Книга. "Путь Клео" читать онлайн

Путь Клео

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония и юмор, любовь и дружба, приключения битвы ма...

Читать
Рейтинг:
288
1267 62905

Текущий рейтинг:
#66 в Приключенческое фэнтези
#11 в Эпическое фэнтези


Полный текст 403 стр.

03.01.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Путь Клео"

Ещё вчера я была обыкновенной сиротой и беспризорницей. Жила в полной безнадёге, зная, что ничего хорошего в будущем не ожидает. Но всё изменилось буквально за один день. Откуда ни возьмись, открывшийся Дар заставил резко поменять судьбу. Легче от этого не стало, зато появился смысл в жизни. И ещё этот обаятельный рыжий проходимец Нард...

Так начался мой путь - Путь Клео. И куда он приведёт, никто не знает. Но тяжёлое беспризорное детство научило выживать в самых сложных ситуациях. Значит, я пройду свой Путь до конца и стану счастливой во что бы то ни стало! Теперь у меня есть цель! ХЭ.


128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 20:22:45

Поздравляю с новиночкой! Интересное и захватывающее начало истории...каков бы ни был мир, беспризорникам везде тяжело живётся...с открытием дара конечно жизнь изменится, будем наблюдать как дальше будут развиваться события...

Соавторам вдохновения и лёгкого пера!

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера и отзывчивых читателей!

avatar
10.01.2026, 14:39:24

Рада что два любимых автора начали новую совместнкю историю:-)

Легкости вдохновения желаю!

____

С первых строк захватывающе!

Мир в котором кпжется все предопределенно и не изменить места полученного с рождения. Алчность процветает. 

Читать про сирот невозможно без слез.

Церковники заняты только обогощением..но окпзывпется это только поверхностная язва. Похоже они не просто так свои обряды проводят.

Как-то грустно что Шарманщик уходит. Но может впереди новая встреча?

 

avatar
10.01.2026, 13:18:03

Спасибо за интересную историю!Вдохновения и удачи!Очень тяжелая судьба у сирот,слёзы текут, как талантливо пишут авторы,низкий Вам поклон!!!!

 

Хм, получается освящение это в первую очередь выявление людей с даром? А вообще церковники неплохо устроились, за освящение деньги берут, а до этого ещё и с исповеди имеют, плюс подношения ввиде продуктов. Надеюсь Шарманщику и другим ничего не будет. 

Поздравляю с новой историей! Интересная аннотация и начало книги. Лёгкого пера!

Шарманщик все продумал и распланировал, он непросто уходит жертву собой, он уходит зная, что с его семьёй все будет хорошо. Конечно ребятам очень тяжело терять его, но другого выхода пока нет

Так, так, что Алла, что Игорь пишут очень захватывающие книги, поэтому уже предвкушаю просто великолепную историю от их тандема. Желаю море вдохновения, неожиданных сюжетные поворотов и чтобы их герои не сильно своевольничили!

Начало интересное, но пока много вопросов, которые надеюсь в последствии раскроются. А Шарманщик мне понравился, действительно настоящий глава семьи, готовый ради неё на все, даже пожертвовать собой

avatar
05.01.2026, 22:03:49

так так так... новая история с участием Игоря? дайте две!)))
Алла и Игорь с Новым годом))) Пусть лошадка привезёт Вам крепкого, как морозы в Норильске, здоровья, творческого вдохновения и ярких добрых мгновений каждый день)))) пошла читать;)

Мои поздравления авторам с началом новой интересной истории!!

avatar
04.01.2026, 14:03:15

Какой интересный новый тандем! Желаю авторам новой истории вдохновения и лёгкого пера! Мир жестокий, особенно к беспризорным детям. 

Удачи и вдохновения! С новинкой Вас и нас!

avatar
04.01.2026, 12:29:28

Поздравляю авторов с увлекательной новинкой! Желаю вдохновения и легкого пера! Аннотация очень заинтриговала.Взяла в библиотеку!

avatar
04.01.2026, 12:24:17

Поздравляю с отличным началом года! Успеха вам в соавторстве, интересных решений и увлекательных сюжетов. В добрый путь!

Поздравляю с новинкой! Интересное начало, так жалко девочку. Вдохновения и лёгкого пера! 

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского успеха! Интересное начало, с удовольствием продолжу чтение 📚

avatar
04.01.2026, 11:24:03

Поздравляю с новой историей!    
Интересная аннотация и увлекательное начало книги! 
Удачи на старте! Море вдохновения и лёгкого пера!

Поздравляю с новой историей! Желаю большого вдохновения и неиссякаемой фантазии! 

С новинкой! Легкого пера и вдохновения!

avatar
04.01.2026, 11:06:50

С удовольствием буду наблюдать за дуэтом - совершенно противоположные по стилю авторы, по моему мнению. Что получится? Почитаем! Вдохновения, единой волны и лёгкого слога!