Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15504 696161

Текущий рейтинг:
#41 в Научная фантастика
#493 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 11:22:34

Роман очень интересный, полное погружение. Но с каждой главой растёт раздражение на главную героиню. У меня нет уже к ней ни жалости ни сочувствия. так и хочется сказать - так тебе и надо, глупая курица. на что она надеялась, куда поперлась с животом....нда...ощущение что по ходу книги она из 26-летней адекватной женщины превращается в малолетнюю дурочку. за что вы так с ней?))

avatar
03.03.2020, 19:45:34

С международным Днем Писателя! Удачи и веселого Муза!

avatar
03.03.2020, 15:28:13

Очень сложные и интересные отношения и судьбы героев. Читается на одном дыхании!

avatar
03.03.2020, 14:08:15

не понятно как автор сведет гг вместе. Или хэ не планируется и все умрут?

avatar
26.02.2020, 19:32:38

А я верю,что у нашей героини все получится, не зря же она такого мрачного мужчину покорила!!!.ох..ждемс проды с нетерпением!

avatar
03.03.2020, 02:28:22

Сегодня увеличенная прода!))

avatar
26.02.2020, 21:10:35

Героиню жалко. Это когда хочется, чтобы и овцы были целы, и волки сыты, и чабану вечная память. Зэлдара тоже жалко. У него вторая часть марлезонского балета. А больше всех не при чём ребёнок. О котором каждый из родителей печется в свете своих инграмм. Жду продолжения с нетерпением, Автору вдохновения и музы!

читала весь вечер. если дорогой для человек что-то не понимает, то нужно объяснить, а не отгораживаться словами - ты не знаешь, ты не понимаешь, сиди в углу молча. побег спровоцировал сам главный герой. жду продолжения с большим нетерпением. Автору огромного вдохновения.

всем здрасти! пока прочитала 40%. очень интересно. пока не знаю, что дальше, но очень надеюсь на большую любовввввв. когда кругом сплошное бякство душа поянится к лучику света надежды на счастье. а чтобы не говорили всякие снобы, ханжи, феминистки и прочие направления человеческих мыслей - счастье иметь свою половинку и уверенности в ней. одиночество - страшное. дети вырастут и уйдут, родители покинут по летам и только твоя половина будет с тобой. чтобы чего не говорили, а мы все мечтаем именно об этом, о верном причале души. и для главных героев - это тоже оченннно важно. надеюсь, конец книги будет добрым.

Мне, малыша жалко. А вот "мамочку", нет... Может хоть розовые очки спадут... Зэлдера жалко...опять, родные под угрозой... Вот бестолковая!

avatar
25.02.2020, 23:28:52

Зэлдеру ребенка, матери хорошего пинка и обратно в союз, пусть живёт и радуется))))))

спасибо. но когда же окончание?

avatar
18.02.2020, 14:30:30

Героиню жалко, оказалась между "молотом и наковальней", Зэлдара не жалко, он ее как пару не воспринял, статус не поменял, а спрятал от всех.если бы Зэлдэр увидел ней равного себе партнера..наверное не сбежала..ну а для Союза все понятно..она и ребенок ключь к шантажу и манипуляций перед войной. Друзей у нее нет..особо ждать помощи не от кого. Беременной особо далеко не убедишь. Одно радует, ребенка не убьют, он заложник.А вот героиня им похоже не очень нужна.

avatar
25.02.2020, 12:00:41

Спасибо за проду..рада, что в книге стали появляться второстепенные герои и диалоги..их уже явно не хватало во 2й части, они помогают раскрыть и передать лучше сюжет, позиция главных героев уже хорошо раскрыта ими самими в бесконечных монологах.

avatar
25.02.2020, 18:36:52

Альтарея не поверила словам и фактам Зэлдару о жестокости Союза, а теперь в реальности она чувствует на себе "справедливость и доброжелательность" своих бывших сограждан. Жаль, еще нерожденного ребенка, который уже стал разменной монетой в политической игре.. Спасибо большое!!!

avatar
25.02.2020, 10:14:19

Продолжение на две минуты чтения ?‍♀️

avatar
09.02.2020, 11:02:41

Не поддерживаю Альтарею в её решении улететь... Наивный детский поступок... Это и правда предательство Зэлдара.. Жаль... В первую очередь надо думать о ребенке, которого носишь под сердцем. Единственное,что я могу предположить,что Зэлдар зная о её планах, "позволил" сбежать на время и следует за ней незаметно.Только вот с другой стороны, он бы не стал рисковать ребенком.. Как ни крути, очень глупый поступок! Может она видит сон? !? Спасибо большое!!!

avatar
09.02.2020, 10:33:35

Спасибо,я тоже считаю,что поступок Альтареи глуп в своей наивости...лучше бы она пыталась с Зэлдаром разговаривать,в этой ситуации ребенок прежде всего..тем более до его рождения есть возможность уговорить,уласкать хмурого воина...Но без этого поступка возможно книга не преобрела свою острость...ждем дальше героя Зэлдара!

avatar
20.02.2020, 00:15:43

Без слов.... Надежда лишь на Зэлдара!.. Спасибо большое за проду!!!

avatar
18.02.2020, 10:01:40

Спасибо,очень тяжелое продолжение...можно долго рассуждать какая Альтарея неумная...плохая будущая мать и так далее...нужна следующая прода и как можно быстрее,потому что нервы на пределе.