Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15504 696152

Текущий рейтинг:
#45 в Научная фантастика
#549 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 12:12:03

Ждем...

avatar
19.11.2019, 18:13:43

Сначала смутила обложка- ну, простовата , привыкли на этом сайте к изыскам, думала пройти мимо, но стала читать и ...... Итог, весь день пролетел в один миг с героями ( а у меня дома дети на собственном прокорме, квартира - хан Мамай прошёлся, и Эверест из грязной посуды) . Обалденное произведение, как будто фильм смотришь ! Все так красочно и подробно , а какие рассуждения героев .... Снимаю шляпу перед автором, обладающим явно богатым внутренним миром, и способностью так достойно донести до читателей мысли!!!

А у нас, оказывается участок с домом в экологически чистом районе...

Спасибо.

avatar
14.11.2019, 19:17:34

Спасибо..очень интересно как всегда!

avatar
14.11.2019, 17:38:05

Спасибо,книга как песня...хочется петь и петь ее!

avatar
14.11.2019, 15:30:54

Ну где же ты прода???

avatar
12.11.2019, 21:07:59

когда же прода? заждались

avatar
07.11.2019, 22:55:14

Суперр..эх..на самом интересном..ждемс еще!

avatar
07.11.2019, 19:34:20

Спасибо большое) каждую проду жду с нетерпением)

avatar
07.11.2019, 19:07:49

Спасибо!!!

avatar
07.11.2019, 13:24:04

спасибо :)

avatar
07.11.2019, 12:50:18

Спасибо)))
каждый день захожу по нескольку раз в ожидании проды)))))))

avatar
05.11.2019, 14:55:50

Ну где же ты продаааа!!!@

avatar
04.11.2019, 21:34:40

жду продочку

...А кто в животике живёт?

avatar
05.11.2019, 15:39:31

Да, ждемс..эту парочку!

ждуны уже тут

avatar
03.11.2019, 11:36:19

С удовольствием присоединилась к окопчику. Очень интересная для размышления книга. Обычно очень сложно точно и выразительно описать чувства и эмоции человека, все внутренние переживания, так, чтобы читая сильно сопереживать героям пропуская через себя. У вас это получается. Удачи и успехов вам !

avatar
02.11.2019, 17:04:09

Спасибо!