Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15505 696150

Текущий рейтинг:
#45 в Научная фантастика
#551 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 02:13:31

Лана! Спасибо большое за очень интересную книгу! Очень интересно, как будет развиваться история дальше, ведь будет продолжение, надеюсь (нервно скрестила пальцы))). Только вот не поняла, в эпилоге, если речь про Лаэра, то как там упоминается его старший брат Фил? Лаэр же первый ребенок Альтареи и Зэлдара? Или я что-то не поняла

avatar
23.04.2020, 12:00:54

Лана, благодарю! Так понимаю, что книга дописана?! С дебютом! Ура! История очень интересная и имеет место быть! Даже такой мстительный тиран по-своему хорош. Верила, что его холодная маска и болезнь, вернет красивое лицо и восстановит нервные окончания. Вдохновения вам на новые истории! Новых строчек и легкого пера!

avatar
23.04.2020, 02:46:00

Только одна фраз мне не понравилась " Отец будет завидовать мне". Родители никогда своим детям не завидуют! Ни в чём! Никогда!
Спасибо большое за потрясающую книгу!!! С удовольствием следила за развитием непростых отношений гг. Переживала, ворчала, а иногда хотелось взять и встряхнуть гг ( как будто они живые) и сказать:" Остановись на мгновение, подумай! Только мысли в противоположную сторону направь..." А потом поняла, что если бы каждый из героев не прошел свой трудный личный путь, то ничего бы и не было! То есть любовь и счастье в отношениях должен измеряться не столько легким путём , которого гг достигли бы возможно в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые им пришлось преодолеть на пути к счастью, и стать бесценны друг другу.

Я буду скучать по этому роману (((пишите больше, вы потрясающий автор!!

avatar
23.04.2020, 09:17:45

Благодарю. С удовольствием читала и с нетерпением ждала проды. Успехов!

Замечательная книга! Атмосферная, эмоциональная,запоминающаяся! Автору огромное спасибо за труд, вдохновения Вам, и жду новых произведений!

avatar
23.04.2020, 05:30:56

отлично и очень итересно

avatar
23.04.2020, 02:05:31

Только сегодня попалась на глаза. Успею прочитать, нет? Когда планируете перевести в платные?

avatar
23.04.2020, 02:03:44

Спасибо за чудесное произведение. Читала с огромным удовольствием и интересом. Грустно расставаться с героями(( Буду ждать вашу следующую книгу. Творчества и вдохновения автору!!!

avatar
23.04.2020, 00:55:37

Мне одновременно и радостно за героев и очень грустно расставаться с книгой... я из тех, кто читает ее больше года и привыкла, что она есть! Одно из любимых произведений на этом сайте! Столько эмоций и мыслей вызвало это произведение, не передать словами!!! Лана, вы такая умничка! Пожалуйста, продолжайте писать, как минимум один читатель в виде меня всегда будет ))))) Кстати, вашу первую книгу я тоже прочитала, мне понравилась)))) Желаю вам успехов, вдохновения и сил на новые прекрасные творения!!!!

avatar
22.04.2020, 23:55:24

Вот и закончилась история этой парочки. Прод ждала с нетерпением. Как представила ГГ нянькой..гыгы. Повеселили.Конец не смазан и плюс бонус развитие истории...что конечно очень радует!!! Вам придется автор туго, превзойти теперь эту книгу. Желаю удачи!!!

avatar
22.04.2020, 23:32:05

Суперррррррр

Какая же классная книга, я очень рада, что прочитала ее. Спасибо Вам большое автор! Вы просто гений пера!)) Очень захватывающая история с интересными поворотами судьб героев))

avatar
22.04.2020, 23:24:23

Спасибо за чудесную книгу) вдохновения вам и свободного времени для творчества)

avatar
22.04.2020, 22:09:42

Потрясающе! Спасибо за прожитые вместе с героиней эмоции!!!

avatar
22.04.2020, 22:06:08

крутая история!) спасибо вам большое

мне очень нравится, но иногда прям очень хочется разбавить все их внутренние переживания или какие-нибудь описания( ну так пару мест было) я сейчас на 20 главе. Автору спасибо;)

avatar
22.04.2020, 21:57:29

Спасибо за книгу! Читаю с самого начала. Несколько страниц зацепили так, что каждую проду ждала с большим нетерпением!