Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15505 696150

Текущий рейтинг:
#44 в Научная фантастика
#546 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 21:54:28

Очень интересная идея книги, автор, вы большой молодец! С нетерпением жду продолжения!
Обложка, лично меня, целиком устраивает )

avatar
08.04.2019, 14:04:51

Как всегда интересно)) и обложка хорошая

Интересная глава, много глубоких мыслей. Хотелось бы больше общения Зелдера и Альтареи.

Классная идея обложки!

-Гюльчитай, открой личико!

Как интересно! Жду с нетерпением дальнейшего развития событий... Эндо эволюционирует, к чему это приведёт?

avatar
18.03.2019, 22:32:35

вот так появляются дети ... неожиданно.

Спасибо. Мне обложка не так важна, нравится произведение. Так что там под шлемом?

Тежело героине... Марально Зелдер её давит... Она терпит, надеюсь справится. Читаю и интересам, жду развития событий.

avatar
18.03.2019, 16:15:46

Автор, у вас чудесный слог, замечательная героиня и вообще история очень нравится, но эта обложка ужасна, простите если испортила настроение (

avatar
16.03.2019, 18:56:00

Обложка напоминает Дарта Вейдера с Рапунцель в обнимку ) Идея поиска обложки хороша, но вот может попробовать что-то другое? ИМХО

Что за изврат с обложкой?!...

С названием ещё больший изврат...

avatar
16.03.2019, 19:14:40

Обложка неплохая, но правда, выглядит как-то по-детский немного, и "18+" загораживает название, но а так очень хорошо, что вы ищите новое лицо своего романа!) Желаю успехов в этом!)

avatar
16.03.2019, 19:44:55

Если бы я увидела такую обложку,то до чтения не дошло, абсолютно не подходящая для этой книги, к тому же в целом она корявая, плохо подогнанная, название тоже странное. Разве смысл в книге тайна его шлема? Хотя теперь и название и картинка друг другу подходят, оба неудачные крайне

Интересное произведение, воображение автора поражает, - желаю успехов.

avatar
16.03.2019, 21:05:11

ни обложка ни название не удачные ( без обид, Автор)

блииин! Ну что это такое?! ...мало. Спасибо

avatar
16.03.2019, 17:27:14

Какая-то детсадовская новая обложка. По-моему не соответствует атмосфере романа. Вообще-то не люблю, когда на середине повествования меняют название, но "хозяин - барин". Спасибо! Ждем дальше.