https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1038 в Драма
#9522 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня. Хорошая глава, теплая. Глеб разобрался в себе, своих чувствах, а Надя отпустила обиду, простила. Такой лирический финал умиротворяет, но в реальной жизни более вероятен первый, где героиня остаётся с нелюбимым Данилом. Спасибо за творчество, жду завершения.
Фух, наконец-то разговор потек в правильное русло. Теперь им предстоит узнавать друг друга заново и, можно сказать, строить отношения практически с нуля.
Благодарю ❤
Есть у нас вера, надежда и любовь. Теперь только счастья не хватает. Давай Глеб, переплывай озеро и иди знакомся с дочерью. Автор большое спасибо, очень жду заключительных глав.
П.с. А какие дальнейшие планы ? Не хочется с вами долго расставаться!
У Нади снова переломный момент в жизни и много осознаний. Надеюсь Глеб с хорошими новостями звонит.
Благодарю ❤
У Глеба видимо тоже была истерика, сейчас позвонил, чтобы спокойно все выяснить. Зацепила фраза "переплыву с люлькой в зубах", представляю...... и насколько сильно она его любит, тоже представляю.... Как там тетка с Рафаэлло??? Благодарю Таня!
Глеб только задавай вопросы...не додумывай! Спрашивай! и пусть Надя вернёт тебе веру в любовь)
Таня!!! Спасибки!!!)))
Вот этот вариант мне больше нравится)))
Все таки Глеб гораздо честнее Нади,он бы никогда любя одну ,не женился бы на другой и не рассуждал бы как Надя ,что я буду одна всю жизнь в одинночестве сидеть,ведь с Данилом удобнее,чем одной.Слишком прагматичная женщина,не то что Глеб ,один раз пошел против совести и то в монастырь потом ушел,не справился с той совестью
Ну, вот, сказала. Я выдохнула. Папане теперь нужно бежать покупать дочери треугольник, ложки, ксилофон и другие самые музыкально звучащие погремухи))) Конечно, после принятия новой информации и после душещипательной беседы с Надеждой, ненаглядного взора на Веру, может, и Любовь ему мудрое что скажет))) Спасибо за говорящие имена девочек! ☺
Вот это вы нам и задали многоточие, Таня..... А ведь год послушания для Глеба завершён, и что это, как не знак выше, что его раскаяние принято и он узнал о дочери...Вере??? Благодарю❤
Получается почти год послушания у Глеба и прошел :) Вовремя он правду узнал. Я так понимаю Надя замуж за Кандаурова не вышла?
Благодарю ❤
О-ох...
На таком нерве!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, Татьяна. Очень эмоционально и трогательно! Чудесная история) В Надиных словах многое сказано, сможет ли Глеб понять и оценить?!
Спасибо!!!!
Татьяна, какое продолжение!!!
Я вся в расстроганных чувствах,а каково им там...
Благодарю!!!
Таня...я очень надеюсь, что они не поженились...что Надя свободна.
Расчувствовали...
А может пора что-то изменить?
Спасибо! Вдохновения!
мне кажется и пусть это будет только мое личное мнение, что написанные романы должны заканчиваться счастливо, чтобы у главных героев было общее будущее))) не ошибки, что она должна быть с ним из благодарности, что он принял чужого ребенка...нет...Глебу и Наде нужно встретиться и узнать правду.
Пусть в реальной жизни будет недосказанность, сомнения и сожаления о том, что могло бы быть. Но в выдуманных историях хочется...сказки)
Танюша, ты понимаешь, я уверена, о чем я) Это не призыв...это просто мысли)
Жду финала с замиранием сердца)
Как-то это всё очень грустно... хоть и жизненно, и справедливо... наверное... И всё равно во мне внутренний протест не даёт принять такой исход. Ребенка Глеба - музыканта, интеллегентного, образованного, умного, успешного, - будет воспитывать Данила. Это как отобрать у нового человека возможности, выбор, задать ему заведомо узкие и ограниченные координаты. Может, Надя и не потянула бы Глеба, и со временем он бы и с ней не был счастлив (хотя по сравнению с Полиной, он будет счастлив с любой среднестатистической, а Надя для него еще и любимая), то не открыть правду отцовства с самого начала - это подлость и преступление Нади по отношению к человеку, которого она (как утверждает сама) любит, и к собственному ребенку!!! У Глеба и его единокровного сына (или дочери) должен быть шанс на отцовскую любовь и на совместный путь!!! В конце концов, в своих детях мы тоже делаем работу над собственными ошибками. Спасибо)
Очень сильно и эмоционально, читаешь, и приходит понимание неизбежности греха в человеческой жизни, ну не можем мы быть идеальны в своей жизни и поступках. Однако, возможность принятия послушания помогает снять тяжесть совершенных действий, всё намного глубже. Есть люди, которые просто живут, а есть такие, как Глеб, которым, чтобы дальше жить в мире с собой надо построить храм.... Рубашка Нади стала для него даром Света, источником силы, можно сказать...
Спасибо за продолжение, Таня❤
больше всех жалко Глеба,первая жена обманом на себе женила и только пользовалась благами, которые он ей предоставлял.Надя тоже вероятно просто надумала себе ,что Глеба любит ,вон как быстро утешилась с Данилом,беремена от одного ,а замуж выходит за другого,так ведь ей будет удобнее жить.Характер у нее с теткой совершенно одиннаковый,выгодные женщины,но детей своих любят сильно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена