Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1008 в Драма
#9376 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 07:45:19

Признание Поли шок для всех.
Благодарю ❤

avatar
21.08.2020, 11:13:29

Ой как у них весело!
А Раф проболтался, но его никто не услышал!))
Спасибо!

avatar
21.08.2020, 08:51:45

Автор, вы добились того что мне даже Рафаэля стало жалко. Видимо у Полины уже никаких моральных устоев не осталось , ведь даже горячо любимого малыша она подставила. Спасибо!

avatar
21.08.2020, 09:02:31

Доброе утро! Страсти накалилась! Остался главный секрет. Таня, спасибо, читаю с большим удовольствием!

avatar
21.08.2020, 10:02:35

ух, сколько тайн и интриг. Уверена, Рафаэль расколется.

Вот это их штормит там не по детски... Спасибо!

avatar
21.08.2020, 07:22:18

Спасибо. Так драматично и, вполне, реалистично.

avatar
20.08.2020, 17:52:06

Вот бы Глеб сам отвёз Надю к врачу...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2020, 19:16:50

Это просто вечер открытий для Глеба (((! Спасибо♥️

avatar
20.08.2020, 08:27:47

Блин, ну почему Надя не сказала о том, что Рафаэль ее шантажировал , ведь практически вся правда уже всплыла. Автор , в большом напряжение жду продолжения ! Спасибо

avatar
20.08.2020, 10:48:01

Молодец Надя,что рассказала все от начала и до конца.
Глеба можно понять,но нужно чтобы он понял и узнал все до конца,пока Надя не уехала в деревню,там ее ждет полный ужас(((
А Полина с Рафом совсем с катушек слетели.
Спасибо за правдивую и хорошую главу, Татьяна вы молодец ;))
Ждем продолжения,интересно с каждым днем все больше и больше :)

avatar
20.08.2020, 10:52:22

Надя, безусловно, поступила очень плохо. Врала, малодушничала, но... Она молода, наивна, она как аквариумная рыбка, попавшая в океан. Легко потеряться , легко наделать ошибок, легко погибнуть. К тому же, Рафик ей очень нравился. Влюблённость часто делает человека глупым и слепым. Мне её жаль, как рыбка попавшая в сети, выбраться может, но повредит плавнички.

avatar
20.08.2020, 08:05:32

А вот сейчас и здесь Глеб начнет сопоставлять факты, ещё и тетушкина ложь всплывет наружу. Сижу потираю ладошки в предвкушении.
Благодарю ❤

То что она о ребенке Глебу рассказала спутает мамашкины карты)

avatar
20.08.2020, 08:34:14

вот и я тоже чувствую к Наде ,что и Олег ,сидела и цинично врала ,глядя в глаза,толкая безвинного человека в тюрьму .Ради чего стоило так подло поступать ,не умственно же отсталая в конце концов.Смешного шантажа испугалась,в самом деле смешно или в детстве не учили ,что такое хорошо и что такое плохо.

avatar
19.08.2020, 16:10:50

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2020, 17:41:16

Ух, вот и настало время очешуительных историй. Теперь Глеб начнет распутывать клубок хитросплетений. Наде респект и уважуха, как бы тетушка не придушила её в порыве радости "оттого что всё всплывает наружу"
Благодарю ❤

avatar
19.08.2020, 10:18:12

Ну наконец-то))
Надя молодец,что не стала скрывать от него ничего.

avatar
19.08.2020, 08:55:49

вот теперь и вскроется правда про вымышленную беременность.Может быть и ГГ прекратит врать и подличать ,отправляя со спокойной совестью невинного человека в тюрьму.Не вызывает ГГ положительных эмоций