Книга. "Путь дракона. Начало" читать онлайн

Путь дракона. Начало

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, попаданство в другие...

Рейтинг:
122
60 1976

Текущий рейтинг:
#90786 в Фэнтези
#23909 в Попаданцы


Заморожена: 03 Ноя 8 стр.

13.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Путь дракона. Начало"

Что делать, если ты чувствуешь, что не такая как все? Завести подругу - волшебницу, из другого мира. Добавить знакомство с настоящим драконом, попутно сделав его своим слугой. Разбить пару стульев, изменить мир к лучшему и влюбиться. Стоп. Что-то лишнее, но что? А ладно, разберемся после. И на закуску, переместиться в другой мир!
Ну что ж, берегитесь, Роксана Грозова идет!

За обложку спасибо
Выкладка приостановлена!
(ссылка кликабельна)

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2017, 15:17:58

добрый день! Я уже была у вас)

Интересовалась этим произведением и аннотация мне еще тогда понравилась. Название хорошее, настраивает на фэнтезийный лад. Девушка на обложке сказочная и невинная, нравится. Открыла уже.

avatar
28.10.2017, 14:45:56

Название: опять эти начала, концы и середины и как оно связано с обложкой, которая вообще не очень хорошо сделана. Нужно шрифт понять точно, и может еще фильтр какой добавить, чтобы придать цвета и единства изображению. Аннотация - привлекает. Категории: подходят. Даигноз: люблю драконов, но в кино.

avatar
28.10.2017, 13:58:34

Не совсем понятна связь с аннотацией, ведь главная героиня не дракон, а путь всё-таки его. Обложка..тоже не вяжется с аннотацией, больше напоминает криминал. Тогда уж девушку нужно на фоне другого мира, а не города)
Аннотация интересная, думаю, будет много приключений. Из-за аннотации открыла бы)

avatar
28.10.2017, 12:16:06

Ну я у вас уже была в гостях) Обложка эта более симпатичная) Успехов вам!

Название стандартно -шаблонное. Обложка мне не понравилась, ни о чем. Аннотация понятная, ясно чего ожидать . Теги +. Диагноз - не ЦА. Автору удачи и лайк с репостом От меня

avatar
28.10.2017, 10:34:12

Название: обычное) для жанра
Обложка ИЗМЕНИТЕ шрифт(( плохо(
Аннотация: не хватает интриги
Тэги: норм.
Читать некогда, лайк)

avatar
26.10.2017, 16:43:03

Добрый день! Я к вам из ада аннотаций.
В целом, все неплохо. Но лично меня оттолкнули слова "кхе", "стукнутая", хотелось бы увидеть более...литературные слова) не в обиду Вам, но это может оттолкнуть не только меня, но и многих других читателей. Вроде мелочь, но такие мелочи важны!) В остальном неплохо. Основная линия сюжета понятна, герои тоже. Еще бы конфликт добавить, для огонька, и будет хорошо) Удачи!

avatar
25.10.2017, 16:10:22

Здравствуйте) Я с визитом из Ада Аннотаций)
Прочитала. С юмором. Видно, что главная героиня девушка дерзкая, с характером. Но над аннотацией еще нужно поработать. Написать ее по-другому. Если у вас в таком же стиле написана книга, то может быть. Но если это аннотация к циклу, то ее нужно изменить полностью. Сделать одной для всех книг. Книгу вы еще пишите. Время есть подумать и выбрать лучший вариант. Успехов вам)

Здравствуйте! Я к вам из Ада Аннотаций.
Аннотация, на мой вкус, получилась несколько сумбурной. Кажется, что вы торопитесь вывалить на потенциального читателя как можно больше информации о сюжетных завязках (я их насчитала 6)
Не являюсь поклонником, а скорее - противником - чрезмерного использования просторечных слов и речевых оборотов с целью "осовременивания" персонажей. Все эти нагромождения: кхе, ну, "стукнутая", айда и т.п. слэнг в определенных кругах давно считается признаком "подросткового автора" (молодого автора, чаще всего новичка, пишущего для своей возрастной группы).
Количество ошибок на такой небольшой отрывок превышает даже число вышеупомянутых сюжетных завязок.
Думаю, что над аннотацией следует внимательно поработать, тем более, что, как я понимаю, это зачин к циклу книг.
Вдохновения вам и удачи!

