Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15505 696150

Текущий рейтинг:
#44 в Научная фантастика
#547 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 16:13:57

А чем плохая нынешняя обложка? Как по мне так очень красивая, а с названием, если вам так хочется, можно и экспериментировать. Книга из библиотеки не пропадёт?

avatar
14.03.2019, 14:48:24

Главное - не обложка, а содержание! Вряд ли кто-то потеряется, интересно же))

avatar
14.03.2019, 14:40:45

Уважаемые читатели, как вы относитесь к экспериментам со сменой обложки и названия? Не потеряетесь, если что-то поменяется? :)) Я в творческом поиске.

avatar
13.03.2019, 16:47:34

Спасибо! Что же с Эндо и что значит аюрви.. может что то хорошее)

Спасибо. Хочется ещё....

avatar
08.03.2019, 22:16:57

Добрый вечер! интересно,не много ге обычно.жду продолжения. спасибо.

Процесс пошёл, он её услышал...

И снова неожиданный поворот... Зэлдер ее спасёт?

Это же, как его пробрало! А дальше, внезапно возникшая беременность? Очень интересно, жду продолжения.

avatar
27.02.2019, 22:49:43

Вот это даааа. И очень интересна реакция обоих на случившееся. Ещё бы кусочек проды побольше. Спасибо.

avatar
21.02.2019, 18:40:33

как вы их сблизили ...неожиданно.А цветы? Шоколадку?

avatar
22.02.2019, 12:52:26

Прочла пока 4 главы и продолжаю. Интересный сюжет, импонирует поведение героини. Спасибо

avatar
14.02.2019, 20:54:08

Мне нравится героиня ) С юмором и способностями к выживанию ) Интересно, у неё дальше тоже всё хорошо получаться будет? Пока на пятой главе. Иногда сложно читать, когда абзацы большие, но произведение нравится.

avatar
16.02.2019, 06:30:18

Интересно наблюдать за героями, описаний много но и их читать интересно в голове раждаются картинки космоса, планет. Читаю с удовольствием)

А что под маской?

стоит. Спасибо

Спасибо. интересно и оч мало)

avatar
12.02.2019, 14:59:10

Начала читать ваше произведение!) Затягивает. Определённо! Слог хороший! Обложка неплохая, только название чуток закрыто!) Спасибо вам! Успехов! Добавила в библиотеку! ;)

avatar
10.02.2019, 14:18:24

Повеселила солдат)) я уж думала они совсем как роботы

Затягивает...Интересно!