https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#45 в Научная фантастика
#551 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана! Спасибо большое за очень интересную книгу! Очень интересно, как будет развиваться история дальше, ведь будет продолжение, надеюсь (нервно скрестила пальцы))). Только вот не поняла, в эпилоге, если речь про Лаэра, то как там упоминается его старший брат Фил? Лаэр же первый ребенок Альтареи и Зэлдара? Или я что-то не поняла
Лана, благодарю! Так понимаю, что книга дописана?! С дебютом! Ура! История очень интересная и имеет место быть! Даже такой мстительный тиран по-своему хорош. Верила, что его холодная маска и болезнь, вернет красивое лицо и восстановит нервные окончания. Вдохновения вам на новые истории! Новых строчек и легкого пера!
Только одна фраз мне не понравилась " Отец будет завидовать мне". Родители никогда своим детям не завидуют! Ни в чём! Никогда!
Спасибо большое за потрясающую книгу!!! С удовольствием следила за развитием непростых отношений гг. Переживала, ворчала, а иногда хотелось взять и встряхнуть гг ( как будто они живые) и сказать:" Остановись на мгновение, подумай! Только мысли в противоположную сторону направь..." А потом поняла, что если бы каждый из героев не прошел свой трудный личный путь, то ничего бы и не было! То есть любовь и счастье в отношениях должен измеряться не столько легким путём , которого гг достигли бы возможно в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые им пришлось преодолеть на пути к счастью, и стать бесценны друг другу.
Я буду скучать по этому роману (((пишите больше, вы потрясающий автор!!
Благодарю. С удовольствием читала и с нетерпением ждала проды. Успехов!
Замечательная книга! Атмосферная, эмоциональная,запоминающаяся! Автору огромное спасибо за труд, вдохновения Вам, и жду новых произведений!
отлично и очень итересно
Только сегодня попалась на глаза. Успею прочитать, нет? Когда планируете перевести в платные?
Спасибо за чудесное произведение. Читала с огромным удовольствием и интересом. Грустно расставаться с героями(( Буду ждать вашу следующую книгу. Творчества и вдохновения автору!!!
Мне одновременно и радостно за героев и очень грустно расставаться с книгой... я из тех, кто читает ее больше года и привыкла, что она есть! Одно из любимых произведений на этом сайте! Столько эмоций и мыслей вызвало это произведение, не передать словами!!! Лана, вы такая умничка! Пожалуйста, продолжайте писать, как минимум один читатель в виде меня всегда будет ))))) Кстати, вашу первую книгу я тоже прочитала, мне понравилась)))) Желаю вам успехов, вдохновения и сил на новые прекрасные творения!!!!
Вот и закончилась история этой парочки. Прод ждала с нетерпением. Как представила ГГ нянькой..гыгы. Повеселили.Конец не смазан и плюс бонус развитие истории...что конечно очень радует!!! Вам придется автор туго, превзойти теперь эту книгу. Желаю удачи!!!
Суперррррррр
Какая же классная книга, я очень рада, что прочитала ее. Спасибо Вам большое автор! Вы просто гений пера!)) Очень захватывающая история с интересными поворотами судьб героев))
Спасибо за чудесную книгу) вдохновения вам и свободного времени для творчества)
ии
Потрясающе! Спасибо за прожитые вместе с героиней эмоции!!!
крутая история!) спасибо вам большое
мне очень нравится, но иногда прям очень хочется разбавить все их внутренние переживания или какие-нибудь описания( ну так пару мест было) я сейчас на 20 главе. Автору спасибо;)
Спасибо за книгу! Читаю с самого начала. Несколько страниц зацепили так, что каждую проду ждала с большим нетерпением!
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена