Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15504 696161

Текущий рейтинг:
#42 в Научная фантастика
#502 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 14:47:07

Автор, хочется узнать..чем дело закончилось!

avatar
27.03.2020, 13:55:34

очень понравилась книга, читаю невозможно оторваться , спасибо автору! жду продолжения)

avatar
27.03.2020, 07:58:31

Хочется сказать, что героиню жизнь ничему не научила, но она все-таки молодец. Не побоялась выступить и защитить солдат.

avatar
27.03.2020, 06:22:59

Очень ждем продолжения и волнуемся!!!

avatar
27.03.2020, 01:49:51

Прочитала первую часть. Мне нравится все - неспешность развития отношений, приключения, размышления и ход мыслей героев, кроме одной сцены, которая меня покоробила. Это когда варвары плющили убитого вождя и вокруг брызжут капли крови и мозга, а в это время Зэльдар залез к Але в трусики и она даже умудрилась застонать от удовольствия и все на это пристально смотрят. Бррр... Как-то чересчур. А вообще хочу сказать автору спасибо и желаю творческих успехов.

avatar
26.03.2020, 08:06:07

хочется уже узнать, всё ли впорядке с Лаэром Зельдаровичем Дальтерийским. просим проду ))))

avatar
27.03.2020, 15:43:44

Жду продолжение!

avatar
26.03.2020, 20:06:47

Читаю взахлёб, просто очень интересно. С нетерпением жду проду)

avatar
25.03.2020, 09:23:56

Не такой уж он и бесчувственный как привык считать. В этом тихом омуте много чертей с вилами )))

avatar
24.03.2020, 18:32:23

Даже с самого начала понимая, что герой стал таким бездушным не с проста, все равно тяжело читать такие моменты.

книга хороша. когда ждать продолжения??? сидя дома, только книгами и спасаюсь))) автор удачи вам в написании!!! ждем проду)

avatar
24.03.2020, 13:48:36

По-моему перебор с описаниями эмоций героев. Как-то в 21 веке это уже напрягает, чего-только мы уже не насмотрелись и душераздирающие долгие переживания, другими словами "сопли", читать не хочется. Например подробное описание родовых схваток, почти все женщины через это проходят, и сравнение со страданиями больной кошки здесь совсем не к месту. Ведь героиня сильная, верим, что все стерпит, тем более любимый рядом. А она совсем расклеилась, жить уже не хочет. Прикончить себя просит, не логично, она же столько пережила, не сдавалась.

avatar
24.03.2020, 14:12:54

Книга замечательная.С нетерпением буду ждать продолжение!Почему -то сразу представляется фильм,снятый по этому роману..

avatar
24.03.2020, 11:04:18

Спасибо за книгу, читается на одном дыхании

avatar
23.03.2020, 16:18:26

Спасибо книга понравилась。◕‿◕。 Хотела бы посмотреть на его лицо когда он узнает, что он будет папой! 。◕‿◕。 。◕‿◕。 。◕‿◕。!

avatar
23.03.2020, 15:32:12

Книга действительно затягивает! Автор вы большая молодец! Герои понятны и логичны, даже метания героини мне понятны, не может человек перестроить в один день весь свой мир. Она отстаивает свои привычные ценности.
Вобщем книга очень достойная! Спасибо. жду продолжения.

Хорошо, что мне попалась книга только сейчас, смогла прочитать и 1ую часть целиком, и значительную часть 2ой. В таком объеме информация воспринимается лучше и закрываешь глаза на другие факты, вызывающие диссонанс. Меня, например, всегда цепляет недальновидность героини. Из раза в раз она повторяет, что чего-то не понимает, что-то упускает, в общем слабенький она разумен). Также шокировало её отношение к насилию. Такой пофигизм конечно из ряда фантастики, но ладно уж, спишем на её легкую инфантильность. А описание родов просто повергает в ужас, я никогда не рожала и не хочу, а когда читаешь про эти пытки, не хочется еще больше.

avatar
22.03.2020, 16:40:20

Дуже дякую автор за цю книгу! Давно не потрапляла на історії які зачіпають душу і розум. Ці філософські роздуми про життя і про антиутопію...Неперевершено! Герої живі і розвиваються та добре, що показано розвиток стосунків між ними, сюжет тримає у напрузі і заставляє задуматися над власним життям та переглянути особистий світогляд. Цікаво про технології і інші планети. Тепер буду скучати за цими героями, вони стали одними з моїх улюблених) Бажаю автору творчих успіхів і чекатиму з нетерпінням інших героїв та світів!)

avatar
19.03.2020, 14:53:05

Не, ну прям очень мощно) ничего тут нудного нет, наоборот, интригующе) всё так круто написано)) в общем у меня нет слов!)))

avatar
19.03.2020, 14:34:14

Спасибо огромное за проду!)