- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Путёвка в роддом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768227702_84.jpg
Эксклюзив
Путёвка в роддом
Ирина Шайлина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно
Рейтинг:
341
341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19372 в Современный любовный роман
#7124 в Женский роман
Заморожена: 14 Фев
88 стр.
Публикация:
12.01.2026 — ...
Аннотация к книге "Путёвка в роддом"
— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Васенька😢 От хозяйки только колготки остались 😢Только бы не заболел от стресса.
Спасибо! Почуял родное!
Васька😭, бедный Васятка... это какой же скотиной надо быть что бы домашнего, беспомощного для дворового стиля жизни котофейку на улицу, в мороз...
Представляете, как обалдел кот, когда в после всех злоключений, в незнакомом доме учуял запах любимой хозяйки! Теперь, конечно, он с этой тряпицей ни за что не расстанется
Спасибо! Очень хочется, чтобы котейка помог найти нашу девочку! Вдохновения Музу!❤️
Ага, временно - с трехэтажным домом особенно).
А Васисуалий хозяйку учуял, вот и не расстается с колготками. А Паша прям молодчина...
Котик мамку учуял , Павел молодец , спасибо🔥
Павел мне все больше и больше нравится 👍 не зря по приютам проехался, везде подкинул на корм, и Ваську все таки приютил
В 14 главе продублирована 13 глава.
Спасибо за продолжение дорогой автор
Мне кажется, банку она в итоге будет меньше должна, чем всем своим родственникам. Даже с большим процентом (((
Спасибо!
Оказалось так легко пройти двойную охрану, нужна лишь маска и желание. Муж подонок, выбросил кота на заправке. Чем ему кот помешал? Наверно завидовать стал, что у кота жилье есть, а у него ничего нет.
Да, Лехе бумеранг бы...
И замкИ, замкииии... Аж кричит, так надо поменять, чтоб не повторил снова. Хорош уже на авось надеяться.
Родственники у Веры, конечно, - слов нет.
Просто мамаша года , с такой и врагов не надо(((
Замки надо менять срочно! Токсикоз ! Спасибо!!!🔥
А замки она так же не поменяла...
Страшно остаться одной, без поддержки. Даже родители(((( обидно за нее.
Отлично!
Кот уже на месте. Дело за малым-где кот, там и хозяйку отыщем!!
Спасибо! Надеюсь, быашему ещё бумеранг хорошенько треснет по чем попадет! Вдохновения Музу! ❤️
Думаю , Лешу прибить мало за такие гадости , жених Хренов, спасибо🔥
А бумеранг этому пидо@асу будет? Его бы самого завезти подальше, в тайгу глухую и выкинуть там .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена