https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#45 в Научная фантастика
#549 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за ваш труд, читала с самого начала появления книги и переживала за героев, успеха вам в творчестве!
Прекрасная история! Я встретила её уже практически на финале (ждала я только эпилог), и поэтому прочитала запоем за три дня)) шикарное произведение, которое я бы не отказалась бы иметь на своей книжной полке. Автор, благодарю! Вдохновения и творческих успехов! ;)
Хочу выразить благодарность за эту историю! Лана, вы - умничка! Большое Вам спасибо! Очень рада, что не прошла мимо этой книги и прочитала ее, хотя раньше подобный жанр не вызывал особого отклика в моей душе, но история Альтареи в некоторых моментах заставила меня пускать слезу. Ещё раз спасибо )))
Спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо за книгу. Интересный сюжет, хороший слог, цепляет с первой страницы))
Спасибо.
Очень понравилось.
Очень хочется встретится с этими героями в продолжении.
Спасибо за чудесную историю, очень жаль расставаться с главными героями! Эпилог произвел на меня неоднозначное впечатление, мне хочется разделить его на 2 части: 1. Зелдар, его примирение с собой и с обстоятельствами как логическое завершение книги; 2. действия сына Зэлдара и Алтареи как пролог к следующей истории. В связи с этим у меня вопрос к автору планируется ли продолжение этой истории? Если же нет, то хотелось бы знать как планируется решать проблему пустышек, ведь это проблема для обеих противоборствующих сторон. Союз и империя я так понимаю так и останутся антиподами со всеми вытекающими. Интересна судьба приемных родителей Альтареи. Честно говоря, мне не хватило информации в эпилоге, осталось чувство незавершённости.. возможно, это подсознательная потребность в продолжении истории)) в любом случае огромное спасибо автору за такую замечательную книгу!
Спасибо!!! Очень тронула книга до глубины души!!! Эмоции зашкаливают! Творческих успехов!
Очень понравилась ваша книга, ее герои, их мысли. Не знаю как других - меня книга не оставила равнодушной. Как говорят - торкнула. Спасибо. Буду ждать ваших новых историй.
Спасибо за Ваш труд!!!!
Ждем продолжение книги с новыми героями! По данной книге хоть фильм снимай. Очень надеюсь на продолжение!
я вот только не поняла, ведь первого сына звали Лаэр, а почему в конце брат называет его Филом?
Спасибо большое!! Книга вышла потрясающая!! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения! Огромного вдохновения на новые истории!!!
спасибо, очень понравилось
В череде книг литнета, сгорающих в буднях самоизоляции, ваша книга действительно Произведение! Вкусный текст, сочные описания и, не сомневайтесь ни секунды, глубокие и нужные рассуждения и мысли! Иначе невозможно возродить внутреннюю пустыню диктатора и обратить стокгольмский синдром в искренние чувства.
О которых, к слову, молчит еще наша героиня. Столько глупостей и столько единственно верных решений она приняла....но так хочется чтобы она наконец разгладила пальцами его ожившее лицо и нашла себя в его сердце, показав что он уже есть в ее. У героев были долгие мучения и сломы жизненных парадигм, что прошу вас, автор, дайте им еще пару глав на успокоение и счастье, а нам – напоследок вкусить эту гармонию.
Искренне желаю вам издаться в бумаге!
Очень интересно и глубоко! Спасибо Вам большое!
Интересно;)
и мысли. Отлично прописана природа планет Я редко оставляю комментарии, но Ваша книга это что-то. Вы большая умница дорогой автор. Мне понравилось все и сюжет, и слог. Характеры героев их переживания
очень ждем продолжения.
и мысли. Отлично прописана природа планет и их жители. Спасибо большое за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена