https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594876159_56.png
#1009 в Драма
#9274 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 09.09.2020
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и приоткрылась завеса тайны.
Глеб стал понятен. Конечно, хочется праздника на его улице. Старался, старался всю жизнь, а награда это Поля- обманщица и её сын- инфантил...
Спасибо, Татьяна!!!
Эх, понятно всё с разговором Нади и Глеба(
Это сколько же лет Поля обманывает Глеба! Как же, бесчисленные выкидыши, скорее бесчисленное враньё :(
Благодарю ❤
Пожалуйста, пусть Надя всё расскажет
Пожалуйста, пусть Надя всё расскажет
Мне кажется,что она не расскажет(
Будет все тянуться и тянуться.
Спасибо за продолжение)
Ждем еще!
Ну вот теперь можно и поговорить. Как всё таки эта ситуация обнажила истинные характеры и мотивы героев. Ведь если Глеб сейчас узнает, что кругом виноват Раф, ему ведь тоже придется выбирать сторону! Спасибо Таня)!!
Да, на самом деле героиня невольно отталкивать начинает. Единственный просвет, это когда она про него говорит, что он подлец. Это единственная надежда, что она с глаз очечи розовые снимет.
Глеб красавчик, не повелся на эту туфту. Надо бы ей ему признаться.
Пусть всё расскажет Глебу...
Спасибо! Вдохновения!
Если честно, то как то я засомневалась что Надя переспала с Рафом, мне кажется она просто отключилась после наркотика, хотя могу и ошибаться.
Вот Глеба не обманешь, он явно уже объективно на ситуацию посмотрел и сделал свои выводы. Интересно почему никто не обратил внимания, и Наде про платье и туфли не сказал, или подумали что Поля сама ей его дала?
Благодарю ❤
Давай Надюха , колись ! Мы в тебя верим !
Тяжело читать про такую дурищу...
Надеюсь сюжет книги не будет крутится только вокруг этой аварии и связанной с ней ситуацией,хотелось бы большего...и я сейчас не об горячих интимных сценах..
Мммддааа... Сказочная идиотка, однако...
Вроде Глеб не похож на дурака, так легко поверил их рассказу(?? Он же должен интуитивно почувствовать ложь, с его то опытом!?!?!?
Эх, Надя, нимб над твоей головой заметно потускнел)))) спасибо♥️
Все выноваты, только гад спит! Пффф...
Надеюсь, своё он получит - придёт время...
Спасибо! Вдохновения!
Я как-то разочаровалась в героине, разве можно было такое допустить, из-за каких то фотографий подставить совершенно невиновного человека.
Вот и пришел черед Нади договариваться с собственной совестью, а ведь так благородно возмутилась, когда Раф сказал, что не выдержит наказание тюрьмой. Честнее было бы и ей признаться в произошедшем, потому что одна ложь тянет за собой другую. Думала она всё же чище морально, но нет, такой же человек, как все, думающий прежде всего о себе, осадочек однако ((((. Спасибо!
Ох и заварилась каша, а если ещё и на камерах наблюдения видно лицо Рафа, то Наде будет очень стыдно перед Глебом, хотя куда уже больше(
Благодарю ❤
Тоже остаётся неприятный осадок лёгкого разочарования к Наде, надеялась что она не выдержит допроса Юсуфа Глебом и расколется :(
Вот чувствовалась в братишке гнильца. Всё перед нами на блюдечке. Он вызывает только негативные чувства и неприятие. А после того как решил сюда Юсуфа приплести вообще козел...
Еще его дружки какие- то странные... Татьяна, зачем они? Чтобы подчеркнуть его мерзкую натуру? Их имена, наверное, говорящие? В общем у меня одни вопросы.
Спасибо, за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена