https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#45 в Научная фантастика
#549 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗэлдар ради нее привез Фила! Значит его чувства все же постепенно оживают.. ) Спасибо большое!!!
А будет еще прода до НГ? Так бы хотелось..
Прочитала не отрываясь.. Очень сильно прописаны чувства, словно сама на месте героев.. Давно так эмоции от книги не проявлялись. Спасибо автору!!! Жду с нетерпением продолжения
Спасибо! Думаю все таки не просто так запрещено общение с Союзом, не из-за своей личной прихоти Зелдер не хочет чтоб она встречалась с родными, наверняка есть ещё какой то подвох! Хорошо Фила привёз, скрасит хоть на время одиночество Али, а то думок и самоедства она начнёт сходить с ума!
Прекрасная прода, чувственная! Замерзшие души отогреваются... Только гг надо выяснить про родителей здесь и сейчас, когда они могут спокойно рассказать друг другу , воспринять факты, проститься с грузом прошлого и уже принять друг друга какие есть. Спасибо большое!!!
...только налаживаться стало, между героями...опять тайны прошлого картину портят...Отец Альтареи, уж не он повинен в трагедии Зэлдера...
Да , поддерживаю предыдущий отзыв, великолепное продолжение, жду следующее с нетерпением!!!
Ну вот... так хорошо было... а теперь надо пережить всплывающее прошлое (((
Ну..вот только все наладилось у парочки..прямо идилия..и "склеты из шкафа" повалили.
Каждый раз с нетерпением жду продолжения!
Скажите дорогой автор книга завершена?
Не понравилось. Слишком размыто и растянуто, сюжет теряется, становится скучно. Бросила читать. Не хочу обидеть Вас, автор, пишу свое мнение.
Радуюсь за Альтарею и Зэлдара! Спасибо большое!!!
После каждой проды хочется звёздочку поставить, к сожалению можно только одну (((
Интересное начало, но я подожду завершения. Не очень люблю читать впроцессники.
Спасибо за приглашение!
Спасибо...ммм...резвятся!!! Чем ответить Зэлдар?
Прода супер!
Спасибо )))
Я уже извелась. Хочу продолжения. Такие сложные отношения, глубокий показ каждой личности. Классно автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена