Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15504 696161

Текущий рейтинг:
#45 в Научная фантастика
#549 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 21:47:51

Огромное спасибо за ваш труд, читала с самого начала появления книги и переживала за героев, успеха вам в творчестве!

Прекрасная история! Я встретила её уже практически на финале (ждала я только эпилог), и поэтому прочитала запоем за три дня)) шикарное произведение, которое я бы не отказалась бы иметь на своей книжной полке. Автор, благодарю! Вдохновения и творческих успехов! ;)

avatar
22.04.2020, 21:06:20

Хочу выразить благодарность за эту историю! Лана, вы - умничка! Большое Вам спасибо! Очень рада, что не прошла мимо этой книги и прочитала ее, хотя раньше подобный жанр не вызывал особого отклика в моей душе, но история Альтареи в некоторых моментах заставила меня пускать слезу. Ещё раз спасибо )))

avatar
22.04.2020, 20:48:18

Спасибо за прекрасную книгу!

Спасибо за книгу. Интересный сюжет, хороший слог, цепляет с первой страницы))

avatar
22.04.2020, 20:04:53

Спасибо.
Очень понравилось.
Очень хочется встретится с этими героями в продолжении.

avatar
22.04.2020, 19:51:07

Спасибо за чудесную историю, очень жаль расставаться с главными героями! Эпилог произвел на меня неоднозначное впечатление, мне хочется разделить его на 2 части: 1. Зелдар, его примирение с собой и с обстоятельствами как логическое завершение книги; 2. действия сына Зэлдара и Алтареи как пролог к следующей истории. В связи с этим у меня вопрос к автору планируется ли продолжение этой истории? Если же нет, то хотелось бы знать как планируется решать проблему пустышек, ведь это проблема для обеих противоборствующих сторон. Союз и империя я так понимаю так и останутся антиподами со всеми вытекающими. Интересна судьба приемных родителей Альтареи. Честно говоря, мне не хватило информации в эпилоге, осталось чувство незавершённости.. возможно, это подсознательная потребность в продолжении истории)) в любом случае огромное спасибо автору за такую замечательную книгу!

avatar
22.04.2020, 19:46:05

Спасибо!!! Очень тронула книга до глубины души!!! Эмоции зашкаливают! Творческих успехов!

avatar
22.04.2020, 19:39:36

Очень понравилась ваша книга, ее герои, их мысли. Не знаю как других - меня книга не оставила равнодушной. Как говорят - торкнула. Спасибо. Буду ждать ваших новых историй.

avatar
22.04.2020, 19:28:00

Спасибо за Ваш труд!!!!

avatar
22.04.2020, 19:24:04

Ждем продолжение книги с новыми героями! По данной книге хоть фильм снимай. Очень надеюсь на продолжение!

avatar
22.04.2020, 19:21:14

я вот только не поняла, ведь первого сына звали Лаэр, а почему в конце брат называет его Филом?

avatar
22.04.2020, 19:04:10

Спасибо большое!! Книга вышла потрясающая!! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения! Огромного вдохновения на новые истории!!!

avatar
22.04.2020, 19:18:17

спасибо, очень понравилось

В череде книг литнета, сгорающих в буднях самоизоляции, ваша книга действительно Произведение! Вкусный текст, сочные описания и, не сомневайтесь ни секунды, глубокие и нужные рассуждения и мысли! Иначе невозможно возродить внутреннюю пустыню диктатора и обратить стокгольмский синдром в искренние чувства.
О которых, к слову, молчит еще наша героиня. Столько глупостей и столько единственно верных решений она приняла....но так хочется чтобы она наконец разгладила пальцами его ожившее лицо и нашла себя в его сердце, показав что он уже есть в ее. У героев были долгие мучения и сломы жизненных парадигм, что прошу вас, автор, дайте им еще пару глав на успокоение и счастье, а нам – напоследок вкусить эту гармонию.
Искренне желаю вам издаться в бумаге!

avatar
21.04.2020, 22:36:47

Очень интересно и глубоко! Спасибо Вам большое!

avatar
21.04.2020, 18:48:51

и мысли. Отлично прописана природа планет Я редко оставляю комментарии, но Ваша книга это что-то. Вы большая умница дорогой автор. Мне понравилось все и сюжет, и слог. Характеры героев их переживания

avatar
20.04.2020, 21:44:14

очень ждем продолжения.

avatar
21.04.2020, 18:40:04

и мысли. Отлично прописана природа планет и их жители. Спасибо большое за книгу.