Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15504 696161

Текущий рейтинг:
#37 в Научная фантастика
#497 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 14:13:40

Спасибо большое за интересную книгу❤️)) Вот только меня мучает вопрос по поводу того, что будет ли вторая часть? Или же это конец?

avatar
18.04.2020, 14:28:23

Огромное спасибо за чудесную книгу! получила большое удовольствие! вдохновения вам

avatar
18.04.2020, 14:31:56

Дорогая автор! ничего не нудно! а так как должно быть! герои должны прожить, прочувствовать свою жизнь! Все правильно написано и мне как читателю это важно! Читаю в напряжении, сюжет закручен класс! Успехов вам всяческих!

Недавно обнаружила эту историю и.... Просто запоем прочитала все!)
Спасибо автору!!! Это шедевр))))

avatar
18.04.2020, 22:56:45

Дорогой автор. Я только приступила к вашей чудесной книге. Не могу не написать об одном досадном моменте. Во 2 главе вы допустили, что читатель может её пропустить. Если бы я так поступила, это стало бы моим самым нерациональным решением) Глава многое объясняет, в то же время надо вчитываться, чтобы её понять. Многие любят романтику, но это не делает другие аспекты менее значимым.

Обязательно напишу еще комментарии в процессе прочтения.

avatar
18.04.2020, 22:56:48

С праздником светлой Пасхи! Творческих успехов и благополучия, а самое главное здоровья!

Все прекрасно

avatar
19.04.2020, 13:58:44

Хорошая книга и слог! Приятное послевкусие! Удачи автору в следующих произведениях!

avatar
20.04.2020, 09:33:07

интересный сюжет

Доже не могу найти слова, чтобы соответствовать вашему насыщенному образами языку, читаю каждый абзац и перечитываю, так многогранно и глубоко, спасибо!

avatar
20.04.2020, 19:15:19

Здравствуйте, скоро ли книга станет платной?

avatar
17.04.2020, 11:36:56

Автор..вы прямо мастер монолога. Читать очень интересно.

avatar
14.04.2020, 13:33:54

Отличная книга.

avatar
14.04.2020, 14:02:53

спасибо за продолжение. очень интересная история

avatar
14.04.2020, 14:37:36

история очень интересная, нет затянутости или пресыщенности событиями. книга, которую я хочу перечитать ещё раз. спасибо автору)

avatar
14.04.2020, 14:39:28

Лана, пожалуй, это лучшее, что я читала за последнее время. Такую гамму эмоций я не испытывала давно. Живые герои, их становление, терзания и сомнения. Вы очень тонко чувствуете людей и мир вокруг. История потрясающая. Оставила горько-сладкое послевкусие. Буду ждать эту книгу в бумажном виде. А пока в закладки. Чувствую, что буду её перечитывать много раз. И рекомендовать к прочтению. СПАСИБО!!!

avatar
14.04.2020, 15:47:57

Сижу, плачу. До глубины души! Спасибо !

avatar
14.04.2020, 17:23:35

Какая интересная прода..сколько всего прояснилось!

avatar
14.04.2020, 17:47:51

У меня нет кнопки" отслеживать автора" поэтому я подписалась на вас! я ещё такого не читала. Мне очень интересно, любовь и космос!!!