Книга. "Путёвка в роддом" читать онлайн
Эксклюзив

Путёвка в роддом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно

Читать
Рейтинг:
341
923 25279

Текущий рейтинг:
#19372 в Современный любовный роман
#7124 в Женский роман


Заморожена: 14 Фев 88 стр.

12.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Путёвка в роддом"

— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.

Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.

Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.

Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.

— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.

— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.

За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.

Встрече с будущим папой быть!

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 04:44:17

Бедный Васенька😢 От хозяйки только колготки остались 😢Только бы не заболел от стресса.

avatar
25.01.2026, 20:19:51

Спасибо! Почуял родное! 

avatar
25.01.2026, 17:32:09

Васька😭, бедный Васятка... это какой же скотиной надо быть что бы домашнего, беспомощного для дворового стиля жизни котофейку на улицу, в мороз...

avatar
25.01.2026, 17:15:48

Представляете, как обалдел кот, когда в после всех злоключений, в незнакомом доме учуял запах любимой хозяйки! Теперь, конечно, он с этой тряпицей ни за что не расстанется

avatar
25.01.2026, 16:40:29

Спасибо! Очень хочется, чтобы котейка помог найти нашу девочку! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
25.01.2026, 14:32:12

Ага, временно - с трехэтажным домом особенно).
А Васисуалий хозяйку учуял, вот и не расстается с колготками. А Паша прям молодчина...

Котик мамку учуял , Павел молодец , спасибо🔥

avatar
25.01.2026, 13:49:49

Павел мне все больше и больше нравится 👍 не зря по приютам проехался, везде подкинул на корм, и Ваську все таки приютил

avatar
25.01.2026, 13:19:17

В 14 главе продублирована 13 глава.
Спасибо за продолжение дорогой автор

Мне кажется, банку она в итоге будет меньше должна, чем всем своим родственникам. Даже с большим процентом (((

Спасибо!

avatar
24.01.2026, 22:14:46

Оказалось так легко пройти двойную охрану, нужна лишь маска и желание. Муж подонок, выбросил кота на заправке. Чем ему кот помешал? Наверно завидовать стал, что у кота жилье есть, а у него ничего нет.

avatar
24.01.2026, 15:54:29

Да, Лехе бумеранг бы...
И замкИ, замкииии... Аж кричит, так надо поменять, чтоб не повторил снова. Хорош уже на авось надеяться.

Родственники у Веры, конечно, - слов нет.

avatar
24.01.2026, 20:02:26

Просто  мамаша года , с такой и врагов не надо(((

Замки надо менять срочно! Токсикоз ! Спасибо!!!🔥

avatar
24.01.2026, 16:52:03

А замки она так же не поменяла... 

Страшно остаться одной, без поддержки. Даже родители(((( обидно за нее. 

avatar
24.01.2026, 15:39:56

Отлично!

Кот уже на месте. Дело за малым-где кот, там и хозяйку отыщем!! 

avatar
24.01.2026, 15:33:39

Спасибо! Надеюсь, быашему ещё бумеранг хорошенько треснет по чем попадет! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

Думаю , Лешу прибить мало за такие гадости , жених Хренов, спасибо🔥

avatar
24.01.2026, 06:02:16

А бумеранг этому пидо@асу будет? Его бы самого завезти подальше, в тайгу глухую и выкинуть там .