avatar
24.10.2017, 22:49:50

Привет! Я из чтения по аннотации) В целом все понравилось, с юмором и зажигательно. Только подправить ошибки: "То есть" раздельно. Вот тут пропущена запятая "не такая, как все?" После слова "затем" лишняя запятая ("Затем открыть в себе магический дар и айда в другой мир!" ). Тут раздельно: "Ну что ж, берегитесь... "
А так я бы ничего не меняла. Не удержалась, заглянула в книгу. Стиль понравился, сюжет развивается динамично. Понравилось, что повествование ведется и от лица девушки, и от лица мужчины. Однозначно, такую книгу бы прочла) Но опять же, в тексте присутствуют ошибки, которые стоит подправить. А так фантазия у вас бьет ключом! Успехов вам и вдохновения!

avatar
24.10.2017, 19:17:26

Привет из Ада Аннотаций)))
Ну, что я могу сказать? Аннотация явно создана для позитивного....вот только....мою кошку тоже звали Рокси.....она сдохла. Т_Т
Тааак...вернёмся аннотаций. "Что делать если ты чествуешь что не такая как все?" Ну, многим, в том числе и мне, уже поднаедали все эти "не такие как все" девочки. Вот забавно было бы напиши ты "Что делать если ты чувствуешь, что ты слегка ебан*тая? Завести подругу-волшебницу...." Это было очень неприлично, но очень смешно XD ахахахах.....ну, это всё шутки, но "не такая как все" стоит всё же изменить "особенная" или "избранная" тоже мимо. В остальном всё мило и лампово.)))
Поскольку лайк уже был..пришло время репоста))) Спасибо за работу)))

Аннотация хорошая, по крайней мере она заинтересовала меня.

Добрый день) Оценю аннотацию)
Точнее переписать ее:
Однажды, когда я прогуливалась (или что там героиня делала) из портала выпала магичка (хотя мне это слово абсолютно не нравится. Я люблю только маг и волшебник), которой я решила помочь и приютить у себя. Мы стали лучшими подругами и навели шороху на Земле, а по пути познакомились с настоящим драконом, которого я случайно сделала своим слугой. А еще узнала, что во мне есть магия, и я попробовала переместиться в другой мир. Что же, берегись мир - Роксана Грозова идет!

Книгу не читала, а попробовала переделать, то что есть. И исправить вам ошибки.

avatar
24.10.2017, 12:48:14

Так, я у Вас по салону была))) мне Ваша аннотация понравилась. Ну давайте попробуем так:
Что делать, если ты чувствуешь, что не такая как все? Завести подругу - магичку, которая вообще из другого мира. Добавить знакомство с настоящим драконом, и нечаянно сделать его своим слугой. Затем, открыть в себе магический дар и айда в другой мир! Ну чтож, берегитесь, идет Роксана Грозова!"

avatar
22.10.2017, 21:48:26

Название вполне хорошее
Обложка не очень подходит
Теги норм
По аннотации уже все сказали)
Диагноз да, лайк)

avatar
22.10.2017, 18:30:05

Название обычное. Обложка не соответствует названию, но красочная. Теги в норме. Аннотацию, на мой взгляд, нужно доработать. Диагноз: не открою. Автору творческого вдохновения.

avatar
22.10.2017, 17:45:39

Название хорошее, обложка тоже симпатичная. В аннотации вроде все нормально, но отсутствие необходимых запятых настараживает. Тэги в норме. Итог - возможно открою.

Добрый вечер)
Название у вас хорошее и ЦА должна оценить. Обложка весьма странная, вроде фэнтези, а мегаполис. Про боязнь запятых в аннотации я писала вам еще давно (там внизу мой комментарий), сама она неплоха и вырисовывается интересный сюжет. Теги тоже хорошие, но вам бы жанры более подробные поставить.
Открою, когда вылечитесь от боязни запятых. А так вам лайк авансом, надеюсь, он себя оправдает)