https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42 в Научная фантастика
#505 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор Лана, очень интересное продолжение. и ничего не нудно. кто прошёл через процесс обретения материнства, всё поймут.
божеееее...это нечто...слов нет...моя любимая книга...надеюсь ребенок успел родится...до момента ее столкновения...
Спасибо большое Лана! Пишите..."занудствуйте",таких книг давно не было на разных литературных порталах!!!! Сегодняшняя прода...про ладонь...воспоминания из моего детства,мой папа так делал,когда мне было больно...клал свою ладонь на мое больное место и говорил,пусть твоя боль уйдет и перейдет мне.Спасибо за чудесную книгу!!!
вот это напряженный момент! очень интересно!
Ааааа,! Это напряжение.... И обрыв на самом интересном! Каждый раз жду продолжение как глаток воздуха! Спасибо за впечатления о книге! Сногшибательно....
Очень жду продолжения! Книга затянула, люблю долгие истории с подробным описанием и несколькими взлётами и падениями.
даже не думайте,что вы заднуничаете! очень глубоко,и вообще никакого желания пропускать, что-то! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!
Плюс поступка Альтареи, Зелдэр , как мне кажется, переоценил свое отношение к Але, понял ее значение в своей жизни. А к положительной динамике в мимике Зелдэра, Эндо причастен...
Какой накал сюжета.Интересно, что с Зэлдаром произошло за этот период времени. На самом интересном....уже жду след. проду!
Невероятно глубокая история. с нетерпением жду продолжение.
Зэлдар видимо очень эмоциональное потрясение пережил, узнав про побег беременной Альтареи осознал в полной мере ,что его жизнь без нее уже не будет прежней никогда. Зэлдар наконец-то признал для себя свои чувства к ней и к своему будущему еще нерожденному ребенку, И мышцы лица ожили! ... Спасибо большое!!! Книга читается очень легко и с удовольствием! Философские размышления гг -это и есть главные аргументы интересного чтения !! Есть над чем и самим поразмышлять!!
ммимимиимми
Честно признаться, я рада, что нашла эту неспешную, но очень волнующую книгу сейчас, когда она почти закончена, а не в прошлом году. Читать её кусками было бы мучительно! :-)
Ничего лишним не кажется: и философии, и переживаниям героев очень даже есть место в сюжете.
Теперь переживаем за Альтарею (как всё-таки она оказалась непристегнутой-то?) и малыша...
Я часто в других книгах по-быстренькому пробегаю действительно нудные и такие похожие друг на друга описания, но в этой книге боюсь потерять каждое слово! Я привыкла к ритму выкладки прод, и мне совсем не хочется вас торопить, потому что не хочется скомканной концовки, если честно, я вообще не хочу чтоб книга закончилась)))) настолько привыкла к героям за этот год, как родные)))
Теперь спать не буду. Буду думать, надеюсь с ней и ребенком будет все в порядке. Очень хочется , чтобы семья воссоединилась.
Спасибо, очень нравится. Успехов вам в творчестве.
ну очень интересная книга , читаю взахлёб!!! автору огромное спасибо и низкий поклон!
Спасибо. Очень интересно!
Сюжет книги интересный, если не обращать внимания на некоторые несоответствия. Девушка Альтарея смелая, сильная. Только вот как главный герой разговаривает, если у него не смыкаются губы. Нигде ведь не отмечено, что у него дефект дикции. А как он кушает или у него все- таки челюсть может двигаться? Вообще непонятно, и это портит восприятие книги. Объясните, автор!
Очень, очень, очень странная книга... Но не могу остановиться читать. Зацепила
мммиим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена