https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767453955_27.jpg
Путь Клео
Алла Эрра, Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#81 в Приключенческое фэнтези
#12 в Эпическое фэнтези
03.01.2026 — 22.06.2026
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! И, ох как, Дымка понравилась!!! Получается, что Клео обладает самыми что ни на есть древними способностями магов, ну тогда цели вольных магов будут достигнуты быстрее!
Такая юная и такая пацанка))) щеночек с острыми зубками
Спасибо!!! Истребили почти всех вольных магов..., сложно будет менять миропорядок небольшой горсткой.
Да уж... Разведчики во вражеской стране.... Шаг влево, шаг вправо... Страшно...
Да мы не в обиде))Зато взбодрили всех и заинтриговали... теперь появятся новые читатели новых произведений пусть и не на этом сайте! Дальнейших творческих успехов!
Весьма интригующая глава 17😂 Было бы интересно узнать предыдущую историю. Можно озвучить имя книги?) 🫶
Зато теперь читатели знают про обалденную книгу Игоря Лахова "Кафедра"
Дорогие читатели! Да, произошла накладка, но Игорь её убрал и выложил правильную главу. К сожалению, у меня не всегда бывает возможность самой выложить текст, поэтому прошу соавтора. Когда люди работают в паре , всегда возникают шероховатости. Прошу прошения за них🙏❤️
🔥 ДРУЗЬЯ! 🔥 Выкладывал одновременно свой текст на иной площадке и наш с Аллой общий. Случайно в "Путь Клео" вставил отрывок совсем другой книги и не прокотролировал выкладку.. ИЗВИНИТЕ за этот косяк! Всё исправил. Алла не виновата..
Огромное спасибо за очередную главу "Кафедра 4", но Вы немного перепутали с литературной площадкой.:)))
Вместо продолжения выложена глава 16 из книги Игоря Лахова "Кафедра 4".
Откуда отрывок?
17 глава не из этой книги
Клео и криминальные делегации Москвы. Вот это путь!
Кажется продолжение не той книги выложено
Очень интересно, хочется продолжения
Спасибо большое!! Да и Нарду и Клео надо быть все время в тонусе и быстро оценивать ситуацию и свое поведение, чтобы выжить!!! Клео надо еще учиться, она в самом начале пути!!
Люблю сказки.Весело, задорно, порой и страшновато. Почти как в жизни, только с магией. Идём дальше с Клео в невиданную даль... 😊👍
С подпиской, вас!!! Успехов и удачи и благодарных читателей!!!
Сколько имён то у них сразу в одной главе😉😍!!!
Спасибо!!!!
С подпиской. Подскажите, пожалуйста, это минимальная цена на подписку или будет скидка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена