Книга. "Путёвка в роддом" читать онлайн
Эксклюзив

Путёвка в роддом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно

Читать
Рейтинг:
341
923 25279

Текущий рейтинг:
#19372 в Современный любовный роман
#7124 в Женский роман


Заморожена: 14 Фев 88 стр.

12.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Путёвка в роддом"

— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.

Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.

Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.

Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.

— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.

— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.

За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.

Встрече с будущим папой быть!

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 21:38:01

Благодарю!!!

Спасибо ! Ну никак что -то не разговорятся!😉‍❤️‍

Ей надо коньячку накатить для храбрости))а там глядишь второй раунд случится!

avatar
07.02.2026, 20:05:04

Я уж понадеялась, что в погребе, в темноте, он ее узнает на ощупь 🤦‍♀️😂 

avatar
07.02.2026, 16:31:37

что-то невероятное))

avatar
07.02.2026, 05:32:32

Сотрудник года... 🔥 На последней глава я ржала, как ненормальная 🤣🤣🤣

avatar
07.02.2026, 05:02:14

Благодарю!!!

Спасибо ! Ну, надо признаваться! 😁

avatar
06.02.2026, 23:09:40

Спасибо! Ну может под пельмешки и признается!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 23:02:55

Думала, признается))) Книга 🔥

avatar
06.02.2026, 22:52:06

Спасибо , Ириша !❤️

avatar
06.02.2026, 22:50:09

Вот это правильно. Пельмешки - они сближают).

avatar
06.02.2026, 22:02:42

Спасибо!!!

avatar
06.02.2026, 08:31:26

Пусть уже ему признаётся, а то так и будем переживать, и вредно для здоровья вот так носиться

avatar
06.02.2026, 04:16:01

Благодарю!!!

Ну все бежать ему уже не куда , надеюсь поговорят, спасибо🔥

avatar
06.02.2026, 00:58:47

Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что наконец то поговорят! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 22:53:26

А Паша подумал, что глюки идут))). Надеюсь, поговорят).

avatar
05.02.2026, 22:44:57

Бедный Паша! 😁 Наверное, подумал, что очередной глюк 👀👀👀 Так и до дурки недалеко)) 

avatar
05.02.2026, 22:03:38

Надеюсь поговорят)))