Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15504 696161

Текущий рейтинг:
#42 в Научная фантастика
#502 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 23:47:42

И я тоже жду проду, интересно, что с Сюзом..с чувствами гг все понятно давно.

avatar
11.04.2020, 17:59:43

продолжение раз в неделю или в две?

avatar
11.04.2020, 20:21:03

Замечательная книга у Вас складывается! Правда, первые две главы растянулись для меня на несколько недель: не цепляло. А вот с третьей ушла в запой. И герои такие живые получаются: со своими тараканами, большими и малыми.

avatar
11.04.2020, 22:06:37

Скорее бы продолжение)
Когда же Аля вспомнит про кулон, который ей дал Эндо на прощание?! Там же скорее всего он оставил частичку себя для последующего восстановления)
Захватывающая история!

avatar
11.04.2020, 19:58:25

Хм....в процессе написания уже год....даже не знаю начинать читать или нет....Сколько лет то ещё писаться будет книга?)))))

avatar
12.04.2020, 23:53:56

прочла за неделю не могла оторваться

avatar
13.04.2020, 14:23:22

Где же прода? Лана у вас все хорошо?

avatar
04.04.2020, 01:20:26

Эндо. А что насчёт кулона, который Эндо отдал Але и просил не снимать ни при каких обстоятельствах? И оказывается Аля очень напоминает юного Зэлдара. Какой поворот) ОООО, Лана, как же Вы закручиваете, сюжет и наши эмоции)

avatar
04.04.2020, 18:49:17

Спасииибо❤️❤️❤️

avatar
04.04.2020, 01:16:45

Какое продолжение!!!! У меня чуть сердце не выпрыгнуло, когда он так просто и искренне признался ей в любви!!! Как же Зелдар изменился... а Эндо очень жаль (((

avatar
04.04.2020, 00:50:30

Потрясающее продолжение!!! С нетерпением жду следующую проду!!! Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2020, 14:56:39

Спасибо за проду... А они вспомнят про кулон?

avatar
04.04.2020, 14:59:54

Какое продвижение в сюжете! Наконец то гг заговорил в диалоге. Автор браво.Эндо жалко конечно,будем по нему скучать.

avatar
02.04.2020, 15:23:52

уважаемый автор когда продолжение , уже нет сил ждать )

avatar
02.04.2020, 09:49:04

Ланочка, мы ждём от вас продолжения! Две ночи не спала, ложилась под утро, чтобы почитать вашу книгу! Порадуйте нас продолжением!

avatar
01.04.2020, 20:43:06

Дорогой наш автор, с нетерпением ждём продолжения истории. Слежу за событиями с первых страниц , история не самая простая для наших героев, но безумно интересно, местами трогательно и необычно. Вдохновения вам и лёгкого пера))

avatar
02.04.2020, 00:05:07

Замечательная книга! Прочла первую часть на одном дыхании)В месте с героями переживаю все моменты. Очень жду продолжения! Лана Лей вы большая умничка, Спасибо)))

avatar
02.04.2020, 12:31:47

Книга захватывает, есть некоторые грамматические неточности, но в целом все очень даже здорово и легко читается, ждем продолжения

avatar
02.04.2020, 19:12:34

Я тоже жду с нетерпением..чем все дело закончится.