https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767453955_27.jpg
Путь Клео
Алла Эрра, Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Приключенческое фэнтези
#11 в Эпическое фэнтези
03.01.2026 — 22.06.2026
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новиночкой! Интересное и захватывающее начало истории...каков бы ни был мир, беспризорникам везде тяжело живётся...с открытием дара конечно жизнь изменится, будем наблюдать как дальше будут развиваться события...
Соавторам вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера и отзывчивых читателей!
Рада что два любимых автора начали новую совместнкю историю:-)
Легкости вдохновения желаю!
____
С первых строк захватывающе!
Мир в котором кпжется все предопределенно и не изменить места полученного с рождения. Алчность процветает.
Читать про сирот невозможно без слез.
Церковники заняты только обогощением..но окпзывпется это только поверхностная язва. Похоже они не просто так свои обряды проводят.
Как-то грустно что Шарманщик уходит. Но может впереди новая встреча?
Спасибо за интересную историю!Вдохновения и удачи!Очень тяжелая судьба у сирот,слёзы текут, как талантливо пишут авторы,низкий Вам поклон!!!!
Хм, получается освящение это в первую очередь выявление людей с даром? А вообще церковники неплохо устроились, за освящение деньги берут, а до этого ещё и с исповеди имеют, плюс подношения ввиде продуктов. Надеюсь Шарманщику и другим ничего не будет.
Поздравляю с новой историей! Интересная аннотация и начало книги. Лёгкого пера!
Шарманщик все продумал и распланировал, он непросто уходит жертву собой, он уходит зная, что с его семьёй все будет хорошо. Конечно ребятам очень тяжело терять его, но другого выхода пока нет
Так, так, что Алла, что Игорь пишут очень захватывающие книги, поэтому уже предвкушаю просто великолепную историю от их тандема. Желаю море вдохновения, неожиданных сюжетные поворотов и чтобы их герои не сильно своевольничили!
Начало интересное, но пока много вопросов, которые надеюсь в последствии раскроются. А Шарманщик мне понравился, действительно настоящий глава семьи, готовый ради неё на все, даже пожертвовать собой
так так так... новая история с участием Игоря? дайте две!)))
Алла и Игорь с Новым годом))) Пусть лошадка привезёт Вам крепкого, как морозы в Норильске, здоровья, творческого вдохновения и ярких добрых мгновений каждый день)))) пошла читать;)
Мои поздравления авторам с началом новой интересной истории!!
Какой интересный новый тандем! Желаю авторам новой истории вдохновения и лёгкого пера! Мир жестокий, особенно к беспризорным детям.
Удачи и вдохновения! С новинкой Вас и нас!
Поздравляю авторов с увлекательной новинкой! Желаю вдохновения и легкого пера! Аннотация очень заинтриговала.Взяла в библиотеку!
Поздравляю с отличным началом года! Успеха вам в соавторстве, интересных решений и увлекательных сюжетов. В добрый путь!
Поздравляю с новинкой! Интересное начало, так жалко девочку. Вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского успеха! Интересное начало, с удовольствием продолжу чтение 📚
Поздравляю с новой историей!
Интересная аннотация и увлекательное начало книги!
Удачи на старте! Море вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с новой историей! Желаю большого вдохновения и неиссякаемой фантазии!
С новинкой! Легкого пера и вдохновения!
С удовольствием буду наблюдать за дуэтом - совершенно противоположные по стилю авторы, по моему мнению. Что получится? Почитаем! Вдохновения, единой волны и лёгкого слога!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена