https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Научная фантастика
#497 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу❤️)) Вот только меня мучает вопрос по поводу того, что будет ли вторая часть? Или же это конец?
Огромное спасибо за чудесную книгу! получила большое удовольствие! вдохновения вам
Дорогая автор! ничего не нудно! а так как должно быть! герои должны прожить, прочувствовать свою жизнь! Все правильно написано и мне как читателю это важно! Читаю в напряжении, сюжет закручен класс! Успехов вам всяческих!
Недавно обнаружила эту историю и.... Просто запоем прочитала все!)
Спасибо автору!!! Это шедевр))))
Дорогой автор. Я только приступила к вашей чудесной книге. Не могу не написать об одном досадном моменте. Во 2 главе вы допустили, что читатель может её пропустить. Если бы я так поступила, это стало бы моим самым нерациональным решением) Глава многое объясняет, в то же время надо вчитываться, чтобы её понять. Многие любят романтику, но это не делает другие аспекты менее значимым.
Обязательно напишу еще комментарии в процессе прочтения.
С праздником светлой Пасхи! Творческих успехов и благополучия, а самое главное здоровья!
Все прекрасно
Хорошая книга и слог! Приятное послевкусие! Удачи автору в следующих произведениях!
интересный сюжет
Доже не могу найти слова, чтобы соответствовать вашему насыщенному образами языку, читаю каждый абзац и перечитываю, так многогранно и глубоко, спасибо!
Здравствуйте, скоро ли книга станет платной?
Автор..вы прямо мастер монолога. Читать очень интересно.
Отличная книга.
спасибо за продолжение. очень интересная история
история очень интересная, нет затянутости или пресыщенности событиями. книга, которую я хочу перечитать ещё раз. спасибо автору)
Лана, пожалуй, это лучшее, что я читала за последнее время. Такую гамму эмоций я не испытывала давно. Живые герои, их становление, терзания и сомнения. Вы очень тонко чувствуете людей и мир вокруг. История потрясающая. Оставила горько-сладкое послевкусие. Буду ждать эту книгу в бумажном виде. А пока в закладки. Чувствую, что буду её перечитывать много раз. И рекомендовать к прочтению. СПАСИБО!!!
Спасибо!
Сижу, плачу. До глубины души! Спасибо !
Какая интересная прода..сколько всего прояснилось!
У меня нет кнопки" отслеживать автора" поэтому я подписалась на вас! я ещё такого не читала. Мне очень интересно, любовь и космос!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена