Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1038 в Драма
#9522 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 08:43:21

Спасибо, Таня. Хорошая глава, теплая. Глеб разобрался в себе, своих чувствах, а Надя отпустила обиду, простила. Такой лирический финал умиротворяет, но в реальной жизни более вероятен первый, где героиня остаётся с нелюбимым Данилом. Спасибо за творчество, жду завершения.

avatar
08.09.2020, 08:36:55

Фух, наконец-то разговор потек в правильное русло. Теперь им предстоит узнавать друг друга заново и, можно сказать, строить отношения практически с нуля.
Благодарю ❤

avatar
07.09.2020, 09:08:07

Есть у нас вера, надежда и любовь. Теперь только счастья не хватает. Давай Глеб, переплывай озеро и иди знакомся с дочерью. Автор большое спасибо, очень жду заключительных глав.

П.с. А какие дальнейшие планы ? Не хочется с вами долго расставаться!

avatar
07.09.2020, 21:02:00

У Нади снова переломный момент в жизни и много осознаний. Надеюсь Глеб с хорошими новостями звонит.
Благодарю ❤

avatar
07.09.2020, 15:20:36

У Глеба видимо тоже была истерика, сейчас позвонил, чтобы спокойно все выяснить. Зацепила фраза "переплыву с люлькой в зубах", представляю...... и насколько сильно она его любит, тоже представляю.... Как там тетка с Рафаэлло??? Благодарю Таня!

avatar
07.09.2020, 09:50:46

Глеб только задавай вопросы...не додумывай! Спрашивай! и пусть Надя вернёт тебе веру в любовь)

avatar
07.09.2020, 09:51:57

Таня!!! Спасибки!!!)))
Вот этот вариант мне больше нравится)))

avatar
07.09.2020, 08:37:05

Все таки Глеб гораздо честнее Нади,он бы никогда любя одну ,не женился бы на другой и не рассуждал бы как Надя ,что я буду одна всю жизнь в одинночестве сидеть,ведь с Данилом удобнее,чем одной.Слишком прагматичная женщина,не то что Глеб ,один раз пошел против совести и то в монастырь потом ушел,не справился с той совестью

avatar
06.09.2020, 20:19:22

Ну, вот, сказала. Я выдохнула. Папане теперь нужно бежать покупать дочери треугольник, ложки, ксилофон и другие самые музыкально звучащие погремухи))) Конечно, после принятия новой информации и после душещипательной беседы с Надеждой, ненаглядного взора на Веру, может, и Любовь ему мудрое что скажет))) Спасибо за говорящие имена девочек! ☺

avatar
06.09.2020, 18:16:08

Вот это вы нам и задали многоточие, Таня..... А ведь год послушания для Глеба завершён, и что это, как не знак выше, что его раскаяние принято и он узнал о дочери...Вере??? Благодарю❤

avatar
06.09.2020, 08:30:21

Получается почти год послушания у Глеба и прошел :) Вовремя он правду узнал. Я так понимаю Надя замуж за Кандаурова не вышла?
Благодарю ❤

avatar
06.09.2020, 11:06:27

О-ох...
На таком нерве!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2020, 10:00:15

Спасибо, Татьяна. Очень эмоционально и трогательно! Чудесная история) В Надиных словах многое сказано, сможет ли Глеб понять и оценить?!

Спасибо!!!!
Татьяна, какое продолжение!!!
Я вся в расстроганных чувствах,а каково им там...
Благодарю!!!

avatar
06.09.2020, 08:48:47

Таня...я очень надеюсь, что они не поженились...что Надя свободна.

avatar
05.09.2020, 16:50:43

Расчувствовали...
А может пора что-то изменить?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2020, 13:53:01

мне кажется и пусть это будет только мое личное мнение, что написанные романы должны заканчиваться счастливо, чтобы у главных героев было общее будущее))) не ошибки, что она должна быть с ним из благодарности, что он принял чужого ребенка...нет...Глебу и Наде нужно встретиться и узнать правду.
Пусть в реальной жизни будет недосказанность, сомнения и сожаления о том, что могло бы быть. Но в выдуманных историях хочется...сказки)
Танюша, ты понимаешь, я уверена, о чем я) Это не призыв...это просто мысли)
Жду финала с замиранием сердца)

avatar
05.09.2020, 07:54:44

Как-то это всё очень грустно... хоть и жизненно, и справедливо... наверное... И всё равно во мне внутренний протест не даёт принять такой исход. Ребенка Глеба - музыканта, интеллегентного, образованного, умного, успешного, - будет воспитывать Данила. Это как отобрать у нового человека возможности, выбор, задать ему заведомо узкие и ограниченные координаты. Может, Надя и не потянула бы Глеба, и со временем он бы и с ней не был счастлив (хотя по сравнению с Полиной, он будет счастлив с любой среднестатистической, а Надя для него еще и любимая), то не открыть правду отцовства с самого начала - это подлость и преступление Нади по отношению к человеку, которого она (как утверждает сама) любит, и к собственному ребенку!!! У Глеба и его единокровного сына (или дочери) должен быть шанс на отцовскую любовь и на совместный путь!!! В конце концов, в своих детях мы тоже делаем работу над собственными ошибками. Спасибо)

avatar
05.09.2020, 08:52:41

Очень сильно и эмоционально, читаешь, и приходит понимание неизбежности греха в человеческой жизни, ну не можем мы быть идеальны в своей жизни и поступках. Однако, возможность принятия послушания помогает снять тяжесть совершенных действий, всё намного глубже. Есть люди, которые просто живут, а есть такие, как Глеб, которым, чтобы дальше жить в мире с собой надо построить храм.... Рубашка Нади стала для него даром Света, источником силы, можно сказать...
Спасибо за продолжение, Таня❤

avatar
05.09.2020, 05:26:56

больше всех жалко Глеба,первая жена обманом на себе женила и только пользовалась благами, которые он ей предоставлял.Надя тоже вероятно просто надумала себе ,что Глеба любит ,вон как быстро утешилась с Данилом,беремена от одного ,а замуж выходит за другого,так ведь ей будет удобнее жить.Характер у нее с теткой совершенно одиннаковый,выгодные женщины,но детей своих любят сильно