https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42 в Научная фантастика
#502 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига ооочень интересная
шикарная ))) ждем продолжения и ни чуть не нудная .
книга просто класс! прочла первую часть на одном дыхании!
Потрясающая книга! Спасибо огромное, Лана Лэй! как и остальные жду с нетерпением продолжения!
Может это все таки не земля? Будет обидно, если успели уничтожить планету.
Э.. "Перебирая с ноги на ногу?", "Право же вам, не смущайтесь?". Что с русским языком случилось? А это только вступление
Спасибо. Слово кажимость можно изменить на видимость
Тоже очень жду проду...до хэ тут конечно далеко..да и гг молчун, личность гиппппер брутальная, он конечно работает на собой, но не может же Аля всю жизнь быть в бегах...устанет.
Как всегда, это прекрасно : D
жду,жду с нетерпением
Спасибо.
Спасибо вам автор, за такую книгу очень жду продолжение
Уважаемые читатели и автоp, если вы читали или знаете книги, похожие на эту, можете, пожалуйста, настрочить мне их? Спасибо большое, Лана, за ваш бесценный труд) Жаль, что это, пока что единственная ваша книга
Спасибо большое❤️)))
Спасибо. Как всегда, круто!
Беспощадная история! Выжигает попеременно то Зэлдара, то Алю, то Землю. Всем приходится платить и расплачиваться:( Надеюсь они все восстановятся, примут себя и научатся уживаться друг с другом. Но Аля была неправа. Дыру в Зэлдаре всё же заделала именно она. Хотелось бы верить, что ребёнок их сплотит в единое целое. Уважаемая Лана, Вы творите просто удивительную историю. Спасибо Вам огромнейшее! Жду продолжения. Пожалуй, это та книга, которую я бы хотела приобрести в бумажном варианте и перечитывать, открывая новые грани и новые смыслы.
оооо
И где тут "научная фантастика"?
Спасибо вам за проды и вы правильно ведёте рассказ переживать эмоции героев их приключение, мне нравится! Ничего не меняйте пишите как вам подсказывает ваше вдохновение!
Ребенок родился! Теперь Альтарея и Зэлдар, наверное, поняли или только предстоит понять, что смысл жизнь заложен именно в этом маленьком трогательном младенце, что он поможет им измениться и изменить даже свое мировозрение.. Спасибо большое!!!
Я так понимаю мальчик родился..да..странные оба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена