20:47

Какие добрые люди Юсуф и его мама, на их долю выпало много трудностей, но они не зачерствели к другим и не озлобились как Поля.
Мне нравится контраст в книге между Юсуфом и Ниной, и Рафаэлем и Полей.
Благодарю ❤

avatar
30.08.2020, 09:19:56

Это как раз был разговор о разводе...
Таня, спасибо!

avatar
29.08.2020, 09:40:46

Поля озлобленная на весь мир, особенно на родственников, обиженная стерва. Ведь никто её не заставлял спать с Андреем, явно сама, но винит всех, кроме себя в том что с ней случилось.
Благодарю ❤

avatar
29.08.2020, 12:53:24

Полина просто так не сдастся...
Только бы с Надюшей всё было хорошо...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2020, 16:01:22

Да, глава от имени Полины многое объясняет и проясняет, но ни в коей мере не оправдывает ее деяния. Надеюсь, что останется она, как та старуха из сказки, у разбитого корыта! Ждём дальнейших событий. Спасибо за творчество.