Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1031 в Драма
#9470 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 04:51:21

Конец главы вызвал глупую улыбку на лице-надеюсь эта белая рубашка сыграет свою роль и Глеб с Надей будут вместе)))...Автор спасибо.Пишите,ждем прод.

Что???? Это было жестоко!!!! Очень!!!

avatar
04.09.2020, 09:41:56

Дорогой автор, уже привыкла начинать утро с чашечки кофе за продолжением вашей истории. Так что сегодня немного непривычное утро. Очень жду продолжения :))

avatar
03.09.2020, 20:47:32

О, нет!
Только не по разным берегам, пожалуйста!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2020, 13:26:47

Надя, может, и не хочет знать, что случилось с теткой и ее сыночком, а вот мы хочем!)) Очень теплая повесть, не поняла только, причем тут олигарх в названии.

avatar
03.09.2020, 09:04:21

Таня, я хочу от вас любое количество финалов!!!! Мне нравится, как вы раздаете всем по заслугам)))!
Такой финал мне очень понравился, потому что Надя, несмотря на все совершенные ошибки, хорошая девочка, цельная, заслужила своего тихого счастья, которое она разглядела далеко не сразу, потому что молодая, потому что хотела увидеть, познать, почувствовать что то иное в мире, кроме окружающего ее Юшкино.
Даже если в финале альтернативном, Глеб и Надя все же найдут дорогу друг к другу, такой прекрасный мужчина, как Данила не останется один.....
Спасибо, хорошего настроения))!!!

avatar
03.09.2020, 09:59:56

Очень логичный и правдивый финал. Правда не верится в "и жили они долго и счастливо". Думаю Надя так и не сможет полюбить Данилу, он будет это чувствовать и будет несчастный. Так что ждём что нам автор ещё приготовил.

avatar
03.09.2020, 10:39:32

Жду мыслей Глеба и продолжения!
Благодарю ❤

avatar
03.09.2020, 09:28:53

Таня, мое сердце остановилось...
Я читаю дальше...за конец...

avatar
03.09.2020, 08:58:15

Меня такой финал не устраивает. Объясню почему. Данила оказался очень хорошим мужчиной , Надя его не любит и не заслуживает. Кроме того, со временем она его погубит. Он будет чувствовать её любовь к другому, это разобьёт ему сердце и он начнёт спиваться , к примеру. Надя очень похожи с Любой, и мужчина чувствуя нежность со стороны другой не менее красивой женщины, сможет её полюбить и быть счастлив. А Глеб? Всё мы разные и чувствуем по-разному, но если любишь, не откажешься от человека, отвечающего взаимностью, будь он трижды беремен от другого. А он смог. Значит себя он любит много и даже чуточку больше))))

avatar
03.09.2020, 08:03:04

Ну... "Спасибо, что хорошо относишься", "спасибо, что принимаешь любой, даже с чужим ребенком", "спасибо, что любишь", "лучше рядом крепкое плечо, чем без него", "я позволю себя любить"... Стерпится-слюбится, но думать буду все о нем да о нем... Пусть ребенка воспитывает чужой дядя, а не тот, кто всю жизнь мечтал о детях.
Таня, спасибо! Финал имеет право быть - все , как в жизни)

Я походила. Ещё подумала. Дописываю.
А может это даже очень правильный финал. Пока кто-то дзен ловит, другие помогают беременной от него девочке. Заботятся о ней и её будущем. Любят. А папаня дзен ловит, церкви строит. А то, что он не знает, что это его ребенок, так, во-первых, незнание не освобождает от ответственности, а во-вторых, она пыталась его позвать, рассказать... Марта опять же есть...
Может и верное решение, не ждать того, кто думает о своей душе, а не о любящих близких

Конец логичный и правдивый, но я за Глеба

avatar
03.09.2020, 07:45:56

Спасибо! Этот тоже хороший конец, но нам читателям хочется продолжения. Ждем.

avatar
02.09.2020, 20:47:46

Ну ребята, так не честно, не говорите, что это Глеб стал монахом....... Данила просто супер мужиком оказался, вот такие люди вызывают восхищение!!! Спасибо Таня❤

avatar
02.09.2020, 19:35:43

Глеб?!
Пффф... Зачем сбежал?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2020, 11:24:00

Глеб решил замаливать свои грехи всю оставшуюся жизнь ?! Неожиданный поворот. Ну вот автор, только мы немного успокоились, теперь опять будем страдать. Наверняка же он подумает, что Надя беременная от Данилы.

avatar
02.09.2020, 11:32:53

Глава замечательная, спасибо автору за продолжение. Так приятно читать, что у Нади появился человек по настоящему любящий и заботливый. Пусть это ещё не финал и все может поменяться, но то, что Надя на правильном пути и идёт, пусть маленькими шагами, навстречу своему счастью, вполне очевидно))

Вот и Глеб появился на горизонте. Хорошо это или плохо, учитывая, что завтра автор обещала нам первый финал?!
Татьяна, спасибо за продолжение!!! Жду завтра и верю в лучшее для героев.

avatar
02.09.2020, 09:23:19

а вот и Глеб) сейчас сделает свои неправильные выводы относительно ситуации (((
о! а потом Надя придет исповедоваться...ему..новенькому)) тут все и откроется))
фантазирую) но было бы прикольно!)))))

avatar
02.09.2020, 08:13:52

Если Надя всё-таки откажется от Данилы, я согласна забрать его себе)))