https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Научная фантастика
#493 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная и наивная девочка !Из испытателя превратилась в объект испытания.Впереди что-то страшное.Зелдар ,где ты?Надежда только на тебя
Все ждем проду с нетерпением!
овечка! раздражает. спасибо
Как-то ее наивный поступок несоотносится с ее работой на военных. Инстинкт самосохранения не сработал. Будем надеятся подарок робота поможет ей выжить и сохранить ребенка.
Спасибо за проду.
Аля действительно не представляла, с чем имеет дело. Она как большой,наивный ребёнок, который ещё не познал все "прелести" взрослого мира... печалька.... как-то совсем грустно.
Эх...ее только сейчас неожиданные роды спасут от пыток! Ну, а Зэлдар простит..куда ж денется! Им нужно измениться и пройти испытания, она стать менее наивной..повзрослеть, а он научиться считаться с ее мнением.
Не зря говорят, у беременных разум мутнеет!!!
Пасибки )))
Все ждем проду...а главное спасибо автору, что разрешила подсмотреть читателям за слово "конец" 1й книги..так жаль с героями было раставатся..уж очень они интересные
Очень привлекло то что автор указал на то что глава будет определенного смысла! Благодарна)
проды бы...) спасибо
Я еще пока не освоилась в тексте, но "безумно рада" и "безумно счастлива" на первой странице ... очень меня насторожили. Вы очень молоды, видимо, хочу Вам сказать, что привычка употреблять словечко "безумно" держится всего несколько лет и скоро уйдет. Вряд ли его будут употреблять с таком контексте в далеком будущем. Но читать буду, потому что люблю фантастику и надеюсь, что понравится. Не обижайтесь сразу, прошу Вас.
Да..Зэлдар выводы не сделал, похоже еще придется на героиней побегать, надеючь малыш не пострадает.
Спасибо...но вот откуда ей знать,что у него на душе и как он к ней относится...сама придумала,сама поверила!Главное,чтобы сейчас сама глупостей не натворила...и пришло время и Зэлдару не молчать и не философствовать...решил,что женщина его и не отпустит,так убеждай,говори что нужна и т.д...женщина любит ушами,ей главное услышать,а поступки она не всегда правильно анализирует.Надеюсь на след.проду и жду с нетерпениием!
М-да.... Что тут скажешь... Время все расставит по своим местам... Но, все же Зэлдару нужно как-то убедить Альтарею в обратном. Спасибо большое!!!
Как же жаль эти две искалеченные войной, людской алчностью и жестокостью души. Две светлые души, познавшие тьму....
Лана а сегодня вы нас не балуете?
Куда-то наша парочка пропала со "скелетами в шкафу"...
Наконец таки разговор состоялся...теперь герои должны пережить озвученные новости.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена