Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15503 696158

Текущий рейтинг:
#45 в Научная фантастика
#549 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 01:51:16

Зэлдар ради нее привез Фила! Значит его чувства все же постепенно оживают.. ) Спасибо большое!!!

avatar
29.12.2019, 16:11:33

А будет еще прода до НГ? Так бы хотелось..

Прочитала не отрываясь.. Очень сильно прописаны чувства, словно сама на месте героев.. Давно так эмоции от книги не проявлялись. Спасибо автору!!! Жду с нетерпением продолжения

avatar
25.12.2019, 09:18:55

Спасибо! Думаю все таки не просто так запрещено общение с Союзом, не из-за своей личной прихоти Зелдер не хочет чтоб она встречалась с родными, наверняка есть ещё какой то подвох! Хорошо Фила привёз, скрасит хоть на время одиночество Али, а то думок и самоедства она начнёт сходить с ума!

avatar
19.12.2019, 00:49:33

Прекрасная прода, чувственная! Замерзшие души отогреваются... Только гг надо выяснить про родителей здесь и сейчас, когда они могут спокойно рассказать друг другу , воспринять факты, проститься с грузом прошлого и уже принять друг друга какие есть. Спасибо большое!!!

...только налаживаться стало, между героями...опять тайны прошлого картину портят...Отец Альтареи, уж не он повинен в трагедии Зэлдера...

avatar
18.12.2019, 16:18:14

Да , поддерживаю предыдущий отзыв, великолепное продолжение, жду следующее с нетерпением!!!

avatar
17.12.2019, 22:50:24

Ну вот... так хорошо было... а теперь надо пережить всплывающее прошлое (((

avatar
17.12.2019, 22:32:09

Ну..вот только все наладилось у парочки..прямо идилия..и "склеты из шкафа" повалили.

avatar
17.12.2019, 19:25:05

Каждый раз с нетерпением жду продолжения!

Скажите дорогой автор книга завершена?

Не понравилось. Слишком размыто и растянуто, сюжет теряется, становится скучно. Бросила читать. Не хочу обидеть Вас, автор, пишу свое мнение.

avatar
14.12.2019, 00:00:12

Радуюсь за Альтарею и Зэлдара! Спасибо большое!!!

После каждой проды хочется звёздочку поставить, к сожалению можно только одну (((

avatar
13.12.2019, 17:49:08

Интересное начало, но я подожду завершения. Не очень люблю читать впроцессники.

Спасибо за приглашение!

avatar
12.12.2019, 12:35:26

Спасибо...ммм...резвятся!!! Чем ответить Зэлдар?

avatar
11.12.2019, 23:10:41

Прода супер!

avatar
11.12.2019, 19:25:08

Спасибо )))

avatar
10.12.2019, 01:55:28

Я уже извелась. Хочу продолжения. Такие сложные отношения, глубокий показ каждой личности. Классно автору!!!