https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767453955_27.jpg
Путь Клео
Алла Эрра, Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#84 в Приключенческое фэнтези
#14 в Эпическое фэнтези
03.01.2026 — ...
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какая задумка шикарная!!! Драйв присутствует в каждой главе и градус повышается!!! Это очень круто!!! Спасибо огромное авторы!!!✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
Волшебно -интересный боевик получается!!! Спасибо авторы!!!!!✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
На данный момент у меня очень много купленных книг, и достаточное количество прочитанных бесплатных книг, пожалуй эта книга входит в топ 3, которые я буду перечитывать со временем.
Интересно! Классно! Круто! Спасибо авторы!!!!!✨👍❤️👍🌹🌹🌹🌹🌹✨
Спасибо, уважаемые авторы! Такая захватывающая история, перечитывать буду неоднократно!
Очень интересно! Спасибо авторы!!!!!✨👍❤️🌹🌹🌹✨
Спасибо! 👍❤️✨
Супер класс!!! Динамично, чудесно и очень интересно!!! Спасибо авторы!!!!! ✨👍👏❤️🌹🌹🌹🌹🌹✨
Какая чудесная глава у вас получилась!!! Вам удалось красиво, нежно и эротично выразить всю глубину чувств!!! Очень здорово!!! Спасибо авторы!!!👍❤️👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹✨
Молодцы Авторы! Без анатомических подробностей,но какая эротическая глава получилась🙃 Спасибо 🤗
Очень интересно!!! Спасибо!!!!!❤️🌹🌹🌹🌹🌹👍✨
Так здорово получилось! Волшебно! Чудесно и очень интересно!!!!! Спасибо огромное авторы!!!!!❤️👍✨
Игорь, я кажется знаю, с кого вы Дымку списали. Еще один памятник другу.
Очень интересно! Так хочется, что бы Нард выжил и не сломался. Спасибо огромное авторы! Лёгкого пера!👍❤️✨
Не верю, что Нард погиб! Дорогие авторы, найдите для него лазейку, пожалуйста!
Заявлен ХЭ, а какой ХЭ без Нарда. Спасибо 🤗
Клео должна быть счастлива! Пусть Нард останется жив!
Очень хочется верить , что Нард спасется .Дорогие авторы, на вас вся надежда .
Очень хочется чтобы Нард выжил, может быть ему Дымка в этом поможет? Как они вообще вышли на Нарда, он же всё проверил за собой. То что Клео найдёт эту зелёную книгу уже понятно, но что будет дальше не понятно... В общем дорогие авторы, вы пишите очень интересно, объемно и увлекательно, а главное так не похоже на других. Попаданки, драконы их истинные и прочие и прочее, интересно конечно, но уже не так увлекательно, уже поимерно представляешь какой будет конец, а здесь даже предположений нет. Какой будет финал не понятно, конечно хочется верить что всё будет хорошо и Клео всех победит и даст свободу всем вольным магам, но как там будет дальше и куда повернет сюжет не понятно. В общем мне очень нравится то, что вы пишите. Спасибо вам, творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена