Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15504 696161

Текущий рейтинг:
#40 в Научная фантастика
#495 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 20:02:27

Ура! Эндо будет жить!!!!

avatar
14.04.2020, 20:50:03

очень интересная глава

avatar
14.04.2020, 23:34:54

Испытываю разные эмоции! Главное, наконец-то настоящее чувство и боль потери помогли Зэлдару и Альтарее принять друг друга и обрести счастье. Эндо, вроде бы второстеренный герой, но именно он воссоздал главные события в жизни героев... И он выходит на главную роль.. Браво! Если убрать Эндо, из книги, то это будет банальная история.. Значит, Эндо вернется! Спасибо большое!!!

Какое счастье, что я нашла эту книгу только сейчас, когда уже почти эпилог.
Двое суток полного погружения, напряжения и переживаний за героев. А как мир описан! Я бы с ума сошла в ожидании проды))))
Супер!!!

Спасибо за нереально интересную историю. Так хочется чтобы Эндо восстановили, маленький робот стал главным героем

avatar
15.04.2020, 14:56:56

Ваша история,вызвала противоречивые эмоции.Заставила задуматься.Мне понравилось, очень.

avatar
16.04.2020, 00:19:30

Огонь история! Автор определенно талант! Очень приятный слог, хороши прописаны все гг, ясная мотивация и такое логичное повествование.... 10 из 10 =*******

avatar
16.04.2020, 09:14:33

Каков хитрец, Эндо))
Спасибо!!!

очень понравилась идея книги. и сама героиня. и главный герой хорош. Но для слишком много мыслей героини.... пробиралась 20 глав, и все дальше не смогла((((

Я думаю Эндо все продумал, и в кулоне, который у Али как раз находится ликваэр)
Скажу честно, всегда не очень любила книги и фильмы про будущее, войны, космос и т п, НО, ЭТА КНИГА, меня очень зацепила, я стала ее на одном дыхании, было куча вопросов, но по ходу сюжета я нашла все ответы на них, я испытала целый ураган разнообразных эмоций, эта книга просто супер, очень затягивает, особенно, как мне показалось, вторая часть богата на разнообразные события, я в восторге, спасибо большое автор и за книгу, и за возможность прочитать ее бесплатно в процессе!)) Мне очень нравится, спасибо, вдохновения Вам!)) жду продочку с нетерпением))))

avatar
08.04.2020, 04:24:43

Тут хоть фильм снимай!) Очень интересно, совершенно не затянуто. Порой так глубоко уходила головой в историю, что от переживаний вспоминала, что у меня тахикардия (часть-Возвращение Али в Союз). Вызвать такие переживания у читателя, дорогого стоит!)

avatar
05.04.2020, 22:46:20

Спасибо за книгу.
Я в восторге!
Мне понравилось все...и описание героев и планет, как будто фильм смотрю.
Жду продолжения истории.
И не нужен быстрый ХЭ, здесь именно развитие сюжета интересно.

Очень захватывающий сюжет! Жду продолжения...

avatar
07.04.2020, 01:30:35

Божечки, это нереальная работа, спасибо это чудо чудесное❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 04:26:41

Спасибо за ваши старания!

avatar
07.04.2020, 20:05:40

Спасибо огромное за книгу.... Очень захватывающий сюжет! Жду продолжения...

avatar
07.04.2020, 20:14:57

Автор, это было оооочень круто, читала не отрываясь, а жанр не в моем вкусе, но тут...... Так зацепило, я охреневаю

avatar
08.04.2020, 14:14:23

Впечатления зашкаливают, впервые за столько лет... от такой красивой истории
Очень рада, что попала на Вашу книгу

avatar
10.04.2020, 06:35:49

Дорогой автор! Коплю проды, читаю и наслаждаюсь! Спасибо, у вас получились живые, человечные герои. История захватывает! Пишите как пишется, не надо скомконый конец!

avatar
10.04.2020, 20:53:10

дорогой автор когда продолжение) жду с нетерпением!