https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1036 в Драма
#9498 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же, кажется кому то надоела мирская жизнь и он стал монахом, хм.
Какой настойчивый Данила! Не отказывается от Нади даже узнав что она в положении!
Благодарю ❤
Может и Любани жизнь наладится...
Спасибо! Вдохновения!
Ох, растрогали...
Какое счастье - получить поддержку от самых близких!
Спасибо! Вдохновения!
Любаша стала таким философом, и про Данилу рассуждает интересно, а главное, она просыпается и жить хочется!!! Пожалуй, она единственная, к кому у меня нет претензий)))! Спасибо❤
Передел рынка пододеяльников))), демпинговые цены его обрушили))). Спасибо, Таня))! Эта минутка юмора разрядила тягостную атмосферу книги!!!
В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно ....
Но что-то мне подсказывает что это затишье перед бурей.
Как человеку мало надо для счастья...
Сначала плохо, а потом хорошо и он доволен выше крыши!!!
Татьяна, спасибо!!!
что интересно ,с мамаши никакого спроса,под своего любовника подложила и преспокойно живет,никаких мук совести,лишь бы сытно жилось .Две сестры одиннаковые во всех своих мерзских поступках,правда одна слишком любит сына ,когда другой дочери совершенно до лампочки
Бог дал ребенка, даст и на него помощи. И пусть все живут как умеют, добрых людей всё равно больше! А Глеба всё нет..... У него как у страуса зад ещё не замёрз?? А то голову то спрятал.. Спасибо Таня❤
А ведь Поля с сестрой довольно сильно похожи, эта тоже на все ради денег готова, удивилась не тому , что сестра с женихом спала, а тому что Надя карточку на миллионы выбросила. Приставания Марата (фу даже его имя противно писать ) к Любе столько времени " не замечала ". Глеб пытается наладить жизнь Наде из далека, а может и не так уже он и далеко находится.
Хорошая сегодня глава - светлая, хоть что-то хорошее у них и с ними произошло! Рада за старшую сестру.
Спасибо, Татьяна!!!
Спасибо за главу. Надя в своем репертуаре, видимо до взрослых решений ей ещё расти и расти. Сомнений нет в том, что малыша она вырастит в любви!!!
Ничего себе Глеб Маратику хвост прижал!!!
Благодарю ❤
Любаша вдруг вспомнила, что она старшая сестра? Позаботилась, клубники предложила!
Спасибо!
Мир не без добрых людей...
Какое счастье, что такие ещё есть!
Спасибо! Вдохновения!
Какие добрые люди Юсуф и его мама, на их долю выпало много трудностей, но они не зачерствели к другим и не озлобились как Поля.
Мне нравится контраст в книге между Юсуфом и Ниной, и Рафаэлем и Полей.
Благодарю ❤
Это как раз был разговор о разводе...
Таня, спасибо!
Поля озлобленная на весь мир, особенно на родственников, обиженная стерва. Ведь никто её не заставлял спать с Андреем, явно сама, но винит всех, кроме себя в том что с ней случилось.
Благодарю ❤
Полина просто так не сдастся...
Только бы с Надюшей всё было хорошо...
Спасибо! Вдохновения!
Да, глава от имени Полины многое объясняет и проясняет, но ни в коей мере не оправдывает ее деяния. Надеюсь, что останется она, как та старуха из сказки, у разбитого корыта! Ждём дальнейших событий. Спасибо за творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена