https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1008 в Драма
#9376 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнание Поли шок для всех.
Благодарю ❤
Ой как у них весело!
А Раф проболтался, но его никто не услышал!))
Спасибо!
Автор, вы добились того что мне даже Рафаэля стало жалко. Видимо у Полины уже никаких моральных устоев не осталось , ведь даже горячо любимого малыша она подставила. Спасибо!
Доброе утро! Страсти накалилась! Остался главный секрет. Таня, спасибо, читаю с большим удовольствием!
ух, сколько тайн и интриг. Уверена, Рафаэль расколется.
Вот это их штормит там не по детски... Спасибо!
Спасибо. Так драматично и, вполне, реалистично.
Вот бы Глеб сам отвёз Надю к врачу...
Спасибо! Вдохновения!
Это просто вечер открытий для Глеба (((! Спасибо♥️
А ХЭ будет?
Блин, ну почему Надя не сказала о том, что Рафаэль ее шантажировал , ведь практически вся правда уже всплыла. Автор , в большом напряжение жду продолжения ! Спасибо
Молодец Надя,что рассказала все от начала и до конца.
Глеба можно понять,но нужно чтобы он понял и узнал все до конца,пока Надя не уехала в деревню,там ее ждет полный ужас(((
А Полина с Рафом совсем с катушек слетели.
Спасибо за правдивую и хорошую главу, Татьяна вы молодец ;))
Ждем продолжения,интересно с каждым днем все больше и больше :)
Надя, безусловно, поступила очень плохо. Врала, малодушничала, но... Она молода, наивна, она как аквариумная рыбка, попавшая в океан. Легко потеряться , легко наделать ошибок, легко погибнуть. К тому же, Рафик ей очень нравился. Влюблённость часто делает человека глупым и слепым. Мне её жаль, как рыбка попавшая в сети, выбраться может, но повредит плавнички.
А вот сейчас и здесь Глеб начнет сопоставлять факты, ещё и тетушкина ложь всплывет наружу. Сижу потираю ладошки в предвкушении.
Благодарю ❤
То что она о ребенке Глебу рассказала спутает мамашкины карты)
вот и я тоже чувствую к Наде ,что и Олег ,сидела и цинично врала ,глядя в глаза,толкая безвинного человека в тюрьму .Ради чего стоило так подло поступать ,не умственно же отсталая в конце концов.Смешного шантажа испугалась,в самом деле смешно или в детстве не учили ,что такое хорошо и что такое плохо.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Спасибо! Вдохновения!
Ух, вот и настало время очешуительных историй. Теперь Глеб начнет распутывать клубок хитросплетений. Наде респект и уважуха, как бы тетушка не придушила её в порыве радости "оттого что всё всплывает наружу"
Благодарю ❤
Ну наконец-то))
Надя молодец,что не стала скрывать от него ничего.
вот теперь и вскроется правда про вымышленную беременность.Может быть и ГГ прекратит врать и подличать ,отправляя со спокойной совестью невинного человека в тюрьму.Не вызывает ГГ положительных эмоций
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена