Книга. "Пуговка для олигарха" читать онлайн

Пуговка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, неидеальные герои

Рейтинг:
965
1923 119630

Текущий рейтинг:
#1009 в Драма
#9274 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

16.07.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Пуговка для олигарха"

Бесплодная жена московского олигарха встаёт перед выбором: или потерять мужа, или найти донора матки. Она привозит из деревни юную племянницу и обманом уговаривает на трансплантацию. Неожиданно в дело вмешиваются чувства — жгучие, запретные, разрушительные.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и приоткрылась завеса тайны.
Глеб стал понятен. Конечно, хочется праздника на его улице. Старался, старался всю жизнь, а награда это Поля- обманщица и её сын- инфантил...
Спасибо, Татьяна!!!

avatar
10.08.2020, 07:43:25

Эх, понятно всё с разговором Нади и Глеба(
Это сколько же лет Поля обманывает Глеба! Как же, бесчисленные выкидыши, скорее бесчисленное враньё :(
Благодарю ❤

Пожалуйста, пусть Надя всё расскажет

Пожалуйста, пусть Надя всё расскажет

avatar
09.08.2020, 16:17:26

Мне кажется,что она не расскажет(
Будет все тянуться и тянуться.
Спасибо за продолжение)
Ждем еще!

avatar
09.08.2020, 13:19:44

Ну вот теперь можно и поговорить. Как всё таки эта ситуация обнажила истинные характеры и мотивы героев. Ведь если Глеб сейчас узнает, что кругом виноват Раф, ему ведь тоже придется выбирать сторону! Спасибо Таня)!!

Да, на самом деле героиня невольно отталкивать начинает. Единственный просвет, это когда она про него говорит, что он подлец. Это единственная надежда, что она с глаз очечи розовые снимет.
Глеб красавчик, не повелся на эту туфту. Надо бы ей ему признаться.

avatar
09.08.2020, 13:05:42

Пусть всё расскажет Глебу...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2020, 10:28:33

Если честно, то как то я засомневалась что Надя переспала с Рафом, мне кажется она просто отключилась после наркотика, хотя могу и ошибаться.
Вот Глеба не обманешь, он явно уже объективно на ситуацию посмотрел и сделал свои выводы. Интересно почему никто не обратил внимания, и Наде про платье и туфли не сказал, или подумали что Поля сама ей его дала?
Благодарю ❤

avatar
09.08.2020, 09:05:59

Давай Надюха , колись ! Мы в тебя верим !

avatar
09.08.2020, 08:03:38

Тяжело читать про такую дурищу...

avatar
08.08.2020, 05:49:25

Надеюсь сюжет книги не будет крутится только вокруг этой аварии и связанной с ней ситуацией,хотелось бы большего...и я сейчас не об горячих интимных сценах..

avatar
08.08.2020, 20:32:36

Мммддааа... Сказочная идиотка, однако...

avatar
07.08.2020, 18:43:49

Вроде Глеб не похож на дурака, так легко поверил их рассказу(?? Он же должен интуитивно почувствовать ложь, с его то опытом!?!?!?
Эх, Надя, нимб над твоей головой заметно потускнел)))) спасибо♥️

avatar
07.08.2020, 11:45:15

Все выноваты, только гад спит! Пффф...
Надеюсь, своё он получит - придёт время...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.08.2020, 08:23:43

Я как-то разочаровалась в героине, разве можно было такое допустить, из-за каких то фотографий подставить совершенно невиновного человека.

avatar
06.08.2020, 10:30:24

Вот и пришел черед Нади договариваться с собственной совестью, а ведь так благородно возмутилась, когда Раф сказал, что не выдержит наказание тюрьмой. Честнее было бы и ей признаться в произошедшем, потому что одна ложь тянет за собой другую. Думала она всё же чище морально, но нет, такой же человек, как все, думающий прежде всего о себе, осадочек однако ((((. Спасибо!

avatar
07.08.2020, 08:21:44

Ох и заварилась каша, а если ещё и на камерах наблюдения видно лицо Рафа, то Наде будет очень стыдно перед Глебом, хотя куда уже больше(
Благодарю ❤

avatar
07.08.2020, 09:32:31

Тоже остаётся неприятный осадок лёгкого разочарования к Наде, надеялась что она не выдержит допроса Юсуфа Глебом и расколется :(

Вот чувствовалась в братишке гнильца. Всё перед нами на блюдечке. Он вызывает только негативные чувства и неприятие. А после того как решил сюда Юсуфа приплести вообще козел...
Еще его дружки какие- то странные... Татьяна, зачем они? Чтобы подчеркнуть его мерзкую натуру? Их имена, наверное, говорящие? В общем у меня одни вопросы.
Спасибо, за продолжение!