Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10921 1698674

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#352 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 09:18:33

Вот придёт с школой жопой к родителям в конце! И не дома и не ребёнка и не жены )
Отльютьс кошке Мышкины слёзки) спасибо за проду!)

Сюрпраааайз!!! И, судя по тому как за него взялись новые родственнички, не последний! Ксюша деньги не просит, но счета-то потом предъявит.
Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2019, 05:31:52

Не по-мужски Дима с Машей ведет себя. Обобрал и доволен. Но и сам скоро обобранный будет. А Маше только посочувствовать можно: столько времени с ним жила, верила, любила. А он оказался ....

Большое спасибо! А у гинеколога ждет сюрприз.)))

avatar
13.06.2019, 21:04:57

Дима-амбициозный идиот. Думает, сошелся с Ксенией и бога за одно место поймал! Только бог не микишка, у него своя книжка)))) Облапошат Димасика и дадут пенделя под зад, как пить дать))))) Уж больно складно все у Ксении выходит!

Ну вот идут рассуждения для чего Ксении дом Димы... Я вообще не понимаю, зачем рожать от Димы (если такое случилось). Родители Ксюши сами обеспечены и таким методом облопошить Диму ну как то геморойно. Прикрыть беременность Ксюши... Очень похоже.. . Настоящий папа' в недосягаемости, вот и взяли в оборот Диму. Ну и попутно Ксюша оттачивает стервозность с доступом к деньгам (побольшому счету собственным) на доступном л*хе.

кто она??козёл чтоб тебя также выкинули, родителей( отца ) жаль.

avatar
13.06.2019, 20:29:39

спасибо за проду

Так и хочется сказать,ты лох Димочка!!!Обдерут как липку,эх!!!

avatar
13.06.2019, 20:05:09

А может хоть у отца мозги на месте, и он дом на новую жену переписывать не станет? А поинтересуется, где там старая жена да и что с ней? Ну хочется верить в хороших людей...

avatar
13.06.2019, 13:43:41

Фу как не приятно. Бедный Сомов скоро тебя твоя Ксюшечка на улицу выбросит. Вообще я вот думаю зачем ей его дом. Она как бы обеспеченная. Зачем дом переписывать на дочь заметьте на чужую дочь. Я не верю что Тая дочь Дмитрия. Ну время покпжет. Автору спасибо

avatar
13.06.2019, 17:47:32

Давай переписывай,еще квартиру родителей не забудь переписать как бы дочери и вообще красота будет!!! И пойдет эта семейка в коммуналку к Маше проситься!!И прислуга ему нанята что бы усыпить внимание! Молодец!! Есть все таки справедливость!!Еще Маша справку предоставит и половину себе заберет,другую половину стерва!Спасибо за продолжение!!

avatar
13.06.2019, 16:19:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, эгоизм и беспечность Дмитрия аукнется ему так, что мало не покажется...но, каждый сам выбирает путь, так что обижаться не на кого будет...хотя, думается, и в такой ситуации найдет виновных...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2019, 16:13:27

Спасибо!!!
Странно, но у меня ощущение, что останется этот лось на бобах. И поделом ему, жаль только, что нервы Маше скорее всего потрепят:(

avatar
13.06.2019, 15:13:03

От так Дмитрию и надо! И секса нет, и дом заберут )) Спасибки!

avatar
13.06.2019, 14:49:28

Хихихи вот и узнаем беременна или нет:))
Спасибо

avatar
13.06.2019, 13:28:36

Спасибо. Не верю я что Тая - его дочь! Но если он столько не предохранялся, то может стоить вырастить ее как родную и не гневить судьбу?? Но не вижу я в нем особой любви к девочке. Бирюк он эгоистичный!! Сидит в своем комфортном болоте и никто ему не нужен, только обслуга! Маше надо благодарить Ксению, что от такого чма избавила!)) А вот со справочкой у Маши не думаю, что пройдет так, как надо адвокату))) Но Мвшина доля в имуществе точно есть!! И пусть откупается!! Ждем!!!!!
)

Спасибо!
А вот окажется, что она беременна....))

УПС! Вот , получи, фашист, гранату! Мария, поди, береееменная! А денежки тебе, Диман, платить! Так тебе и надо, мууу.* жик!))) Адвокат хотел, как лучше, но... Бог шельму видит!

avatar
13.06.2019, 21:56:10

хотелось бы,что бы не только димасик по заслугам получил но и та семейка.какой бы он козел не был но они туда влезли и семью разрушили.видно свободного дурака не нашли,только этот самый дурной!!!