Книга. "Путёвка в роддом" читать онлайн
Эксклюзив

Путёвка в роддом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно

Читать
Рейтинг:
341
923 25279

Текущий рейтинг:
#19372 в Современный любовный роман
#7124 в Женский роман


Заморожена: 14 Фев 88 стр.

12.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Путёвка в роддом"

— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.

Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.

Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.

Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.

— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.

— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.

За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.

Встрече с будущим папой быть!

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну , молодец мужик , спасибо!🔥

avatar
14.02.2026, 06:44:20

Надо было в доме у него все ему подробно рассказать, а не молчать 🤷 мужчины такие тугодумы, им порой приходится все разжёвывать пока до них все дойдёт. А так сейчас Павел разочаровался, пока проанализирует, еще полгода пройдёт

Его дома Пафнутий не облизал? Он же пропах весь хозяйкой! 

avatar
14.02.2026, 08:59:46

Хахаха, история и юмор 🔥🔥🔥

avatar
14.02.2026, 06:38:07

Благодарю!!!

Павел сейчас, думаю ,все равно будет рассуждать может и екнет у него , спасибо 🔥

avatar
14.02.2026, 00:27:50

Неужели у Павла ничего не ёкнуло? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 00:06:57

Спасибо большое! Не с того Вера начала говорить.

avatar
14.02.2026, 00:06:14

Спасибо !

avatar
13.02.2026, 23:36:52

Спасибо!!!

Всё как всегда...Не хочется критиковать автора,но эта нестабильность,ожидание прям подбешивает..Книги замечательные,но надо как-то ответственней относиться к своим читателям

Вот так всегда. Пока бесплатно, пишут регулярно. Как только прошла оплата, начинаются паузы, и они все длиннее. 😒

avatar
11.02.2026, 21:30:32

Ирина, а Вы сегодня нас порадуете?)

avatar
10.02.2026, 22:46:49

пусть уж до рождения дитя остаются здесь))

avatar
10.02.2026, 17:05:43

Спасибочки за замечательную книгу! О‍чень жду продолжения! ‍❤️‍

Кот один остался , может конечно кто то придет покормить, но в выходные тоже отдыхают, ждем как там Васька

avatar
10.02.2026, 12:55:40

Читаю, ржу, не могу, хотя где то и всплакнуть надо бы))).
Ирина а ,спасибо за такую вкусную инстонию

avatar
08.02.2026, 16:02:13

она требует еду))

avatar
07.02.2026, 22:31:39

Спасибо! И каке же там Васька? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 20:21:57

 Я одна переживаю, что вода в ванной до сих пор включена? 🤦‍♀️