Книга. "Путь дракона. Начало" читать онлайн

Путь дракона. Начало

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, попаданство в другие...

Рейтинг:
122
60 1977

Текущий рейтинг:
#90800 в Фэнтези
#23913 в Попаданцы


Заморожена: 03 Ноя 8 стр.

13.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Путь дракона. Начало"

Что делать, если ты чувствуешь, что не такая как все? Завести подругу - волшебницу, из другого мира. Добавить знакомство с настоящим драконом, попутно сделав его своим слугой. Разбить пару стульев, изменить мир к лучшему и влюбиться. Стоп. Что-то лишнее, но что? А ладно, разберемся после. И на закуску, переместиться в другой мир!
Ну что ж, берегитесь, Роксана Грозова идет!

За обложку спасибо
Выкладка приостановлена!
(ссылка кликабельна)

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 17:09:11

Здравствуйте, Софи! (*・ω・)ノ
Название хорошее. Это заявка на цикл, я так понимаю?
Обложка никак не вяжется с названием. Девушка на фоне города. Всё. Нету никакой смысловой нагрузки. а если её нет, то хотя бы должна быть эстетическая красота. Я бы вам посоветовала сменить обложку. Тем более, если это (судя по тегам и категории) фэнтези с элементами магии. Это надо отразить хоть как-нибудь.
аннотация: ну, такая. Вроде и есть интрига, раскрывается немного сюжет, но много ошибок.
Итог: надо оформить это дело красиво, иначе беда. ( ̄︿ ̄)
Удачи в творчестве Вам!

avatar
22.10.2017, 17:45:39

Название хорошее, обложка тоже симпатичная. В аннотации вроде все нормально, но отсутствие необходимых запятых настараживает. Тэги в норме. Итог - возможно открою.

avatar
22.10.2017, 12:53:36

Название хорошее, а вот обложка, видимо, временная. Шрифт тоже не очень, но это все со временем можно выправить. Аннотация содержит грамматические ошибки, но интригующая. Тэги правильные, лайк и успехов вам. Вердикт - открою.

avatar
22.10.2017, 10:28:05

Доброе утро! Я к Вам из салона)))
Название отличное, сразу дает понять, что будет серия!
Обложку надо яркую! Девушка я так поняла на фоне ночного мегаполиса? Аннотация хорошо написана, теги четкие!
Прочту, когда будет больше написано!
Вам успехов и лайк творчеству!

avatar
22.10.2017, 09:05:35

Привет из салона! :) Название хорошее, понравилось :) Обложка симпатичная, шрифты бы поинтереснее. Аннотация отличная, содержательная. С тегами все в порядке. Открыла бы!
Звездочку вам и вдохновения!

avatar
22.10.2017, 06:03:39

Доброе утро! Из салона. Название в стиле фэнтези. Обложка обычная, но вестма привлекательная. Аннотация лаконичная, интересная, вот только с пунктуацией нужно разобраться. Тэги подобраны правильно. И лайк вам для вдохновения)

avatar
22.10.2017, 01:13:31

Добрый день, я к вам из салона, название понятное. Обложка неплохая, как и писали ниже - автор можно убрать. Аннотация неплохо, только поработайте над ней. Категории, тэги, авторские пометки в норме, что-то добавить стоит. "Диагноз" - не ЦА. Автору звезду и репост для привлечения читателей. Спасибо. Удачи в творчестве.

avatar
21.10.2017, 23:16:52

Привет из салона!
1. Название интересное
2. Обложка... Вы её хоть подправьте по размерам, а? И слово "автор" лишнее. И шрифт побольше. И цвет поконтрастнее))))
3. Аннотация - интересная. Но опечатки и отсутствие запятых отбивают всякое желание туда лезть.
4. Теги логичны, но дракон есть в названии. Заменить бы
5. Не открою
Успехов!)

avatar
21.10.2017, 21:00:13

1. Название - n-ый дракон за сегодня. Я уже устал от них. может подумайте над другим названием...драконов и так много...
2. Обложка - какой-то захудалый дракончик. МИНУТОЧКУ! это что ,матерь драконов? Дайнэрис, ты ли это? Ааааа....так это косплэй. Упс. Обознался.
3. Категории и тэги-локаничненько)))
4. Аннотация - Было бы вообще шикарно если бы у неё всё же не было магии. сама подумай. Она не будет читером)) это же шикарно!!!
5. Итоги - ну не знаю....аннотация меня сильно заинтересовала)))
Лайк и спасибо за работу)))

avatar
21.10.2017, 15:27:35

из салона)
куда-то обложка уползла.... дракон сначала перьями на голове показался. если книга о нем, то почему он так неказисто подан?
тег один? разделите, лучше в поиске будет
название - а героиня тоже дракон? аннотация о ней, а название о драконе. не понятно.
аннотация - разобраться с пунктуацией. похожа на план в списке дел. интересный ход, но нет интриги.
не открою) не поняла, о ком читать буду- о девушке или драконе.

avatar
21.10.2017, 14:13:19

Добрый день! Обложка симпатичная. Дракона бы еще чуть выше)) А то я сначала подумала, что это шлейф)))) Название хорошее. Аннотация - в целом интересная, меня как любителя драконов бы заинтересовала, но надо поработать над ней. Запятые проставить, ошибки поправить. Тэги - надо разделить. Драконы отдельным тэгом, по ним народу много придет, гарантированно) Еще б намек на любовь, если она будет. Диагноз- за месяц 3 страницы...точно б не открыла, потому как это уж чересчур медленно. Удачи вам!

avatar
21.10.2017, 18:39:54

Неее! Обложку менять! Все уползло это ладно, видно формат картинки не сошелся с форматом Литэры. Но надпись, та, что внизу "путь дракона" ну не видно же толком. Шрифтами балуетесь. Лучше проще и цвет другой. надпись "автор" не надо. Просто фамилия и имя автора пусть будет. Размытый парень, не красиво смотрится. Много деталей. Фон лучше однотонный. Название хорошее. Теги в порядке, только разделите их. Аннотация: запятые поставьте. Текст в целом нормальный.
Юные читатели почитают.

Скажите, у вас какая-то боязнь запятых? Никогда о такой болезни не слышала.
Ни одной-единственной в аннотации нет, тогда, что уже говорить про текст.