https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42 в Научная фантастика
#502 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я тоже жду проду, интересно, что с Сюзом..с чувствами гг все понятно давно.
продолжение раз в неделю или в две?
Замечательная книга у Вас складывается! Правда, первые две главы растянулись для меня на несколько недель: не цепляло. А вот с третьей ушла в запой. И герои такие живые получаются: со своими тараканами, большими и малыми.
Скорее бы продолжение)
Когда же Аля вспомнит про кулон, который ей дал Эндо на прощание?! Там же скорее всего он оставил частичку себя для последующего восстановления)
Захватывающая история!
Хм....в процессе написания уже год....даже не знаю начинать читать или нет....Сколько лет то ещё писаться будет книга?)))))
прочла за неделю не могла оторваться
Где же прода? Лана у вас все хорошо?
Эндо. А что насчёт кулона, который Эндо отдал Але и просил не снимать ни при каких обстоятельствах? И оказывается Аля очень напоминает юного Зэлдара. Какой поворот) ОООО, Лана, как же Вы закручиваете, сюжет и наши эмоции)
Спасииибо❤️❤️❤️
Какое продолжение!!!! У меня чуть сердце не выпрыгнуло, когда он так просто и искренне признался ей в любви!!! Как же Зелдар изменился... а Эндо очень жаль (((
Потрясающее продолжение!!! С нетерпением жду следующую проду!!! Спасибо большое!!!
Чётко
Спасибо за проду... А они вспомнят про кулон?
Какое продвижение в сюжете! Наконец то гг заговорил в диалоге. Автор браво.Эндо жалко конечно,будем по нему скучать.
уважаемый автор когда продолжение , уже нет сил ждать )
Ланочка, мы ждём от вас продолжения! Две ночи не спала, ложилась под утро, чтобы почитать вашу книгу! Порадуйте нас продолжением!
Дорогой наш автор, с нетерпением ждём продолжения истории. Слежу за событиями с первых страниц , история не самая простая для наших героев, но безумно интересно, местами трогательно и необычно. Вдохновения вам и лёгкого пера))
Замечательная книга! Прочла первую часть на одном дыхании)В месте с героями переживаю все моменты. Очень жду продолжения! Лана Лей вы большая умничка, Спасибо)))
Книга захватывает, есть некоторые грамматические неточности, но в целом все очень даже здорово и легко читается, ждем продолжения
Я тоже жду с нетерпением..чем все дело закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена