https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44 в Научная фантастика
#546 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная идея книги, автор, вы большой молодец! С нетерпением жду продолжения!
Обложка, лично меня, целиком устраивает )
Как всегда интересно)) и обложка хорошая
Интересная глава, много глубоких мыслей. Хотелось бы больше общения Зелдера и Альтареи.
Классная идея обложки!
прода, ты где ?
-Гюльчитай, открой личико!
Как интересно! Жду с нетерпением дальнейшего развития событий... Эндо эволюционирует, к чему это приведёт?
вот так появляются дети ... неожиданно.
Спасибо. Мне обложка не так важна, нравится произведение. Так что там под шлемом?
Тежело героине... Марально Зелдер её давит... Она терпит, надеюсь справится. Читаю и интересам, жду развития событий.
Автор, у вас чудесный слог, замечательная героиня и вообще история очень нравится, но эта обложка ужасна, простите если испортила настроение (
Обложка напоминает Дарта Вейдера с Рапунцель в обнимку ) Идея поиска обложки хороша, но вот может попробовать что-то другое? ИМХО
Что за изврат с обложкой?!...
С названием ещё больший изврат...
Обложка неплохая, но правда, выглядит как-то по-детский немного, и "18+" загораживает название, но а так очень хорошо, что вы ищите новое лицо своего романа!) Желаю успехов в этом!)
Если бы я увидела такую обложку,то до чтения не дошло, абсолютно не подходящая для этой книги, к тому же в целом она корявая, плохо подогнанная, название тоже странное. Разве смысл в книге тайна его шлема? Хотя теперь и название и картинка друг другу подходят, оба неудачные крайне
Интересное произведение, воображение автора поражает, - желаю успехов.
ни обложка ни название не удачные ( без обид, Автор)
блииин! Ну что это такое?! ...мало. Спасибо
Какая-то детсадовская новая обложка. По-моему не соответствует атмосфере романа. Вообще-то не люблю, когда на середине повествования меняют название, но "хозяин - барин". Спасибо! Ждем дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена