Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15504 696161

Текущий рейтинг:
#41 в Научная фантастика
#493 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная и наивная девочка !Из испытателя превратилась в объект испытания.Впереди что-то страшное.Зелдар ,где ты?Надежда только на тебя

avatar
15.02.2020, 15:11:59

Все ждем проду с нетерпением!

овечка! раздражает. спасибо

avatar
09.02.2020, 09:02:07

Как-то ее наивный поступок несоотносится с ее работой на военных. Инстинкт самосохранения не сработал. Будем надеятся подарок робота поможет ей выжить и сохранить ребенка.
Спасибо за проду.

Аля действительно не представляла, с чем имеет дело. Она как большой,наивный ребёнок, который ещё не познал все "прелести" взрослого мира... печалька.... как-то совсем грустно.

avatar
09.02.2020, 20:09:27

Эх...ее только сейчас неожиданные роды спасут от пыток! Ну, а Зэлдар простит..куда ж денется! Им нужно измениться и пройти испытания, она стать менее наивной..повзрослеть, а он научиться считаться с ее мнением.

Не зря говорят, у беременных разум мутнеет!!!

avatar
09.02.2020, 05:46:08

Пасибки )))

avatar
07.02.2020, 20:03:07

Все ждем проду...а главное спасибо автору, что разрешила подсмотреть читателям за слово "конец" 1й книги..так жаль с героями было раставатся..уж очень они интересные

avatar
06.02.2020, 21:56:26

Очень привлекло то что автор указал на то что глава будет определенного смысла! Благодарна)

проды бы...) спасибо

Я еще пока не освоилась в тексте, но "безумно рада" и "безумно счастлива" на первой странице ... очень меня насторожили. Вы очень молоды, видимо, хочу Вам сказать, что привычка употреблять словечко "безумно" держится всего несколько лет и скоро уйдет. Вряд ли его будут употреблять с таком контексте в далеком будущем. Но читать буду, потому что люблю фантастику и надеюсь, что понравится. Не обижайтесь сразу, прошу Вас.

avatar
01.02.2020, 23:47:32

Да..Зэлдар выводы не сделал, похоже еще придется на героиней побегать, надеючь малыш не пострадает.

avatar
24.01.2020, 15:31:16

Спасибо...но вот откуда ей знать,что у него на душе и как он к ней относится...сама придумала,сама поверила!Главное,чтобы сейчас сама глупостей не натворила...и пришло время и Зэлдару не молчать и не философствовать...решил,что женщина его и не отпустит,так убеждай,говори что нужна и т.д...женщина любит ушами,ей главное услышать,а поступки она не всегда правильно анализирует.Надеюсь на след.проду и жду с нетерпениием!

avatar
26.01.2020, 00:09:34

М-да.... Что тут скажешь... Время все расставит по своим местам... Но, все же Зэлдару нужно как-то убедить Альтарею в обратном. Спасибо большое!!!

Как же жаль эти две искалеченные войной, людской алчностью и жестокостью души. Две светлые души, познавшие тьму....

avatar
31.01.2020, 13:42:54

Лана а сегодня вы нас не балуете?

avatar
29.01.2020, 21:55:39

Куда-то наша парочка пропала со "скелетами в шкафу"...

avatar
24.01.2020, 16:32:56

Наконец таки разговор состоялся...теперь герои должны пережить озвученные новости.

avatar
24.01.2020, 14:18:25

Спасибо!!!