Книга. "Путь наложницы" читать онлайн

Путь наложницы

Цикл: Выжить в дораме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, властные герои, попаданка в игру

Читать
Рейтинг:
469
2270 170347

Текущий рейтинг:
#17 в Уся (Wuxia)
#2165 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

21.01.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "Путь наложницы"

Текстовые игры засасывают... в прямом смысле слова! Меня затянуло в популярную игру "Путь наложницы", и теперь мне предстоит выбрать из 5 фаворитов — один хуже другого!

Но если ничего не предпринять, наступит самый ужасный финал: попаду десятой наложницей к противному старику и останусь в этой дурацкой игре навсегда!

В смысле надо было внимательнее читать пользовательское соглашение? Да кто его вообще читает?! И где мои обещанные 1000 бонусных лепестков лотоса?

🔥В начале 2025 года вышла в бумаге книга "Я злодейка в дораме" жанре азиатского фэнтези. Лучший способ поддержать - захотеть поставить книгу себе на полку =)🔥

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 08:26:41

Принять. 

avatar
11.02.2025, 08:04:40

Точно согласится)

Мама -это большая часть фаворита... так что ... тут без ободрямс мамы делать нечего 

avatar
06.02.2025, 14:18:58

Ну он же правду сказал-врет, что нравится, и да, с таким встречаться не стоит, хм, а с кем встречаться? Тут вопрос уже не с кем, а как?) 

Вот так облом 

avatar
06.02.2025, 11:03:21

Похоже такими темпами ей останется только светловолосы страж

avatar
29.01.2025, 13:01:08

Я думаю, надо брать Мин Е. Его симпатии точно безопасны и почти нейтральны, как нам авторы рассказали ранее

avatar
02.02.2025, 13:50:28

Какая интересная глава про принца. Спасибо!

avatar
01.02.2025, 05:31:55

Интересно. А где найти раздел 'обо мне с иллюстрациями?

avatar
01.02.2025, 17:50:03

Страж,  самое то 👍

avatar
30.01.2025, 12:51:46

Да местные боги с чувством юмора)))

avatar
29.01.2025, 21:24:05

Мне кажется 1 или 2

avatar
29.01.2025, 09:13:50

мне кажется для торговца точно НЕ подходит 2й вариант (он похож на стражника как по мне). Первый похож на учёного или торговца: лицо умное и с какой-то хитринкой. Однако мужчина кажется худощавым, что не совсем подходит под описаный типаж. Третий выглядит плотным, но его лицо слишком добродушное и флегматичное, не могу представить его на рынке (хотя маменьким сынком еще как). Четвёртый в целом больше всего попадает под описание: в меру приятное лицо, с таким может быть, как хороший человек, так и подлый. Человек себе на уме, скажем так...Если смотреть по попаданию в типаж, то опредеьенно четвёртый вариант, хотя если смотреть просто по приятности глазу, то моё сердечко голосует за первого

avatar
28.01.2025, 11:59:19

6 номер супер

avatar
27.01.2025, 14:14:32

Хм, 3, и если выживет то 2х заинтересует.

avatar
25.01.2025, 14:07:29

Присоединяюсь) удачного старта!

avatar
24.01.2025, 14:41:46

Это называется "на злобу дня" ))

С новинкой! Вдохновения и море читателей!

avatar
24.01.2025, 13:25:41

Потрясающее начало! Спасибо большое! ))))) 

avatar
22.01.2025, 13:02:05

с новинкой))

avatar
22.01.2025, 00:40:04

С новинкой