https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Научная фантастика
#493 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААА, ооооо, рожаем!!!!
Я подключаюсь к прочтению. день не могла оторваться. Очень отличается это произведение от многочисленных романов однодневок на лит-ере. Отлично прописаны герои, со своими минусами и плюсами характера. Отлично прописана история войны. Приключения превышают историю любви. Ставлю эту книгу на полку рядом с Волчицей Ирины Шевченко.
Оболдеть!!! Взрывная прода! Спасибо!
Оооооуууу! Читать - не оторвёшься!! Очень интересно, интригующе и захватывающе!)))))) жду проды)
Крутая прода получилась..и на самом интересном!!!
Спасибо...очень захватывающая прода!!! Ждем с нетерпением...надеюсь спасение героевмне ща горами!
читала и читала и днем и ночью....очень жду продолжения.....
глава 2, в начале. ключом, а не ключем
Многие женщины в районе 30+ не понимают идеализма ГГ по отношению к Союзу. Те, кому 40+, вопросов не задают. Автор как раз очень достоверно пишет ГГ, воспитанную в идеалах Союза. Союзом. Под себя. В любой ситуации. И это себя оправдало - она принесла себя и ребёнка на блюдце, веря в идеалы. И свою неприкосновенность - ведь она одна из них! Забыв, что теперь для них - она одна из ввернувшихся из плена. А теперь вспоминаем хроники ВОВ и как своих же военнопленных, кто умудрялся сбежать и вернуться, Союз пытал, сажал по тюрьмам и отправлял на передок пушечным мясом без оружия. Не знали? Упс, читаем хроники и документы, пока ещё не все библиотеки с архивами погорели. И прозреваем. Автор пишет очень реалистично, учитывая беременность ГГ и то, где и как она была воспитана, в каких идеалах. Кто не согласен - читаем учебник по психологии Выготского, если хватит сил. Успехов, молодежь.... вам повезло и не повезло ощутить на себе, что такое стоять в дозоре в 10 лет на ветру в одной рубашечке, бегать в 3 часа ночи в зарнице, строиться и поражать воображаемого противника в 11-12 лет, стрелять из всех видов оружия в школьном тире в 13 лет и мечтать стать комсомольцем... союз умело мыл мозг.
надеюсь не дойдет до того, что заберут ребенка у нее, хоть бы она сбежала....
Интересно, что дальше.Ждемс проду
Прочитала взапой.Понравилась очень.Жалко гг,которая рассталась с Верой в свою систему.Но Наталья Эллис права во всем что написала и охарактеризовала систему.
Приятный слог, интересный сюжет. Первая книга взахлёб за 2 дня. Затянутости не почувствовала, но это, наверное, в связи с непрерывностью чтения. Боюсь пока начинать вторую, т.к. не закончена... Лана, у Вас хорошо получается, как раз тот случай, когда у Автора чувствуются любовь к данному виду деятельности, отличные задатки и серьезный подход к своему труду. Желаю Вам вдохновения и побольше свободного времени на любимое дело, успеха и признания!
Начало нравится, вдохновения вам!
отдыхаю с вашим произведением. жду.
ну чего себе,поворот! теперь это всё объясняет,и желание Союза и его действия... только опять страдают обычные люди. кто виноват,что в своё время Союз отказался от жизни на планетах,почему сейчас должны страдать люди Дальтереи,чтоб дать жизнь обществу Союза?! правда,как всегда, оказалась жестокой и нелицеприятной.
очень захватывающая и интригующая книга,огромное спасибо)
простите, автор, за спам. Перейдите пожалуйста на мой аккаунт и оцените книги))
Прода получилась очень динамичная, вот они ответы на все тайны.Не хватает в книге явно отрицательных героев...Зэлдар то теперь вроде как положительный. Жду следующую с нетерпением!
Хочу заступиться за Альтарею. Такой шквал обвинений на неё посыпался... Главная Героиня ранимая девушка с очень тонким внутренним миром. Всю жизнь её учили гуманизму и ценности человеческой жизни. Когда ты воспитывался в обществе (единственном обществе), которое учило тебя своей "мирной и гуманной" политике в отношении всего, пусть лживой, но для неё это было единственной истиной и правдой, в которую она верила всю жизнь. Мировоззрение так легко не меняется. Главная Героиня простой человек, живущий эмоциями, совершающий ошибки, как и все обычные люди. Даже после всего, через что ей пришлось пройти её душа не очерствела. Она не хочет гибели своих близких людей, не хочет войны и не желает мириться с тем, что жертвы, человеческие жертвы, неизбежны. Она не просто бежала в Союз, она верила в мирную политику Родины и считая себя её гражданской, не подразумевала плохого исхода ни для себя, ни для ребёнка. Только после того, как она попала обратно в "родной" Союз, к ней приходит полное понимание того, что всю жизнь её обманывали, что всё вокруг иллюзия мира, покоя и человеколюбия. Ей необходимо пройти этот путь.Гг никогда бы не смогла жить спокойно,зная, что не предприняла ничего для мира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена