Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15503 696163

Текущий рейтинг:
#42 в Научная фантастика
#505 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор Лана, очень интересное продолжение. и ничего не нудно. кто прошёл через процесс обретения материнства, всё поймут.

avatar
19.03.2020, 14:44:12

божеееее...это нечто...слов нет...моя любимая книга...надеюсь ребенок успел родится...до момента ее столкновения...

avatar
19.03.2020, 15:52:32

Спасибо большое Лана! Пишите..."занудствуйте",таких книг давно не было на разных литературных порталах!!!! Сегодняшняя прода...про ладонь...воспоминания из моего детства,мой папа так делал,когда мне было больно...клал свою ладонь на мое больное место и говорил,пусть твоя боль уйдет и перейдет мне.Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
19.03.2020, 16:37:35

вот это напряженный момент! очень интересно!

avatar
19.03.2020, 17:37:09

Ааааа,! Это напряжение.... И обрыв на самом интересном! Каждый раз жду продолжение как глаток воздуха! Спасибо за впечатления о книге! Сногшибательно....

Очень жду продолжения! Книга затянула, люблю долгие истории с подробным описанием и несколькими взлётами и падениями.

avatar
19.03.2020, 19:33:49

даже не думайте,что вы заднуничаете! очень глубоко,и вообще никакого желания пропускать, что-то! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

Плюс поступка Альтареи, Зелдэр , как мне кажется, переоценил свое отношение к Але, понял ее значение в своей жизни. А к положительной динамике в мимике Зелдэра, Эндо причастен...

avatar
19.03.2020, 21:24:00

Какой накал сюжета.Интересно, что с Зэлдаром произошло за этот период времени. На самом интересном....уже жду след. проду!

Невероятно глубокая история. с нетерпением жду продолжение.

avatar
20.03.2020, 00:59:13

Зэлдар видимо очень эмоциональное потрясение пережил, узнав про побег беременной Альтареи осознал в полной мере ,что его жизнь без нее уже не будет прежней никогда. Зэлдар наконец-то признал для себя свои чувства к ней и к своему будущему еще нерожденному ребенку, И мышцы лица ожили! ... Спасибо большое!!! Книга читается очень легко и с удовольствием! Философские размышления гг -это и есть главные аргументы интересного чтения !! Есть над чем и самим поразмышлять!!

avatar
20.03.2020, 06:30:53

ммимимиимми

avatar
20.03.2020, 13:58:04

Честно признаться, я рада, что нашла эту неспешную, но очень волнующую книгу сейчас, когда она почти закончена, а не в прошлом году. Читать её кусками было бы мучительно! :-)
Ничего лишним не кажется: и философии, и переживаниям героев очень даже есть место в сюжете.

Теперь переживаем за Альтарею (как всё-таки она оказалась непристегнутой-то?) и малыша...

avatar
20.03.2020, 13:59:25

Я часто в других книгах по-быстренькому пробегаю действительно нудные и такие похожие друг на друга описания, но в этой книге боюсь потерять каждое слово! Я привыкла к ритму выкладки прод, и мне совсем не хочется вас торопить, потому что не хочется скомканной концовки, если честно, я вообще не хочу чтоб книга закончилась)))) настолько привыкла к героям за этот год, как родные)))

avatar
20.03.2020, 16:48:54

Теперь спать не буду. Буду думать, надеюсь с ней и ребенком будет все в порядке. Очень хочется , чтобы семья воссоединилась.
Спасибо, очень нравится. Успехов вам в творчестве.

avatar
20.03.2020, 20:51:21

ну очень интересная книга , читаю взахлёб!!! автору огромное спасибо и низкий поклон!

avatar
20.03.2020, 21:51:05

Спасибо. Очень интересно!

avatar
22.03.2020, 12:47:32

Сюжет книги интересный, если не обращать внимания на некоторые несоответствия. Девушка Альтарея смелая, сильная. Только вот как главный герой разговаривает, если у него не смыкаются губы. Нигде ведь не отмечено, что у него дефект дикции. А как он кушает или у него все- таки челюсть может двигаться? Вообще непонятно, и это портит восприятие книги. Объясните, автор!

avatar
22.03.2020, 13:18:14

Очень, очень, очень странная книга... Но не могу остановиться читать. Зацепила

avatar
20.03.2020, 06:30:45

мммиим