Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15503 696161

Текущий рейтинг:
#42 в Научная фантастика
#502 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 12:10:17

книга ооочень интересная
шикарная ))) ждем продолжения и ни чуть не нудная .

avatar
01.04.2020, 14:26:51

книга просто класс! прочла первую часть на одном дыхании!

avatar
30.03.2020, 23:16:01

Потрясающая книга! Спасибо огромное, Лана Лэй! как и остальные жду с нетерпением продолжения!

avatar
30.03.2020, 23:53:14

Может это все таки не земля? Будет обидно, если успели уничтожить планету.

avatar
01.04.2020, 00:04:23

Э.. "Перебирая с ноги на ногу?", "Право же вам, не смущайтесь?". Что с русским языком случилось? А это только вступление

avatar
29.03.2020, 14:08:44

Спасибо. Слово кажимость можно изменить на видимость

avatar
29.03.2020, 20:46:46

Тоже очень жду проду...до хэ тут конечно далеко..да и гг молчун, личность гиппппер брутальная, он конечно работает на собой, но не может же Аля всю жизнь быть в бегах...устанет.

avatar
29.03.2020, 17:12:50

Как всегда, это прекрасно : D

avatar
29.03.2020, 09:45:31

жду,жду с нетерпением

Спасибо вам автор, за такую книгу очень жду продолжение

avatar
28.03.2020, 01:13:38

Уважаемые читатели и автоp, если вы читали или знаете книги, похожие на эту, можете, пожалуйста, настрочить мне их? Спасибо большое, Лана, за ваш бесценный труд) Жаль, что это, пока что единственная ваша книга

avatar
28.03.2020, 16:11:32

Спасибо большое❤️)))

Спасибо. Как всегда, круто!

avatar
27.03.2020, 23:41:38

Беспощадная история! Выжигает попеременно то Зэлдара, то Алю, то Землю. Всем приходится платить и расплачиваться:( Надеюсь они все восстановятся, примут себя и научатся уживаться друг с другом. Но Аля была неправа. Дыру в Зэлдаре всё же заделала именно она. Хотелось бы верить, что ребёнок их сплотит в единое целое. Уважаемая Лана, Вы творите просто удивительную историю. Спасибо Вам огромнейшее! Жду продолжения. Пожалуй, это та книга, которую я бы хотела приобрести в бумажном варианте и перечитывать, открывая новые грани и новые смыслы.

avatar
28.03.2020, 14:26:34

И где тут "научная фантастика"?

avatar
27.03.2020, 15:25:21

Спасибо вам за проды и вы правильно ведёте рассказ переживать эмоции героев их приключение, мне нравится! Ничего не меняйте пишите как вам подсказывает ваше вдохновение!

avatar
27.03.2020, 23:05:15

Ребенок родился! Теперь Альтарея и Зэлдар, наверное, поняли или только предстоит понять, что смысл жизнь заложен именно в этом маленьком трогательном младенце, что он поможет им измениться и изменить даже свое мировозрение.. Спасибо большое!!!

avatar
27.03.2020, 22:49:04

Я так понимаю мальчик родился..да..странные оба.