https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Научная фантастика
#493 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиммммм ммимммммм
м
Я тоже остановилась, чтобы написать комментарий: Спасибо, автор! Вы написали книгу моей мечты, то есть, если бы я взялась когда нибудь писать книгу, я бы хотела написать именно об этом, именно там и именно так, но никогда не смогла бы найти слов и таланта в себе, чтобы написать настолько великолепно: я наслаждаюсь каждым словом, каждая мысль находит отклик в душе и каждое событие кажется уместным и нужным. браво!
Не знаю как кому, но лично мне книга очень понравилась. Есть, конечно, ошибки, но текст не отредактирован и автор не раз об этом говорила, а в процессе написания ошибки делают абсолютно все, кроме тех, кто вовсе не пишет, поэтому либо не стоит обращать на них внимание, либо не читать. Что касается "воды", философских рассуждений и пр., я, напротив, очень благодарна автору за такую глубокую книгу. Рассуждения и эмоции не повторяются из раза в раз, благодаря описанию чувств виден внутренний рост ГГ, изменение их мировосприятия, динамика развития чувств. Если честно, то "воды" в этой книге я не увидела вообще, напротив, такие глубокие описания свидетельствуют об уважении автора к читателям, книги-однодневки с сюжетом "пришел, увидел, победил" банально надоели, да и притупляют интеллект, сводя все к клиповому сознанию. Что мне сразу очень понравилось в книге, автор не делает своих героев идеальными, но показывает почему они стали теми, кем стали, их реакцию на понимание, что они заблуждались в тех или иных вещах, идеях, изменения их внутреннего мира или упорство в своем видении.
Просто потрясающе ...
Остановилась от прочтения вашей книги чтобы сказать спасибо за неё. Я нашла что-то особенное от всей череды однотипных книг. Однозначно книга уйдёт в мой архив и подписка на вас как на автора.
очень жду продолжения.захожу проверить несколько раз в день
Хэппи Энду быть?? Не могу читать книги зная что ХЭ отсутствует, слишком уж ранимая натура
В комментарии будут спойлеры. Кто не хочет знать ничего о сюжете, не читайте дальше))) Уважаемая Лана, спасибо за книгу, мне понравилось, честно. Однако, могло понравится больше, если бы не следующие моменты: 1. много ошибок, особенно в знаках препинания. Режет взгляд неправильное употребление слов "податься-поддаться". Можно поддаться чувствам и податься навстречу объятиям. Надеюсь, после завершения дилогии и последующей вычитки эти недостатки устранятся))) 2. сражение с огромными осами выглядит уж очень странным и нелепым. Я поняла, что военные защищали "лошадей", но почему защитный купол не установили над поляной? или почему часть солдат не встала на защиту, а другая не увела бы животных в ангар? кто живет на этой планете из разумных форм и для кого предназначались эти псевдолошади? почему главнокомандующий, вместо того, чтобы решать все эти вопросы, сражается в первых рядах и совсем выключил мозг? слабоватое место в книге, как будто речь не о высокотехнологичных солдатах, а о неандертальцах с дубинками. 3. откуда взялась на корабле технология, позволившая создать робота главной героини? ясно, что Зендар над ней работал вместе в учителем, но как она попала в систему корабля?
Вот это да!!! Меня захватило с самых первых страниц и на четверо суток!!! Очень яркие герои, неожиданные повороты и неизбитый сюжет. Романтика полным ходом, но я такое обожаю, поэтому читала с упоен ем!
Сил автору а нам терпения и надежды на продочку))))
Очень понравилось! Невозможно оторваться. Спасибо!
*затаила дыхание в ожидании *
интересно дальнейшее развитие событий, Зэлдару трудно будет воспринять, поверить ГГ, ведь он всегда давал ей шанс, несколько побегов, недоверие к нему, как раз понять ГГ он может, но доверять ей, наверное, становится труднее. Представляете очередной побег, уже с ребёнком на спасение чьей-либо либо жизни.
Очень много лишних слов, тяжело читать. Два предложения с действием и абзац с описанием мыслей и мелких деталей... Книга на любителя, автору удачи!
вот это движуха началась!
Лея рожает?!... Зэлдар вовремя и теперь бы им выбраться из этой бойни живыми. Спасибо бльшое!!!
Очень понравилось. Не могла оторваться! Спасибо!
Лана!это замечательное произведение, когда же будет продолжение?ждём с нетерпением.
очень жду продолжения . что же дальше будет где родит на поле боя или все таки успеют . и очень интересно узнать об эмоциях Зэлдара
Лана! Мне оочень понравилась ваша книга! И она мне напомнила песню BTS - The Truth Untold - это просто прекрасная песня и полностью описывает книгу...Эта песня так тронула меня, а теперь , когда я прочитала вашу книгу, то подумала, что эти произведения просто созданы друг для друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена